Научно-технический центр Техноком АС - положительный отзыв

Автор:Леонид

Осторожно!!! Сдал на гальванику светильник . Директор Неля Алексеевна, осмотрев сказала, цинк, 2 слоя меди и 1 никеля, + почистить 50Руб, итого 450Р=1дм. Мы вам позвоним и скажем точную стоимость. Итог все готово, с вас 25000Руб. Цена выросла от первоначальных рассчетов на 50%! При этом, договоров нет! С физ лицами якобы не работаю. Потом не докажите!!! Бегите от туда

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Приводная Техника, научно-технический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зп наполовину черная. Если акционерам что-то ударило в голову, могут не заплатить черную часть. Касательно премий- уволившимся сотрудникам премии не выплачивают. Работающим премии задерживают и могут не выплатить часть премии, мне объяснили это так: «я вам заебался уже платить официальную часть зп, поэтому 30% премии оставляю себе». Карьерного роста нет, роста в зп нет. Зп наполовину черная Премии черные Неадекватное руководство Руководство не держит слово Нездоровая атмосфера в компании

Москва, Магистральный 1-й тупик, 10 - 2 этаж

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Амплитуда, научно-технический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Данное руководство решает вывести сотрудников на роботу не смотря Федеральный закон от 01.04.2020 № 100-ФЗ " и еще лишить так называемой премиальной части,выплата устроена таким образом что премиальная часть составляет большею часть выплат? как быть сотрудником с 3 мя и более детьми Данное руководство решает вывести сотрудников на роботу не смотря Федеральный закон от 01.04.2020 № 100-ФЗ " и еще лишить так называемой премиальной части,выплата устроена таким образом что премиальная часть составляет большею часть выплат? как быть сотрудником с 3 мя и более детьми

14.11.2019 | положительный отзыв
Вулкан, научно-технический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в компании почти два года. У меня остались самые приятные впечатления. Коллектив сложился интеллектуальный, очень сильный. Выполняют сложные и интересные задачи. Руководят компанией и моим подразделением мудрые, порядочные и доброжелательные люди. Личные обстоятельства подвели меня к увольнению, но этих ребят я очень люблю. За всю историю деятельности ЗП выплачивается день-в-день. Печеньки и плюшки всегда на кухне, кофе, чай тоже. Мероприятия организовываются, инициатива приветствуется. Алкоголь на территории работодателя в полном запрете.

Москва, Ибрагимова, 31 к50 - 303 офис, 3 этаж, БЦ Семеновский

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Научно-технический центр исследований проблем промышленной безопасности, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В объявлении о вакансии на hh указана одна зарплата, по телефону сообщают другую, а на собеседовании третью. Эта третья цифра наименьшая из всех и более того значительно ниже рынка. Если бы знал изначально о такой зарплате, не стал бы даже приезжать. На что рассчитывает компания, приглашая на собеседование таким способом не понятно. Когда мне потом перезвонили и пригласили на собеседование с вышестоящим руководством компании, я естественно отказался. Буквально не прошло и двух месяцев после моего отказа, как та же вакансия вновь появилась на hh. Как говорится, делайте выводы…

Москва, Переведеновский пер, 13 ст14

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Резина, научно-технический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

18 апреля 2019 года Кузьминский районный суд г. Москвы вынес решение по делу № 2-1509/2019) к ООО «НТЦ «Резина» о восстановлении нарушенных трудовых прав работника в связи с незаколнным увольнением.. Подробности дела здесь - http************

Москва, Институтская 2-я, 6 ст16

31.03.2019
Ленинец, ОАО, научно-технический центр - отзыв пользователя Ведущий о работе в компании

Ведущий:
Поганое место. Молодые коллективы, хуже некуда. Грызутся, сплетничают, подставляют. Есть бессметные пони, неудачники по жизни. Люди там, мелкие, лысые, бестолковые. Дурдом, а не завод. Проходной двор короче!!!

Санкт-Петербург, Коли Томчака, 9

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Научно-технический центр "Модуль" (Россия, Москва) - Компания - анти-партнер!

Невыгодные условия поставки, проект договора имеет существенные нарушения положений законодательства РФ, неграмотные и неквалифицированные специалисты

07.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Сибирский энергетический научно-технический центр"

В компании достаточно много программ социального характера ( компенсация снимаемого жилья, беспроцентный кредит на приобретение жилья), но к сожалению работают они только на бумаге, такое чувство сложилось, что эти программы только начальникам или своим ( приближенным) работникам предусмотрены. Неоднакратно пытались получить хотя бы какую-нибудь помощь - безрезультатно. В компании большое количество менеджеров, которых приходится "кормить" фактически из своей зарплаты. На одного специалиста ( проектировщика, изыскателя) по два менеджера. За последние несколько лет зарабатная плата снизилась вдвое - втрое, хотя работы меньше не стало, если не наоборот. Специалисты молодые приходят, набираются опыта и уходят, потому что людей имеющих положительный опыт в работе уже не интересует доход в 20000 тысяч рублей и снова приходят новые и неопытные. Люди с опытом за такие деньги не работают, это понятно всем. Начальство эта картина устраивает, говорят не хотите работать - пишите заявление. По итогам ... Подробнее>>

20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>