Автосалон на ш.Энтузиастов, вл.1а - Обман при заключении договора

15.02.2015 были в этой конторе. Я сопровождала людей из Казахстана, город знают плохо, как навигатор была у них. Они нашли в интернете это место. Авто, которое хотели, отсутствовало, присмотрели Киа Серато за 410 тысяч с пробегом 70000 2011 года. Осмотрели, по площадке прокатились, далеко не уедешь, машина была на летней резине. Оплатили 5000 типа предоплаты и поехали менять деньги. Нам сказали, что как раз оформитель приедет, в данный момент его не было. Вернувшись, прождали часа два-два с половиной, пока вызвали на оформление. Я не пошла, подумала "что такого может быть?!". Когда всё было оплачено, пригласили в отдельное небольшое строение синего цвета с магнитными замками на дверях. Там попросили от руки написать бумагу о том, что всё хорошо, претензий к продавцу нет. И тут началось веселье. Мужчина с серьезным видом сообщил, что надо оплатить оставшуюся часть. Сначала подумали, что они просто ошиблись, что просто опечатка. Но не тут-то было. Пункт 23 этого злополучного договора гласил, что авто стоит 780 тысяч. И всё. Расторгнуть только через суд, да ещё и неустойку продавцу платить. Причем тут же заглушилась связь - ни позвонить, ни в интернет выйти. Меня не хотели выпускать из этого здания, ссылаясь, что договор будет расторгнут. Но я то совершенно, так скажем, левый человек в этой сделке. Наехала на них, что меня удерживают против моей воли и что мне плохо, мне нужен свежий воздух. Выпустили. Связь появилась, но я даже не знала кому звонить и что делать. Предупредила мужа. Пока догадалась позвонить в общество прав потребителей и пока разговаривала с юристом, ребята уже выбрали другое авто - Авео 2011 года, еще и доплатили 6000 рублей. Поехали в ГИБДД оформляться, там выяснилось, что эти нехорошие люди тупо забыли поставить пометку в ПТС о передаче авто. Пришлось к ним возвращаться, время уже 21.00. Пометку сделали без проблем. Там был народ, который также попался и просто держались за головы, не зная, что делать. Выходя, наткнулись на менеджера, спросили его: "Зачем вы так делаете, зачем так с людьми поступаете?". На что он ответил: "У нас работа такая, извините". Ну кроме как "ласковых" слов в их адрес ничего в голову не приходит.

05.09.2021
Центр правовой поддержки Энтузиастов 9

Была на собеседовании у них на Энтузиастов 9 (в одном здании с мировыми судьями) на помощника юриста. В вакансии пишут: график 5/2, з/п от 35 000, обязанности помощь юристу на приёме, сбор информации, заполнение документации. По факту: график с 9 до 19 с выходом в выходные, з/п 10 000 + %. Нужно консультировать клиента, информацию передавать юристу, заключать договор с Подробнее>>

20.02.2020
BAR 44 (экс-ЯКУМИ) Энтузиастов 44

ХЛАМ! БОЛЬШЕ ПОХОДИТ НА МЕСТО СБОРИЩ КРИМИНАЛЬНЫХ АВТОРИТЕТОВ И РАЗВОДИЛ, НАЖИВАЮЩИХСЯ НА ЧУЖИХ! ПЕРСОНАЛ - КОНЧЕНОЕ ГОПЬЕ И МАЛОЛЕТКИ, НЕ БОЛЕЕ ТОГО! ЗАВЕДЕНИЕ БОЛЬШЕ НАПОМИНАЕТ СТРИП-КЛУБ, ЕСЛИ НЕ БОРДЕЛЬ! З/П - ТОЛЬКО ДЛЯ "СВОИХ"! ВСЕ ПОДРЯД ПЫХАЮТ И ВЫПИВАЮТ ВМЕСТЕ С КЛИЕНТАМИ! ПРОХОДИЛ СТАЖИРОВКУ, ПРИГЛАШАЛИ НА 4 ЧАСА. ВМЕСТО ЭТОГО ПО ИСТЕЧЕНИИ 4-Х ЧАСОВ НЕ СКАЗАЛИ О ТОМ, ЧТО МОЖНО Подробнее>>

16.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе швейное производство ооо два фэшн ул шоссе энтузиастов дом 9а

