Темп - Обманывают

Автор: Дмитрий

Я составил список работ на которые я сделал акцент, плюс дополнительно диагностику ходовой, компьютерную и проверка дополнительно жидкостей таких как тормозная и антифриз. Машину отвозили по моей просьбе в Сервис, не на моё усмотрение. Озвучив сумму человеку, он мне её сообщил и я перевёл денег, зная что всё мне это сделают - хорошие масла зальют и дорогие свечи поставят, то есть за всё что я просил с общей суммой в принципе согласен, если весь мой список был бы соблюдён. НО СПИСОК ПО РАБОТЕ И РАСЦЕНКЕ МНЕ НИ КТО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ, СОГЛАСЕН Я ИЛИ НЕТ, думал они же по все пунктам пройдут, соответственно это примерно так и будет - а это почти 3 десятка тысяч. По итогу когда всё сделали, типа всё, мне скинули акт выполненных работ и я был удивлён не в хорошем смысле. Суть в том, что я просил сделать одну важную позицию, или хотя бы проверить что всё хорошо и попутно благодаря ей сделать всё остальное. В итоге сделали всё, кроме одного. Содрали деньги особенно по 2м позициям - чистка др. заслонки и клапана ЕГР (который в доступе и держится на 2х болтах и после побрызгать спец. жидкостью для чистки, подождать, слить и снова - мой ребёнок 8 летний это сделать может за 10-15 минут) взяли с меня за работу только этих 2х позиций 4500 (думал и каналы ЕГР чистили сняв выпуск, но нет, только клапан), учитывая что в других сервисах плюс адаптация - стоимость более чем в 2 раза меньше. Не могу сказать что всё плохо расценили, половина согласен, но другой половиной так сказать компенсировали. После звонка к ним, попросили перезвонить через 15 минут, после перезвона сказали менеджера нет и попытались поговорить со мной - разговор оказался такой. Вам пытаются влить в уши и всё приукрасить при том, что стараясь не дать вам перебить, по тому что чем больше инфы произнесут, тем больше эффект. Всё бы ни чего если бы не одно но, когда клиент Вам этот список составлял, нужно было подумать головой, от куда он столько знает и так подготовился, по всем важным моментам пройтись - а потому что я знал, что нужно проверить и понимал сколько это может стоить, но с учётом всех позиций названных, а не только то что лёгкое сказалось. P. S. не могу сказать хорошие или плохие мастера, не видел их работу и проверить уже не получится, но думаю что на совесть сделали то, что в их акте выполненных работ. А вот то что по ценам некоторым накрутили нормально и не выполнили всю работу, какую просил изначально клиент - это огромный минус. Лично я не советую подобные СТО, и в след. раз я попрошу, что бы мой авто отогнали в другое место. Всем удачи, всем добра, знайте одно - доверяйте, но проверяйте.

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Они там в Строительной компании ТЕМП (Москва) офигели совсем.

Они там в Строительной компании ТЕМП (Москва) офигели совсем. Мало того, работа под землёй да в в ж/д тоннелях, мало того, что там бардак вечный. И что зарплата черная, так ее еще и выдают при условии, что ты распишешься в... Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв
Сторонитесь этой организации ООО "ТЭМП", а если уже там работаете то бегите из неё!

Компания ООО "ТЭМП" (инн 7701412012)место юр. регистрации г. Москва, а свою деятельность осуществляет в г. Таганрог, ул. Социалистическая, 152 пренебрежительно, а точнее сказать наплевательский относится к правам и обязанностям работника на предприятии. Это обусловлено грубейшим нарушением трудовых прав работников, а... Подробнее>>

21.03.2014 | положительный отзыв
ТЕМП

прошел год, а неприятный осадок от работы в этой фирме все еще остался Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Темп

Не вздумайте устраиваться туда на работу! Директор Кравчук Мария Кимовна примет Вас, Вы напишете заявление о приеме на работу, отдадите трудовую книжку, Вам подсунут липовый трудовой договор, начнете трудится, возможно хорошо зарабатывать ( на бумаге), получать какие-то деньги, расписываться в ведомостях, но когда придет пора получить все заработанное, выяснится, что Вы там даже не были устроены, трудовая книжка чиста, суд Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Темп - авто - 2, 5 месяца нервов, 2000$, гарантии хрен и хреново отремонтированая коробка

Полетела у меня АКПП приехал в ТЕМП-АВТО расположенный на Мазда-центре провели диагностику сказали 800-1200$ и неделя ремонта. Сказали три месяца официальной гарантии и год неофициальной. Прикинул нормальный ценник, согласился. Забрали машину, через два дня звонят (после снятия АКПП) 1600$. Ну думаю для себя делаю согласился. Проходит неделя звоню неготова, вторая неделя неготова, через три приезжаю собрали не пошла полетел ещё Подробнее>>