04.03.2019
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Башкортостан в Демском районе - отзыв пользователя Ханова М.А и Ханов Р.Г.Уфимский район п. Авдон о работе в компании

Ханова М.А и Ханов Р.Г.Уфимский район п. Авдон:
Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе ,по ул.Грозненская 69/3 тел. 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом не остается никаких вопросов Как и обещали-сделали загран.паспорта за месяц ,Сегодня уже получили,на душе тепло-тепло,благодаря Альбине Маратовне и ее помощницы Елены Павловой . Как приятно ходить туда, где тебя встречают с доброжелательной улыбкой и также провожают Большое спасибо!!!!!Очень рады,что обратились именно к ВАМ !!! Это просто ШОК!!!!! Ханова М.А и Ханов Р.Г. 4 марта 2019 года Уфимский район п. Авдон Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе,по ул. Грозненская 69/3 тел 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой . Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом

Уфа, Грозненская, 69/3

29.08.2019
Межрайонная ИФНС России № 39 по Республике Башкортостан

28.08.19 были на приеме в Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы России №39 для внесения изменений. Посетителей было мало. Быстро получили талончик, наши документы посмотрели, сказали все ок и отправили оплачивать госпошлину. В справочной дали реквизиты оплаты. Завернули за угол и увидели очередь человек 10, которые стояли к терминалу Сбербанка. Мы там простояли час!!!!!! Это невообразимо. Такой терминал позор Сбербанку! Каждый посетитель тратит 10-15 минут пока введет все реквизиты. Инструкция, которая стоит на терминале не понятна. В итоге посетители стоят, подсказывая друг другу. Если неправильно нажать на какую-нибудь цифру, все вылетает и приходится все вводить заново. Терминал стоит в углу, очень душно, все стоят потные. Издевательство! Неужели в 21 веке нельзя забить шаблон, чтобы не вводить все реквизиты вручную? Или поставить около терминала консультанта, который бы помогал посетителям? На вопрос, можно ли оплатить по Сбербанку онлайн, работник налоговой в справочной, сказала, ... Подробнее>>

06.05.2019
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Республике Карелия

Господа,бизнесмены!С этим учреждением ,не советую близко сомаркетинга,полные лжецы.Динамят с деньгами,как хотят.Глубоко непорядочные люди. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Верхнеуслонском районе

не было возможности узнать режим работы учреждения, подъехала непосредственно туда((( ужас просто, нет никакой таблички (например о графике работы), нет информативного стенда. Короче говоря, если паспортный стол в Верхнеуслонского района отдыхает, а у вас нет нет интернета вам крупно не повезло(( Мохнатый век в цивилизованном обществе
не найдены ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Авиастроительном районе г. Казани

Живу в другом городе, а зарегистрирована в Казани. Нет никакого доступа узнать информацию о своем загран. паспорте. Телефоны, которые указаны на сайте - не работают, переводят просто на факс автомато. Теперь не понимаю как узнать готов ли мой паспорт или нет!
не найдены ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия

24.07.2014г. заполняла налоговую декларацию на вычет за обучение в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия с 10,00 до 18,00. Столкнулась с хамством и нежеланием оказать помощь слабовидящей со стороны сменяющихся весь день администраторов и дам, исполняющих свои служебные обязанности в окошке №1 и №2. Администраторы и дамы (окна №1 и №2), говорили "читайте декларацию" и не желали оказать какую-либо помощь, говорили, что это не входит в их служебные обязанности. Хотелось бы получить ответ на вопрос от руководителя Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия: входит ли в служебные обязанности этих Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв

Посещение Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия оставило у меня только положительное мнение. Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия посещала по личной необходимости. На пороге сразу встретила очень приятная девушка-администратор. Она объяснила, в какое окно необходимо обратиться для консультации по интересующему вопросу. Девушка-специалист внимательно выслушала все мои вопросы и дала на них исчерпывающие ответы. Не смотря на то, что вопросов было много, и я постоянно уточняла ответы, девушка была спокойна и доброжелательная. Чтобы открыть личный кабинет в Интернете, потребовалось всего несколько минут. Специалист быстро, и без ошибок заполнила все Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
08.12.2014 | положительный отзыв
ЕДИНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА РОССИИ (РАО ЕЭС РОССИИ) СИСТЕМНЫЙ ОПЕРАТОР - ЦЕНТРАЛЬНОЕ ДИСПЕТЧЕРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ отзыв сотрудника дмитрий

В сфере деятельности Системного оператора здесь указано :стирка, и это верно, там стирают, то есть отмывают государственные денежки в личные карманы. Подробнее>>

28.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП ПИ ФСБ России

Отрицательные впечатления начинаются еще около здания. Оно похоже на тюрьму с вентилируемым фасадом. Машину поставить негде. Везде забор. Въезд невозможен. На проходной тоже как в тюрьме. Даже встать негде. Телефон там не берет из-за решеток. Встреча должна быть с заместителем начальника отдела кадров ФГУП "ПИ" ФСБ России Ткачёвым Романом Евгеньевичем. По телефону мы обговорили основные вопросы, требования и условия я прочитал по присланной ссылке. Естественно никакой пропуск на меня заказан не был. Такое происходит часто. Но ждать 15-20 минут в таком неуютном закутке, под ногами у входящих в здание, мне еще не приходилось. Потом мучительно оформляли пропуска. По дороге мне сообщили, что Роман Евгеньевич сейчас занят другим делом. Вот тебе раз. Общался с начальником отдела кадров. Беседа с нуля. Человек мог бы в комсомол принимать, но никак не отбирать кандидатов на работу. Зарплату озвучил на 25% ниже минимальной, о который было написано ... Подробнее>>