19.06.2019
Детский город ,Смоль сити

Детский город он же Смоль сити. Директор Лялин Евгений Николаевич.Отвратительная контора,проработал месяц водителе,заправлялся весь месяц на свои,со скрипом через неделю выбил аванс 2000 т.р. Ушел отработав месяц,деньги выплачивает второй месяц!!!И то удалось выбить только половину!!! Подробнее>>

23.11.2016
детский сад 90.Город Москва

В зарплате полнейший обман со стороны Администрации детского сада!!!!!!!!!!!И никакая проверка их наказывать не собирается. Рука руку видимо моет! И никакой управы на нее нет!!!!!!!!!!!А кто выразит недовольство-увольняют сразу!!!!!!!! Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад 117 - Не берут ребёнка в детский сад

я мать одиночка. моему ребёнку год и одиннадцать месяцев. мы стоим на очереди в детский сад. но пойдём туда не скоро. заведующая говорит следующее: я работаю. ребёнку наняла няню. 700 р. ежедневно я одаю ныне. а когда деньги кончаются вынуждена брать ребёнка с собой. пожалуйста помогите устроить ребёнка в сад Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Детский мир: Детский Ад

Все остальное: проработал в этом дурдоме полгода. Если ты продавец кассир, то ты работаешь везде и на складе, и в зале, и на кассе. На перерывы положенные (по 30 минут) вовремя не уйдешь никогда. Директор заставляет оформлять рассрочку для выполнения плана, ибо, если ты не оформил рассрочку на покупателя, то обязан (с какого то х%я) оформить ее на себя, чтоб иметь с этого з/п (напомню, у директора она повыше, чем у обычного пк). Как итог в месяц ты минимум лишаешь себя на 3000 рублей, чтоб оформить то, что на себя ...
Белая з/п Оплачиваемый отпуск коллектив

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №96 - Место в детский сад

Здравствуйте, Аман Гумирович. У меня безвыходная ситуация с местом в детский сад. Мы многодетная семья. У нас трое детей:дочь 2007г.р. и два сына (двойня Козловы Захар и Егор) 2011г.р. Встали на очередь в детский сад в 2011 году(через 15 дней после рождения). Мы стоим на очереди в дет. сад №96. Когда нам было 1.5 года мы не попали в дет.сад(до нас Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №54 - В детский сад на утреник не пускают родителей

Сегодня в дет. саду 54 города Электросталь было родительское собрание, где заведующая сказала, что хочет устроить праздник для детей и поэтому утренник будет у двух групп одновременно и родителей она не пустит( по технике безопасности). Мы выпускная группа-то есть до этого с техникой безопасности все было плохо? мы же присутствовали на утренниках. Дети хотят видеть хотя бы одного родителя на Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Губернский город

Сплошной обман, как и с зарплатой так и сотрудников обманывают. Зарплату не платят. Отношение директора ужасное. Не вздумайте даже идти туда если хоть чуть чуть уважаете себя.

Ярославль

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Ук ооо"новый город" г. Саратов. Антонов р. В. - Не хочу платить хамам и грубиянам

Возмущает и шокирует хамское, грубое поведение управляющего УК"Новый город"Г.Саратова Антонова Р.В. Мою квартиру залили соседи сверху.Вызвала Аварийную бригаду, приехал сам Антонов Р.В. Не успев всё осмотреть, начал кричать, чтобы все "закрыли рты", у него болит голова.Через несколько дней после залива, он отказался от того, что видел залитую водой мою квартиру, сказав, что всё было сухо.Был не объективен.Не разобравшись в ситуации, Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Малиновый город, арт - студия - Неудачный выбор свадебного агентства

Здравствуйте!Хочу поделиться с вами своей историей, о которой печально и стыдно вспоминать... Стыдно потому, что пострадала от своей же наивности... Хотелось бы предостеречь всех людей, у которых намечается такое важное событие в жизни, как свадьба, от ошибки, которую, к сожалению, совершили мы. Ошиблись мы, когда обратились в свадебное агентство в ноябре 2011 года. Пишу я только с одной целью - на Подробнее>>