17.07.2023 | отрицательный отзыв
08.09.2022
Быстрый темп плюс: Работа в газете Азбука дома

Не могу ничего сказать о самом директоре, видела его редко, но работала в плотной связке с бухгалтером, которая в принципе все и решала, но с разрешения директора. Деньги людям платят в конверте (хотя говорят, что часть будет переводиться на карточку, но мне так и не перевели), очень усердно делают вид, что оформляют на работу, но договора никакого не дают, а Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Темп работы

Когда только пришел сюда работать, мне было тяжеловато втянуться в систему работы(опыта было мало). Но желание и время делает свое дело, научился и вот уже больше трех лет в отделе... Подробнее>>

21.12.2021
ООО «Темп Автотех»: о директоре

Думаю многие бывшие и действующие работники знают про эту гнилую контору а так же знают о их директоре Галкине [А.] [Б.] таких людей я еще в жизни не встречал, как он общается с людьми, мат перемат, ходит по офису только х...пинает, ничего не делает, з/п 200 тыс, премию на нг себе выписал 400 тыс, за то водители работают за 16 Подробнее>>

20.09.2021
охранное предприятие темп-ск

Отработал в этой канторе, с мая месяца по август. Официально не устроили, зп раз в месяц привозили на заправку.В августе отработал полный месяц. Денег не заплатили, кинули.Подал заявление в прокуратуру,трудовую инспекцию, буду ждать результатов.Не рекомендую ни кому там работать.

Лермонтов

23.03.2021 | положительный отзыв
мне такой темп нравится

работы конечно хватает, обрабатывать информации много приходится. Но мне такой темп нравится, рабочий день мгновенно пролетает. Оплата достойная. Выплаты все есть, график сменный меня не страшит, наоборот нравится. Подробнее>>

08.05.2020
Coca-Cola HBC Россия - Постоянные переработки и быстрый темп работы, быстрое выгорание

Постоянные дедлайны и переработки Отсутствие work-life balance Отсутствие культуры и ценностей Недостаточно плюшек Большая текучка кадров Старые ноуты с низкой производительностью Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
За это я благодарен компании Темп Роста

Редко пишу отзывы. Но тут это действительно стоит сделать. Уже три раза обращался к разным компаниям за помощью в настройке контекстной рекламы. Первый раз это был знакомый, который в этом,... Подробнее>>

08.07.2017 | отрицательный отзыв
ТемП РОСТА отзывы сотрудников

Сергей:
Этого точно не стоит делать с компанией ТемпРоста! Это моё мнение!У них отсутствует клиенториентированность. Так они проявились для меня!1) заведомо предлагали договор не учитывающий интересы клиента2) не правильно оценили объем работ и принялись за неё3) начали работать не с ТЗ, а с прототипирования, обрекая себя на переделки4) пытались упростить для себя работу, не учитывая пожелания клиента5) говорили про маркетинговые исследования, но я их не заметил5) если что-то меняют в проекте, то не поясняют почему6) посчитали, что им невыгодно продолжать работу ... и просто кинулиГотов поделиться с опытом работы с данной компанией +79089053111

Омск.

19.06.2020 | положительный отзыв
ТемП РОСТА отзывы

Алексей Семенихин:
Работаем с компанией Темп Роста уже почти 5 лет. Делали несколько сайтов, продвигаем их через контекстную рекламу. Сам по себе период сотрудничества уже говорит о многом. За это время ребята очень хорошо себя зарекомендовали. Мы очень довольны результатом. Благодаря грамотному продвижению, уже открыли филиалы в трех городах. Даже с выбором этих городов помогли специалисты компании Темп Роста. С руководителем компании Ильей Ольшанским за это время сложились доверительные и даже дружеские отношения. Всем искренне рекомендую!

Омск.