01.08.2022
ООО "Томский инженерно-технический центр": Личный опыт

Уважаемые дамы и господа, Всем здравствуйте. На данном ресурсе отсутствует отзыв о компании ооо "Томский инженерно технический центр", а по сему хочу дать некоторые комментарии касательно работы в данной организации. Юридический адрес организации в Новосибирске, офис в г. Томске. "Хлеб" этого бизнеса в проведении различного вида контроля на объектах строительства, география объектов по всей территории рф, соответственно основная работа Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв

Мало времени на обед. Есть сотрудники бестолковые. Они мешают

Казань

01.12.2021
Томский Инженерно-технический Центр

Задержка зп 3 месяца. После увольнения руководства СК и перехода его в Роснефть с приходом Губиной и жены Усенко в управление, перестали платить от слова совсем. Компания зарегистрирована в Новосибирске, находиться в Томске пр. Мира 13/3. Все нижележащие отзывы написаны одним человеком с разных аккаунтов, текст один и тот же " я всем доволен, работал, деньги получал, пока не уехал в другой город". Для несведущих - купите в руспрофиле доступ и посмотрите сколько дел о невыплате зп велись в трудовой инспекции и судах Новосибирска. Их более 50 ти...суммы от 100 тыс. А сколько людей не захотели ввязываться в судебные тяжбы -их в 2 раза больше.
Коллектив, связи, нормальные человеческие отношения с начальством до апреля 2017 го. ...

Москва, Томск, Омск

05.03.2020 | положительный отзыв
Научно-технический центр Техноком АС - положительный отзыв

Леонид:
Осторожно!!! Сдал на гальванику светильник . Директор Неля Алексеевна, осмотрев сказала, цинк, 2 слоя меди и 1 никеля, + почистить 50Руб, итого 450Р=1дм. Мы вам позвоним и скажем точную стоимость. Итог все готово, с вас 25000Руб. Цена выросла от первоначальных рассчетов на 50%! При этом, договоров нет! С физ лицами якобы не работаю. Потом не докажите!!! Бегите от туда

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Приводная Техника, научно-технический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зп наполовину черная. Если акционерам что-то ударило в голову, могут не заплатить черную часть. Касательно премий- уволившимся сотрудникам премии не выплачивают. Работающим премии задерживают и могут не выплатить часть премии, мне объяснили это так: «я вам заебался уже платить официальную часть зп, поэтому 30% премии оставляю себе». Карьерного роста нет, роста в зп нет. Зп наполовину черная Премии черные Неадекватное руководство Руководство не держит слово Нездоровая атмосфера в компании

Москва, Магистральный 1-й тупик, 10 - 2 этаж

11.05.2020 | отрицательный отзыв
Томский Инженерно-технический Центр, ООО - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Пару лет назад был инженером в этой организации. Ничего плохого сказать не могу, отличное руководство, которое ценит своих сотрудников, поэтому никаких проблем с оплатой труда у нас не было. Хорошо подобранные условия труда, рабочий день проходит в комфортном офисе с некоторыми выездами. Есть перспективы в развитии. Не пожалел, что имел опыт сотрудничества.

Томск, Мира проспект, 13/3 - цокольный этаж

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Амплитуда, научно-технический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Данное руководство решает вывести сотрудников на роботу не смотря Федеральный закон от 01.04.2020 № 100-ФЗ " и еще лишить так называемой премиальной части,выплата устроена таким образом что премиальная часть составляет большею часть выплат? как быть сотрудником с 3 мя и более детьми Данное руководство решает вывести сотрудников на роботу не смотря Федеральный закон от 01.04.2020 № 100-ФЗ " и еще лишить так называемой премиальной части,выплата устроена таким образом что премиальная часть составляет большею часть выплат? как быть сотрудником с 3 мя и более детьми

Посмотреть комментарии