В этой организации полный обман. Расценки на изделия говорят одни а оплачивают на половину меньше. Зарплату задерживают на долго как им удобно или вообще могут не заплатить .У них люди работают в основном из Молдавии.Узбеки Киргизы некоторые и живут там .Одним словом людей берут в рабство. от проверок они прячутся.Охрана их предупреждает об этом .Милые швеи то что вам там говорят не верьте бегите от туда и чем раньше тем лучше.
Ничего там нет хорошего! ... Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв

Сейчас компания называется два дизайн. Согласна с предыдущим отзывом. Полный бардак! То ткани нет, то фурнитуру не купили. Руководство не может четко спланировать свою работу, поэтому швей просят задерживаться даже на ночь. Расценки копеечные, но работают в основном киргизы, они и на это согласны. Москвичей не жалуют. Зарплату задерживают, а могут найти миллион причин и вообще не выплатить.
В коллективе присутствуют вполне адекватные работники. ... Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МЕТРО АВИМАТОРНОЕ УЛИЦА ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ Д 9 А каб 16

Нет у них вакансий, денег на метро прокатал кучу а по телефону обещают 100%
ничего положительного ... Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕТРО АВИМАТОРНОЕ УЛИЦА ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ Д 9 А каб 16»

когда я позвонил по поводу работы, мне сказали что требуются ГРУЗЧИКИ, УПАКОВЩИКИ, ВОДИТЕЛИ ЭКСПЕДИТОРЫ, зарплата сказали ОТ 15000 смена, предоставляется общежитие в день обращения, один раз кормят меня вполне это устроило и я поехал в Москву. ЛУЧШЕ БЫ Я НЕ ПРИЕЗЖАЛ СНАЧАЛА Я ЗАПОЛНИЛ АНКЕТУ МНЕ ДАЛИ АДРЕС КУДА НАДО ЕХАТЬ ТИПА ЗАСЕЛЯТЬСЯ В ОБЩЕЖИТИЕ И С НАЧАЛЬНИКОМ ГОВОРИТЬ НАСЧЕТ РАБОТЫ Я ПРИЕХАЛ И МНЕ ТАКОЕ ГОВОРЯТ: ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТ ТАКОЙ ВАХТЫ 15/15 И 30/15 ОТРАБОТАТЬ НАДО 45 ДНЕЙ И В ДЕНЬ ПЛАТЯТ ПО 1000 РУБЛЕЙ И ЗНАЕТЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ХОДИТЬ ПО УЛИЦЕ И СОБИРАТЬ МУСОР, А БОЛЬШЕ ОНИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПРАКАТАЛ. УЖАСССССССССССССССС. КСТАТИ НАС КТО ПРИШЕЛ УСТРАИВАТЬСЯ БЫЛО 7 ЧЕЛОВЕК И ВСЕ ПРИЕХАЛИ С РАЗНЫХ ГОРОДОВ,ПОСЕЛКОВ. Они там сидят на жопе ровно и дурят народ. ИХ бы за 1000 рублей ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кабинет 16 шоссе энтузиастов 9а»

Основное название: кабинет 16 шоссе энтузиастов 9а Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Народ полнейшая лажа, офис с наклееной бумажкой номер 16,никакой вывески как у нормальных фирм с репутацией, собирают деньги с наивных соискателей а работы в итоге вам не видать ps не едьте туда Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕТРО АВИМАТОРНОЕ УЛИЦА ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ Д 9 А каб 16»

Нет у них вакансий, денег на метро прокатал кучу а по телефону обещают 100%
ничего положительного ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «швейное производство ооо два фэшн ул шоссе энтузиастов дом 9а»

Основное название: швейное производство ооо два фэшн ул шоссе энтузиастов дом 9а Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, швейное производство ооо два дизайн шоссе энтузиастов дом 9а Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: отшивают изделия Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Погребок на шоссе энтузиастов - Бегите!

Отмечали 8 марта, столик заказали за месяц, встретили как родных, звонили. Уточняли, предварительное меню, предоплату внесли. Наступил долгожданный день 8 марта, столик был заказан на 16-00, пришли, а сесть нам некуда!!! Нас ждали к 17-00! О как!!! Меню не соответствует, все что там написано фикция, большей половины нет, порции смехотворные!!! Официанты бьют посуду, то одно уронят то другое, только и Подробнее>>