Межрайонная ИФНС России № 39 по Республике Башкортостан

Константин:

28.08.19 были на приеме в Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы России №39 для внесения изменений. Посетителей было мало. Быстро получили талончик, наши документы посмотрели, сказали все ок и отправили оплачивать госпошлину. В справочной дали реквизиты оплаты. Завернули за угол и увидели очередь человек 10, которые стояли к терминалу Сбербанка. Мы там простояли час!!!!!! Это невообразимо. Такой терминал позор Сбербанку! Каждый посетитель тратит 10-15 минут пока введет все реквизиты. Инструкция, которая стоит на терминале не понятна. В итоге посетители стоят, подсказывая друг другу. Если неправильно нажать на какую-нибудь цифру, все вылетает и приходится все вводить заново. Терминал стоит в углу, очень душно, все стоят потные. Издевательство! Неужели в 21 веке нельзя забить шаблон, чтобы не вводить все реквизиты вручную? Или поставить около терминала консультанта, который бы помогал посетителям? На вопрос, можно ли оплатить по Сбербанку онлайн, работник налоговой в справочной, сказала, нет, нельзя, только через терминал. Отстояв почти час в очереди, узнаем, что оказывается можно сделать оплатить онлайн, только нужно сходить напротив на Красинский рынок и распечатать оплату. Это сказала уже другой работник справочной. Что за тупость? Работники налоговой не знают как сделать оплату? И когда я после двух неудачных попыток ввести данные в терминал, подошел к работнику справочной и попросил помочь, она сказала, что это не входит в их обязанности, делайте сами.

15.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Московской области

Начну с отдела кадров: начальница просто не адекватна, но на работу оформили. Сотрудники отделов дружелюбны, но учить и помогать никто не будет. Каждый сам за себя. Зарплата копейки, все плачут, премий нет, материалок тоже, премию квартальную не дали вообще, а тем кому выдали "сильно не обрадовались", кроме особо приближенных, лижущих и облизывающих. Текучесть кадров огромная, особенно после смены руководства (по сплетням раньше было намного лучше), социальных льгот и условий нет.
Просторные кабинеты, так как сотрудников нет. Дружелюбный коллектив отдела ... Подробнее>>

21.12.2017
Отзыв сотрудника ☺ о компании Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Московской области

-ЗП (ГГС это #опа); -Низкий уровень дохода, компенсируется высоким уровнем ответственности.

29.05.2019
Межрайонная ИФНС России №13 по г. Новосибирску

Работаю уже несколько лет в этой налоговой инспекции, в правовом отделе. Начальник - Плисковский Д. - редкостная сволочь, провокатор, специально сдает подчиненных вышестоящему руководству, тем самым снимая с себя вину за собственный непрофессионализм, продвигает по службе только лизоблюдов и знакомых. Не верьте его обещаниям, он - картавый мошенник. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Межрайонная ИФНС России №7 по Саратовской области

В областное Управление ФНС я написал, -От Жутяевой защиту аж в Саратове искал.Приложив платежки все, да и чеки тоже,Понадеялся, что область точно мне поможет.И надежды оправдались — вскоре получил ответ:Управление мне пишет, что задолженности нет.Подтвердили переплату, извинились предо мной.Но недолго длилось счастье в ситуации такой.Дни идут. В почтовый ящик извещение пришло,Что меня письмо по почте с пересылкой, но нашло.И дрожащими руками открываю я конверт...Что там было? - Ну конечно, - из налоговой привет.Вижу вновь «земельный» слово и одиннадцатый год. -Он, наверное, бессмертен, злополучный мой налог!Но теперь я точно знаю, что платить не надо:Управления словА — лучшая награда.Поздравляю с Новым годом Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Межрайонная ИФНС России №7 по Саратовской области

Очень быстро получил я из налоговой ответ:В нем Жутяева мне пишет, что задолженности нет.Все ошибки вытекали из технических причин, - Привела в своем ответе аргумент она один.Суммы были некорректны — аргумент ее второй,И за них корректно очень извинилась предо мной.Только жаль, в своем ответе вновь нарушила закон - Не на это обращение подготовлен ею он:Ссылка в нем на обращение от 2 ноября -Об ошибках по объектам информация моя.Что ответ так многопланов, словно кофе три в одном,Я догадываться должен, изучив, что было в нем.Через сутки вновь на сайте я вошел в свой кабинет,С удивлением увидев от Жутяевой привет.Но теперь в Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Межрайонная ИФНС России №7 по Саратовской области

В настроении прекрасном электронку я открыл,От налоговой платежки просто в ужасе застыл:В нарушение законов доначислен мне налогНа мою родную землю за одиннадцатый год.Уплатить его мне надо почему-то в декабре,Хотя каждый твердо знает: их мы платим в ноябре.Был налог оплачен мною аж в двенадцатом году.Я послушен всем законам, но нажил себе беду.Сразу вспомнил судью Дредда, - как в известном фильме он,Гордо челюсть выдвигая, говорил, что он — закон.Может, Дредд со злом бороться в своем городе усталИ в налоговой работу в нашем Энгельсе искал;Отличаясь грубой силой, был в законах не силен,И повторно всем налоги насчитал и выслал он?Посмотрев, кто исполнитель, подпись Дредда Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонная ИФНС России № 9 по Пермскому краю

"Посчастливилось" поработать на государство за копейки. Хамское отношение коллег, вместо положенного обучения - упреки. На вопросы относительно работы реагируют с удивленным взглядом - "А ты что не знаешь?" Всю работу скидывают на новенького, хотя объем большой, но это никого не волнует, не успеваешь - задерживайся или выходи в выходные. Коллектив отвратный, женщины неудовлетворенные жизнью, весь день ноющие из за зарплаты копеешной. Ушла Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонная ИФНС России №3 по Московской области

наталья:

Отвратительная налоговая. Начальник У..ов - смотрите за кадрами. Непрофессионалы!! Все лично,только лично.. Весь мир уде давно дистанционно решает вопросы, а я должна на сверку физ.лица лично с поклоном приехать.. полгода идет почтой переписка и все свериться не могут. всех уволить!!! по какой причине не берут трубки телефона? (не занято!!,а не берут),каждый отправляет к другому,никто не ххочет помочь. на горячей линии не смогла ответить на вопрос и бросила трубку. Это Вы для народа работаете?Безобразие!!! ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия

24.07.2014г. заполняла налоговую декларацию на вычет за обучение в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия с 10,00 до 18,00. Столкнулась с хамством и нежеланием оказать помощь слабовидящей со стороны сменяющихся весь день администраторов и дам, исполняющих свои служебные обязанности в окошке №1 и №2. Администраторы и дамы (окна №1 и №2), говорили "читайте декларацию" и не желали оказать какую-либо помощь, говорили, что это не входит в их служебные обязанности. Хотелось бы получить ответ на вопрос от руководителя Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия: входит ли в служебные обязанности этих Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв

Посещение Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия оставило у меня только положительное мнение. Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия посещала по личной необходимости. На пороге сразу встретила очень приятная девушка-администратор. Она объяснила, в какое окно необходимо обратиться для консультации по интересующему вопросу. Девушка-специалист внимательно выслушала все мои вопросы и дала на них исчерпывающие ответы. Не смотря на то, что вопросов было много, и я постоянно уточняла ответы, девушка была спокойна и доброжелательная. Чтобы открыть личный кабинет в Интернете, потребовалось всего несколько минут. Специалист быстро, и без ошибок заполнила все Подробнее>>