Межрайонная ИФНС России №3 по Московской области

наталья:

УФНС России по Московской области ведет в установленном порядке:- учет всех налогоплательщиков на территории субъекта Российской Федерации;- реестры разрешений на учреждение акцизных складов;- региональные разделы федеральных информационных ресурсов: Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП) и Единого государственного реестра налогоплательщиков (ЕГРН).  Выдает в установленном порядке лицензии на:- закупку, хранение и поставки алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции;- хранение алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции.  Бесплатно информирует (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц, а также предоставляет формы налоговой отчетности и разъясняет порядок их заполнения.  Осуществляет в установленном законодательством Российской Федерации порядке возврат или зачет излишне уплаченных или излишне взысканных сумм налогов и сборов, а также пеней и штрафов.  Организует прием граждан, обеспечивает своевременное и полное рассмотрение обращений граждан, принимает по ним решения и направляет заявителям ответы в установленный законодательством Российской Федерации срок и т.д.  Режим функционирования «телефона доверия» - круглосуточный. Прием обращений абонентов осуществляется в автоматическом режиме с записью сообщения на автоответчик. При желании заявителя получить ответ по существу своего обращения, он должен предоставить номер контактного телефона либо почтовый адрес.   Как добраться:- От Ярославского вокзала до станции Пушкино (поезда по направлениям: на Пушкино, на Софрино, на Сергиев-Посад), далее автобусами №22 и маршрутными такси №22 и №1, до остановки «Школа».

наталья
Отвратительная налоговая. Начальник У..ов - смотрите за кадрами. Непрофессионалы!! Все лично,только лично.. Весь мир уде давно дистанционно решает вопросы, а я должна на сверку физ.лица лично с поклоном приехать.. полгода идет почтой переписка и все свериться не могут. всех уволить!!! по какой причине не берут трубки телефона? (не занято!!,а не берут),каждый отправляет к другому,никто не ххочет помочь. на горячей линии не смогла ответить на вопрос и бросила трубку. Это Вы для народа работаете?Безобразие!!!

15.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Московской области

Начну с отдела кадров: начальница просто не адекватна, но на работу оформили. Сотрудники отделов дружелюбны, но учить и помогать никто не будет. Каждый сам за себя. Зарплата копейки, все плачут, премий нет, материалок тоже, премию квартальную не дали вообще, а тем кому выдали "сильно не обрадовались", кроме особо приближенных, лижущих и облизывающих. Текучесть кадров огромная, особенно после смены руководства (по сплетням раньше было намного лучше), социальных льгот и условий нет.
Просторные кабинеты, так как сотрудников нет. Дружелюбный коллектив отдела ... Подробнее>>

21.12.2017
Отзыв сотрудника ☺ о компании Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Московской области

-ЗП (ГГС это #опа); -Низкий уровень дохода, компенсируется высоким уровнем ответственности.

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Межрайонная ИФНС России №7 по Саратовской области

В областное Управление ФНС я написал, -От Жутяевой защиту аж в Саратове искал.Приложив платежки все, да и чеки тоже,Понадеялся, что область точно мне поможет.И надежды оправдались — вскоре получил ответ:Управление мне пишет, что задолженности нет.Подтвердили переплату, извинились предо мной.Но недолго длилось счастье в ситуации такой.Дни идут. В почтовый ящик извещение пришло,Что меня письмо по почте с пересылкой, но нашло.И дрожащими руками открываю я конверт...Что там было? - Ну конечно, - из налоговой привет.Вижу вновь «земельный» слово и одиннадцатый год. -Он, наверное, бессмертен, злополучный мой налог!Но теперь я точно знаю, что платить не надо:Управления словА — лучшая награда.Поздравляю с Новым годом Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Межрайонная ИФНС России №7 по Саратовской области

Очень быстро получил я из налоговой ответ:В нем Жутяева мне пишет, что задолженности нет.Все ошибки вытекали из технических причин, - Привела в своем ответе аргумент она один.Суммы были некорректны — аргумент ее второй,И за них корректно очень извинилась предо мной.Только жаль, в своем ответе вновь нарушила закон - Не на это обращение подготовлен ею он:Ссылка в нем на обращение от 2 ноября -Об ошибках по объектам информация моя.Что ответ так многопланов, словно кофе три в одном,Я догадываться должен, изучив, что было в нем.Через сутки вновь на сайте я вошел в свой кабинет,С удивлением увидев от Жутяевой привет.Но теперь в Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Межрайонная ИФНС России №7 по Саратовской области

