26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО Амирсана 2000»

скотское руководство твари бездушные чтоб вы сдохли я вас ненавижу уроды гнить вам в аду тварь ты гарбич Ольга скатина. умри тварь и хорошо что у тебя нет детей таких же тварей как ты свинья!
сотрудники ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "шико - 2000" - Мошенничество

28.05.14г Гайнулин Сергей Сергеевич обратился ко мне с предложением о перевозке строительных материалов, входе нашей деятельности вошел в доверие. После этого, уже я обратился к нему, с просьбой о поставке стройматериалов. Гайнулин Сергей Сергеевич пообещал поставить стройматериалов на сумму в 50.000 (пятьдесят тысяч рублей), я 30.05.14г передал Гайнулину Сергею Самвеловичу (Сергеевичу) деньги в сумме 50.000(пятьдесят тысяч) рублей, под расписку, от Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «диип 2000»

Все! Коллектив, серая зп, дресс код называемый, субботники - если не пришел - штраф! Гадюшник еще тот! При увольнении не рассчитывают полностью. Сто раз подумайте, прежде чем пойти туда работать и это касается любого отдела! Не советую идти!
Офис, близость к метро ... Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Cтройтехнология-2000»

Хотим предупредить всех о мошеннических действиях компании ООО «Cтройтехнология-2000» г. Екатеринбург, ИНН 6659047940.Кузнецов Максим Александрович выступает от лица компании, он же и является фактическим руководителем. Нашей организацией ООО ТД «Синтез» г. Иваново, была закуплена блочно-модульная газовая котельная у вышеобозначенной организации. Стоимость котельной была конкурентноспособной по сравнению с другими поставщиками подобной продукции, тем более, в стоимость работ входили монтаж котельной и пусконаладочные работы. Получив 50% предоплаты за монтаж котельной и пусконаладочные работы в июле 2012 года, монтажники компании произвели укрупнённую сборку конструкций и оборудования и покинули объект, пообещав, в телефонном разговоре, произвести окончательный монтаж оборудования и начать пусконаладочные работы после готовности Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Строитель 2000

Директор этой шарашки ,потому как уважающей себя фирмой это заведение из двух подлых ,ищущих возможность опрокинуть людей ,у них работающих ,называться не может.Я работал несколько месяцев там ,оказалось что меня кормили одними завтраками нащет денег. А в итоге я без нареканий с их стороны дождался дня зарплаты и меня рассчитали по минимальному размеру оплаты труда(около 5 т.руб.) Но были и такие Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Винко-2000"

Совершенно несерьезная компания. Все время занималась производством садового инвентаря и вдруг полезла в строительство (конечно же по знакомству получила об"екты на РЖД). Директор не строитель, но всех учит как надо строить, постоянно хамит (якобы проверяет на стрессоустойчивость), к людям относится как к рабам. На собеседовании заранее предупреждает, что дольше двух недель работать у него не получится и платить он за Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Явир 2000»

Все 100% негатива. Говорю за Черкасскою область. Рассказывают красиво, обещают много и нех... в конечном итоге. Зарплату делет себе немного в карман руководитель отделением Мирончук. Работников держит за быдло так как гр. Мирончук бывший начальник тюрьмы, сами понимаете всю жизнь с зеками и по понятиях. это диагноз. Уволился потому что последнее время приходилось заступать на 2-3 суток подряд, ребята стали увольняться массово. Социальный пакет есть но левый тоже проверено на собственной шкуре вродебы есть, а на самом деле его нет!!! Не дай бог Вам попасть на работу в Явир-2000 в Черкаской области.
Скажу так, положительных отзывов нет и быть не может за 4 года скажу с уверенностью. Все позитивные отзывы о Явир-2000 пишут с Полтавы, там для этого есть отдел развития. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Гидрсервис-2000»

.ГОВНО - КОНТОРА, ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ...ПОДАЛ В СУД....
НЕТ СТОРОН НИ КАКИХ, ПРОСТО КИНУЛИ, ПРОКАТАЛ ПОЛТОРА МЕСЯЦА АВТО ЛИЧНОЕ... И ВСЕ...БЕНЗИН ОПЛАТИЛИ, ....ГОВНО - КОНТОРА, ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ...ПОДАЛ В СУД.... ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ДИОНИКС-2000 отзыв сотрудника Елена

Работала там 2008-2010 г. Небольшая Московская компания.Из разряда один владелец он же гендиректор,сестра-начальник,тётя -главный бухгалтер. Никакого карьерного,а тем более профессионального роста не ждите.Отношение к людям -никто ни кого не держит,даже не держат тех,кто проработал в компании и по 5, и по 7 лет.Не нравиться-увольняйтесь. З/п не мизер,но для Москвы 28-30 000 в логистике и расчётной группах, и 35-40 000 бухгалтерия.Ни о каких повышениях з/п по итогам года можно и не мечтать,о премиях и 13 з/п тоже.Коробка Рафаелло с шампанским на НГ.Соц.пакета нет.Питание с собой берите.Загруженность в работе с сентября по март - сумасшедшая. Задерживаться на работе нужно каждый день, до Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Темп - авто - 2, 5 месяца нервов, 2000$, гарантии хрен и хреново отремонтированая коробка

Полетела у меня АКПП приехал в ТЕМП-АВТО расположенный на Мазда-центре провели диагностику сказали 800-1200$ и неделя ремонта. Сказали три месяца официальной гарантии и год неофициальной. Прикинул нормальный ценник, согласился. Забрали машину, через два дня звонят (после снятия АКПП) 1600$. Ну думаю для себя делаю согласился. Проходит неделя звоню неготова, вторая неделя неготова, через три приезжаю собрали не пошла полетел ещё Подробнее>>