26.03.2020
Казенное предприятие Управление гражданского строительства

в первый раз у меня такое в моей жизни, чтобы вот так меня обманули, а все из за того что поверил. И не я один, а еще работники. Оказалось, что покопали поглубже и узнали о нем много неприятного, он обманул многих людей и компании, а мосстрой обанкротил, чтобы не давать никому денег. Хитрый конечно, но если б его мама не

Россия, Москва

23.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СДС-Управление строительства"

Не платят зарплату массово, добиться выплат невозможно
нет ... Подробнее>>

09.07.2020
КП "Управление гражданского строительства"

Этот Рамзин специально хотел обанкротить компанию, чтобы не оплачивать налоговой денег, и до сих пор он им должен 400 000. В общей сложности всем кого н кинул, Рамзин должен 15 миллионов рублями. Кто его вообще знает, что он там еще намутил. Никто не знает когда все будут рассчитаны по счетам. Мы вот работали с коллегами в Мосстрое и остались без заработной платы.
Надеюсь когда-то сядет за решотку ...

КП "Управление гражданского строительства"

Раз уж такое дело и народ потянулся писать про него жалобы и претензии, скажу и я. Условия работы были плохими. И работали мы сверхурочно, выходных почти не знали. За это нужно платить больше, а мы и тог что полагается за рабочий график не видели. Он приходил, просил доработать, в офисе на нас орали, типа не нравится, валите, нет денег.

КП "Управление гражданского строительства"

Тоже хочу внести свою лепту и оставить отзыв о Рамзине Алексее Андреевиче. Этот человек, так называемый бизнесмен, прославился тем, что обанкротил компанию Мостстрой. В итоге кинул своих коллег по бизнесу на внушительную сумму, а работники с 2018 года не могут получить заработную плату. Долг составляет более миллиона рублей. Также он должен налоговой инспекции.

22.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СК "Управление строительства- 620"

Не ходите в эту компанию.... Руководство меняется раз в месяц стабильно.... При мне сменилось 4(!!!!!) генеральных директора.... плюс при расчете служба безопасности во главе с товарищем Морозовым списали на 4 человек 350 тыс.р.. в счет зарплаты, якобы произошло хищение со стройки диз. топлива в объеме 11 т. Зарплата черная, так что никто Вам ничего при расчете не отдаст Так что сначала подумайте прежде чем пойдете сюда. ЭТО ГНИЛАЯ КОНТОРА!!!!!!
Их просто нет и быть не может ... Подробнее>>

17.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Казенное предприятие Управление гражданского строительства

Был на собеседовании в этой конторе на должность инженера проектов. Офис хоть и находится всамом центре, но сам офис и то через что туда нужно пройти - прошлый век. Ну это кому как. Очень мне не понравились находившиеся в переговорной мои будущие начальники - главный инженер Юрий Алексеевич и начальник отдела, не помню имени. Начнем с того, что войдя в переговорную я с ними поздаровался, а они со мной почему-то нет. А вот девушка Анастасия из отдела кадров была приветлива и вежлива. Собеседование проходило так. Анастасия очень хорошо все рассказывала, спрашивала меня, а Юрий Алексеевич рисовал в тетрадке узоры (это я не утрирую, он не записывал, а именно рисовал), и иногда, снисходя до моего уровня позволял себе не поднимая глаз, перебивая или меня или Анастасию, спросить что-либо. Это отвратительно!!! Хоть сколько себя уважающий человек не стал бы ... Подробнее>>

08.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СК "Управление строительства- 620"

В организации абсолютно нет системы и руководства. Что ни день, все новый руководитель. Зарплату постоянно задерживают на месяц, на два. Обманщики!!!!!!!!!! Тонуть Вам и не выныривать.
Нет ... Подробнее>>

КП "Управление гражданского строительства"

Послушайте, что я вас расскажу про одного бизнесмена по имени Рамзин Алексей Андреевич. Этот, с позволения сказать, бизнесмен обанкротил свою компанию Мостстрой. В итоге кинули партнеров компании, не заплатили им денег. Долги составили пятнадцать миллионов рублей, астрономическая сумма. Кроме этого, бизнесмен кинул своих рабочих почти на миллион рублей.

01.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Управление строительства электрических сетей"

уволился год назад а деньги так и не отдали. за то бмв себе новую купил
нет ... Подробнее>>