В настроении прекрасном электронку я открыл,От налоговой платежки просто в ужасе застыл:В нарушение законов доначислен мне налогНа мою родную землю за одиннадцатый год.Уплатить его мне надо почему-то в декабре,Хотя каждый твердо знает: их мы платим в ноябре.Был налог оплачен мною аж в двенадцатом году.Я послушен всем законам, но нажил себе беду.Сразу вспомнил судью Дредда, - как в известном фильме он,Гордо челюсть выдвигая, говорил, что он — закон.Может, Дредд со злом бороться в своем городе усталИ в налоговой работу в нашем Энгельсе искал;Отличаясь грубой силой, был в законах не силен,И повторно всем налоги насчитал и выслал он?Посмотрев, кто исполнитель, подпись Дредда Подробнее>>

15.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области"

После смены руководителя наш рай стал кошмаром. Новый директор Олейник А.П. превратил жизнь сотрудников в ад!!! Являясь человеком недалеким и жутким хамом, начал собирать вокруг себя тупиц. Премии не выплачивались сначала никому, потом стали выплачиваться только "своим". Сотрудникам, стоявшим у истоков создания предприятия, предлагалось напрямую уволиться "по собственному желанию". Так Олейник освобождал рабочие места для "своих". Еще там очень подлый первый заместитель - Клецов В.М. по прозвищу "усатый таракан", который туп донельзя, но считает себя очень умным. Клецов жуткий лицемер и лжец!!! Никому не рекомендую идти туда работать!!! В настоящее время там собрана команда дураков. Это жуть!!!
Раньше, при адекватоном руководителе это была не работа - а рай!!! Постоянно премировались работники, которые впахивали. И лично у меня, при премировании зарплата достигала в среднем 70000 в месяц. Люди шли на работу как на праздник. ... Подробнее>>

13.08.2009

РУКОВОДИТЕЛЬ (О.А.П.) - правительственная "ШЕСТЕРКА", АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНЫЙ руководитель, к тому же не желающий вставать на защиту работников своей организации. писать о нем что-то еще? тьфу! Б#Я! харош прикалываться)
ничего не осталось! все положительные стороны работы в организации ушли со старой командой! ... Подробнее>>

29.06.2010

О, их ооочень много. Началось все со сменой руководства...Олейник А.П. - самое натуральное ГОВНО!!! Хам еще тот. Создал на работе "армию", ходит, всех "строит" (кроме "своих", конечно). Его по-ходу дома жена "имеет", а он на работе "отрывается"...И "команду" собрал - ПИПЕЦ!!! Тупари конченные!!! Всех нромальных людей "попросили" из Учреждения. Были случаи, что человек еще не написал заявление на увольнение, а в его присутствии приглашают на собеседование на ЕГО же должность! Это вобще атас!. Короче-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ..Как и его руководитель и "его" люди...
При бывшем руководителе - это была не работа а РАЙ. Руководитель, коллектив, рабочая обстановка - КАЙФ!!! Супер! Постоянное финансовое стимулирование работников...Короче, только одни положительные эмоции!!! На работу ходили как на праздник. ... Подробнее>>

26.07.2011

Вместо того чтобы создать нормальный сайт о работе правительства мосвковской области где люди моглм написать о бездельниках окопавшихся в так называемом Правительстве Мосвковской области под верховодством обнаглевшего нуля котрый не то что совести уже и чести не имеет в своем бездействии в работе с гастарбайтерами в мосвкоской области. его (Громова) уже проклинать устали жители всего Подмосковья. сидит окопался ни чего неделает жрет пьет дачу ремонтирует да еще и от безделья собственного отдыхать уже устал. типа Лужкова которго во видимому или нищет а ждет или тюрьма. хотя он что то хотя бы делал . а этот упырь НУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ НЕ ДЕЛАЕТ И ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ, Снего с нуля погоны надо прилюдно содрять и вышвырнуть из Дома вашего "правительства Мос. области" И без пенсии оставить чтобы почувствовал как бабки по подмосковным помойкам лазают в поисках еды!!!Ему бы так и его ... Подробнее>>

31.07.2011 | отрицательный отзыв

ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ВЗЯЛИ ЗА ЖОПУ МИНИСТРА ФИНАНСОВ ПРАВИТЕЛЬСТВО МОС, ОБЛАСТИ, ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ КАЖДЫЙ МИНИСТР ЭТОГО БЕЗПРЕДЕЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАПНЕТ МИЛЛИАРДЫ И МОЖЕТ СПОКОЙНО СДРИСНУТЬ ИЗ СТРАНЫ,,,???
Правительство МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ КАК НИКОГДА НЕ РАБОТАЛО ТАК И НЕ СОБИРАЕТСЯ ЭТИХ ГЛУПОСТЕЙ ДЕЛАТЬ,РАБОТА _ЭТО НЕ ДЛЯ НИХ, КАК НАВОРОВАЛ МИНИСТР ФИНАНСОВ МИЛЛИАРДЫ И УСВИСТЕЛ _ВОТ ЭТО ИХ ТЕМА МИНИСТРОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОС,ОБЛ, ... Подробнее>>