Отзыв о работодателе «МЕТРО АВИМАТОРНОЕ УЛИЦА ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ Д 9 А каб 16»

когда я позвонил по поводу работы, мне сказали что требуются ГРУЗЧИКИ, УПАКОВЩИКИ, ВОДИТЕЛИ ЭКСПЕДИТОРЫ, зарплата сказали ОТ 15000 смена, предоставляется общежитие в день обращения, один раз кормят меня вполне это устроило и я поехал в Москву. ЛУЧШЕ БЫ Я НЕ ПРИЕЗЖАЛ СНАЧАЛА Я ЗАПОЛНИЛ АНКЕТУ МНЕ ДАЛИ АДРЕС КУДА НАДО ЕХАТЬ ТИПА ЗАСЕЛЯТЬСЯ В ОБЩЕЖИТИЕ И С НАЧАЛЬНИКОМ ГОВОРИТЬ НАСЧЕТ РАБОТЫ Я ПРИЕХАЛ И МНЕ ТАКОЕ ГОВОРЯТ: ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТ ТАКОЙ ВАХТЫ 15/15 И 30/15 ОТРАБОТАТЬ НАДО 45 ДНЕЙ И В ДЕНЬ ПЛАТЯТ ПО 1000 РУБЛЕЙ И ЗНАЕТЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ХОДИТЬ ПО УЛИЦЕ И СОБИРАТЬ МУСОР, А БОЛЬШЕ ОНИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПРАКАТАЛ. УЖАСССССССССССССССС. КСТАТИ НАС КТО ПРИШЕЛ УСТРАИВАТЬСЯ БЫЛО 7 ЧЕЛОВЕК И ВСЕ ПРИЕХАЛИ С РАЗНЫХ ГОРОДОВ,ПОСЕЛКОВ. Они там сидят на жопе ровно и дурят народ. ИХ бы за 1000 рублей на улицу собирать мусор на 45 дней

нету

г. Москва, метро Авиматорное ул Шоссе Энтузиастов дом 9А кабинет 16

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МЕТРО АВИМАТОРНОЕ УЛИЦА ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ Д 9 А каб 16

Нет у них вакансий, денег на метро прокатал кучу а по телефону обещают 100%
ничего положительного ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕТРО АВИМАТОРНОЕ УЛИЦА ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ Д 9 А каб 16»

Нет у них вакансий, денег на метро прокатал кучу а по телефону обещают 100%
ничего положительного ... Подробнее>>