ООО "Винко-2000"

Совершенно несерьезная компания. Все время занималась производством садового инвентаря и вдруг полезла в строительство (конечно же по знакомству получила об"екты на РЖД). Директор не строитель, но всех учит как надо строить, постоянно хамит (якобы проверяет на стрессоустойчивость), к людям относится как к рабам. На собеседовании заранее предупреждает, что дольше двух недель работать у него не получится и платить он за это не особо собирается и соответственно в курс дела вводить тоже не хочет. Своеобразная экономия на зарплате. За три последние месяца я был пятый или шестой на своей должности. Проработал 1,5 недели, записи в трудовой не сделали ни какой, и платить отказались. За все мое время работы люди ждали зарплату (около 3 недель в общей сложности). Так ничего и не получили при мне.

ответный пост 2014-02-05 15:16:45

Ну ты и придурок "доверительный пост"-узнали тебя. Всем нагадил, да? И настоящим и будущим работникам ВИНКО. К тебе отнеслись по человечески, а надо было вкатить тебе записи в трудовую за твои 5 дней работы. Пусть бы ты дальше по жизни ходил и из-за этой записи в трудовой доказывал всем- ЧТО ТЫ НЕ ОСЕЛ!!!

Денис 2014-02-10 20:41:55

Во первых: я особо и не скрываюсь, в отличие от тебя с "ответным постом" и манией величия, говорящем о себе во множественном числе. Во вторых: гадить умеет только Винко. Даже в ответном посте угрожает, как надо было бы нагадить в трудовую книжку. Только потом через суд задолбался бы восстанавливать меня на работе и выплачивать зарплату. Учи трудовой кодекс!!! В третьих: Про оскорбления, думаю, д

Денис 2014-02-10 20:46:49

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Винко-2000"

Зарплата черная, не платят, к сотрудникам относятся как к рабам, хамы, управляют компанией одни родственники. Обещают золотые горы и не платят. К ним никто не идет работать. Документы оформляют неправильно, условия работы ужасные. Считают, что люди обязаны на них вкалывать бесплатно. Большая текучка. Людей увольняют без предупреждения, вывозя оборудование и оставив коробку с трудовыми книжками. Директор меняет номера телефонов как Подробнее>>