ООО "Темп" - негативный отзыв

ООО "Темп" находится на территории РЖД г. Нижний Новгород, оказывают услуги по уборке электропоездов пригородных, и внутриобластных. Нашла я их ч/з Авито, позвонила, договорилась, что выйду ч/з 1 день на работу. Приехала, и оказалось, что для работы шваброй нужно собеседование, и вот для этого мне и назначили первую встречу. Ладно, обманули, но мне нужна наличка. Заявлено в обьявлении 1300 за смену 12 часов. Ситуации разные, но я попала вот в такую, что пошла работать за эти деньги. опоздала на полчаса, отпустили на полчаса раньше, 1 час обед. Оплатили не 1000руб за 10 часов, а 800 руб. Причина - я оооочень медленно работаю. И на меня жаловались аж 3 человека из бригады. То есть, я тут пишу не себя пожалеть, а соискателям. Не ходите. Найдите другое достойное место. Уважайте себя.

24.07.2017
ООО "Темп"

Бегите как только услышите название данной фирмы. Работает с РЖД, ген. директор Сартаков Г.В. Если по существу: - ЗП черная, директор отчаянно пытается ее впарить сотрудникам как "под отчет" и так чтобы за нее принесли чеки на строительные материалы. (Чтобы уменьшить налог на прибыль). - Системы нет никакой. Из сотрудников ни у кого нет строительного образования. Практически все друзья детства директора. Работа на участках полностью завалена. - Из всех выигранных объектов за весь период существования компании ни один не был завершен. Ни документально, ни в физических объемов. Исполнительной документации нет нигде. Заказчики жутко недовольны. Если придет новый сотрудник Подробнее>>