Отзыв пользователя Андрей о компании Губернский город

Андрей:

Сплошной обман, как и с зарплатой так и сотрудников обманывают. Зарплату не платят. Отношение директора ужасное. Не вздумайте даже идти туда если хоть чуть чуть уважаете себя.

Общение с интересными людьми.

Ярославль

04.11.2020
ООО Губернский хлеб

Работал в этой компании с августа по октябрь 2020 года. Отношение к сотрудникам отвратительное. З/п обещали 18000,в итоге ни разу не заплатили таковой. За последний месяц получил 11000, на вопрос почему так мало, пояснили значит ты столько наел!Питался едой из дома! Вопрос кто же все таки положил "на карман" мои деньги??? Разбираться они отказались. Говорил, что заявление напишу, а они Подробнее>>

28.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лара о компании ГУБЕРНСКИЙ ЛЕКАРЬ

Делала дочке прививку от гриппа Ультрикс. Уже при осмотре педиатром были сомнения в правильности выбора клиники, но когда Медсестра вышла из себя по поводу плача ребёнка и заорала на дочку в кабинете, не стесняясь меня,- это уже за гранью дозволенного медперсоналу! Не умеете найти подход к ребёнку- меняйте работу! Итог: дочка не могла успокоиться ещё очень долго, а медработник, желая сгладить ситуацию, зачем-то стала делать вид, что она так «играется» с ребёнком! И сама процедура прививки мне показалась какой-то чересчур жёсткой, ни разу с таким размахом и ожесточением

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ГУБЕРНСКИЙ ЛЕКАРЬ

Очень хороший медицинский центр, добрый рабочий персонал, к каждому свой подход. По крайней мере это мое мнение, посещала гинеколога, Врач, лучше не бывает, все рассказала, объяснила, показала. Теперь буду только в Губернский Лекарь записываться! Ну, уж очень там понравилось. И вам советую записываться сюда - не пожалеете.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Olala123 о компании ГУБЕРНСКИЙ ЛЕКАРЬ

Решила я сходить к стоматологу-пародонтологу на консультацию. Вошла в кабинет- села на кресло. Она спросила мурманчанка ли я. я говорю: Нет, с области. Она ДАЖЕ не начав осмотр спросила сколько я бы могла тратить в месяц на лечение зубов?Я говорю ну тысячи 3. Она говорит три мало, давай 4. Я все Жду когда она начнет смотреть. И вот она смотрит: говорит ой как все плохо, как плохо. Говорит ну начнем удалять кариес, потом лечить камни. И снимки в процессе. Тысяч 5, а может и больше в месяц в течении

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Миллочка о компании ГУБЕРНСКИЙ ЛЕКАРЬ

В "Губернский лекарь" обращалась не раз, в основном с детьми. Нашла эту клинику через интернет. У них свой сайт, где подробно описаны услуги и цены на них. Очень удобно. К тому же на сайте можно распечатать купон на скидку в 5%. От знакомых так же слышала положительные отзывы. Медицинская техника здесь современная - убедилась в этом, когда делали ребёнку УЗИ. Персонал внимательный, вежливый. В профессионализме врачей, которые здесь работают, ни разу не усомнилась. В коридоре перед кабинетом педиатра есть детские столики и стулья, где ребёнок может порисовать. На стенах закреплены игровые

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента E not о компании ГУБЕРНСКИЙ ЛЕКАРЬ

Так уж случилось, что врач из городской поликлиники назначил мне УЗИ молочных желез, брать номерок у терапевта. Как часто бывает в нашей стране к самому востребованному врачу не пробиться. Решила сделать УЗИ платно. По запросу в интернете нашла несколько центров в г. Мурманск. Мой выбор на данном мед. центре остановился не сразу, но, взвесив все за и против, решила записаться в "Губернский лекарь", и вот почему. Во-первых, приемлемые цены ( по крайней мере не дороже, чему в других центрах); во-вторых, достаточно удобное расположение, рядом находится остановка; в-третьих, можно записаться как по телефону,

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГУБЕРНСКИЙ ЛЕКАРЬ

На осмотре врача-стоматолога мне было авторитетно (при отсутствии снимков) сказано, что у зуба, который я хотела удалить, сложные корни. Уже это убило всякое желание продолжать лечение у горе-специалиста, который смог определить, что находится под десной с одного взгляда на не разрушенную поверхность зуба. Как впоследствии выяснилось, врач была неправа.

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Билеты в Московский Губернский театр - m-g-t.com.ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не совсем поняла свои функции, на собеседовании говорили об одном, на деле оказалось совсем другое.

11.03.2020 | положительный отзыв
Билеты в Московский Губернский театр - GUBERNSKIYTEATR.COM

есть пару нюансов по работе с клиентами, для меня они даже слишком
строгая дисциплина, удачная технология управления, никакой самодеятельности ...

02.10.2019 | положительный отзыв
Билеты в Московский Губернский театр - M-G-T.COM.RU

Интересная работа, общение и постоянное информирование о театральных премьерах. ...