Темп - авто - 2, 5 месяца нервов, 2000$, гарантии хрен и хреново отремонтированая коробка

Полетела у меня АКПП приехал в ТЕМП-АВТО расположенный на Мазда-центре провели диагностику сказали 800-1200$ и неделя ремонта. Сказали три месяца официальной гарантии и год неофициальной. Прикинул нормальный ценник, согласился. Забрали машину, через два дня звонят (после снятия АКПП) 1600$. Ну думаю для себя делаю согласился. Проходит неделя звоню неготова, вторая неделя неготова, через три приезжаю собрали не пошла полетел ещё дифференциал ещё 270$. Приезжаю через неделю забрал. Сказали масло поменять через 1000км. Поездил две недели стала колом. Загнал хана насосу 100$ и полетел пакет на третью передачу 20$. Ремонт уних затянулся ещё на месяц. Приехал забирать проехал хреновая работа АКПП оказывается ещё гидротрансформатор (бублик) надо менять говорят. Я им сказал, что их косяк. А они мне типа масло надо было менять через 500км. И гарантия у них не три месяца, а две недели. Итог 2, 5 месяца нервов, 2000$, гарантии хрен и хреново отремонтированая коробка.

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Темп - Обманывают

Я составил список работ на которые я сделал акцент, плюс дополнительно диагностику ходовой, компьютерную и проверка дополнительно жидкостей таких как тормозная и антифриз. Машину отвозили по моей просьбе в Сервис, не на моё усмотрение. Озвучив сумму человеку, он мне её сообщил и я перевёл денег, зная что всё мне это сделают - хорошие масла зальют и дорогие свечи поставят, то есть за всё что я просил с общей суммой в принципе согласен, если весь мой список был бы соблюдён. НО СПИСОК ПО РАБОТЕ И РАСЦЕНКЕ МНЕ НИ КТО Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Они там в Строительной компании ТЕМП (Москва) офигели совсем.

Они там в Строительной компании ТЕМП (Москва) офигели совсем. Мало того, работа под землёй да в в ж/д тоннелях, мало того, что там бардак вечный. И что зарплата черная, так ее еще и выдают при условии, что ты распишешься в... Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв
Сторонитесь этой организации ООО "ТЭМП", а если уже там работаете то бегите из неё!

Компания ООО "ТЭМП" (инн 7701412012)место юр. регистрации г. Москва, а свою деятельность осуществляет в г. Таганрог, ул. Социалистическая, 152 пренебрежительно, а точнее сказать наплевательский относится к правам и обязанностям работника на предприятии. Это обусловлено грубейшим нарушением трудовых прав работников, а... Подробнее>>

21.03.2014 | положительный отзыв
ТЕМП

прошел год, а неприятный осадок от работы в этой фирме все еще остался Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Темп

Не вздумайте устраиваться туда на работу! Директор Кравчук Мария Кимовна примет Вас, Вы напишете заявление о приеме на работу, отдадите трудовую книжку, Вам подсунут липовый трудовой договор, начнете трудится, возможно хорошо зарабатывать ( на бумаге), получать какие-то деньги, расписываться в ведомостях, но когда придет пора получить все заработанное, выяснится, что Вы там даже не были устроены, трудовая книжка чиста, суд Подробнее>>