охранное предприятие темп-ск

Отработал в этой канторе, с мая месяца по август. Официально не устроили, зп раз в месяц привозили на заправку.В августе отработал полный месяц. Денег не заплатили, кинули.Подал заявление в прокуратуру,трудовую инспекцию, буду ждать результатов.Не рекомендую ни кому там работать.

Лермонтов

20.12.2012
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
Научно-производственное предприятие Темп им. Ф.Короткова

Иван:

Тратят Ваше время на решение собственных задач, сами по тематике работы ответить не могут, пытаются заткнуть всевозможными примерами из областей, прямо не относящихся к работе, пытаются самоутвердиться ...

Москва, САО, Беговой, Правды улица, 23

08.09.2022
Быстрый темп плюс: Работа в газете Азбука дома

Не могу ничего сказать о самом директоре, видела его редко, но работала в плотной связке с бухгалтером, которая в принципе все и решала, но с разрешения директора. Деньги людям платят в конверте (хотя говорят, что часть будет переводиться на карточку, но мне так и не перевели), очень усердно делают вид, что оформляют на работу, но договора никакого не дают, а Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Темп - Обманывают

Я составил список работ на которые я сделал акцент, плюс дополнительно диагностику ходовой, компьютерную и проверка дополнительно жидкостей таких как тормозная и антифриз. Машину отвозили по моей просьбе в Сервис, не на моё усмотрение. Озвучив сумму человеку, он мне её сообщил и я перевёл денег, зная что всё мне это сделают - хорошие масла зальют и дорогие свечи поставят, то есть за всё что я просил с общей суммой в принципе согласен, если весь мой список был бы соблюдён. НО СПИСОК ПО РАБОТЕ И РАСЦЕНКЕ МНЕ НИ КТО Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Темп работы

Когда только пришел сюда работать, мне было тяжеловато втянуться в систему работы(опыта было мало). Но желание и время делает свое дело, научился и вот уже больше трех лет в отделе... Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Они там в Строительной компании ТЕМП (Москва) офигели совсем.

Они там в Строительной компании ТЕМП (Москва) офигели совсем. Мало того, работа под землёй да в в ж/д тоннелях, мало того, что там бардак вечный. И что зарплата черная, так ее еще и выдают при условии, что ты распишешься в... Подробнее>>

21.12.2021
ООО «Темп Автотех»: о директоре

Думаю многие бывшие и действующие работники знают про эту гнилую контору а так же знают о их директоре Галкине [А.] [Б.] таких людей я еще в жизни не встречал, как он общается с людьми, мат перемат, ходит по офису только х...пинает, ничего не делает, з/п 200 тыс, премию на нг себе выписал 400 тыс, за то водители работают за 16 Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
мне такой темп нравится

работы конечно хватает, обрабатывать информации много приходится. Но мне такой темп нравится, рабочий день мгновенно пролетает. Оплата достойная. Выплаты все есть, график сменный меня не страшит, наоборот нравится. Подробнее>>

08.05.2020
Coca-Cola HBC Россия - Постоянные переработки и быстрый темп работы, быстрое выгорание

Постоянные дедлайны и переработки Отсутствие work-life balance Отсутствие культуры и ценностей Недостаточно плюшек Большая текучка кадров Старые ноуты с низкой производительностью Подробнее>>