Научно-технический центр Техноком АС - положительный отзыв

Автор:Леонид

Осторожно!!! Сдал на гальванику светильник . Директор Неля Алексеевна, осмотрев сказала, цинк, 2 слоя меди и 1 никеля, + почистить 50Руб, итого 450Р=1дм. Мы вам позвоним и скажем точную стоимость. Итог все готово, с вас 25000Руб. Цена выросла от первоначальных рассчетов на 50%! При этом, договоров нет! С физ лицами якобы не работаю. Потом не докажите!!! Бегите от туда

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Научно-технический центр "Модуль" (Россия, Москва) - Компания - анти-партнер!

Невыгодные условия поставки, проект договора имеет существенные нарушения положений законодательства РФ, неграмотные и неквалифицированные специалисты

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Сибирский энергетический научно-технический центр" отзыв сотрудника Аноним

обманули с зарплатой при приеме на работу, и не меня одну. Обещали в два раза больше, чем платили потом. устроили всем ненормированные рабочие дни и катаются на людях по 12 часов в сутки за копейки. Коллектив - гадюшник. Притом гордятся этим, открыто говорят: ""У нас гнилой коллектив"".Творят че попало: что на начальник, то быдло - матерится на рабочем месте, никакой культуры, составляют фиктивные акты о об отсутсвии на рабочем месте и налагают на их основании дисциплинарные взыскания. На людей кидаются, какая-то дедовщина как в армии - старые сотрудники, какие уголовники, избивают новеньких, мужчина может ударить женщину, и его Подробнее>>

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Амплитуда, научно-технический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Данное руководство решает вывести сотрудников на роботу не смотря Федеральный закон от 01.04.2020 № 100-ФЗ " и еще лишить так называемой премиальной части,выплата устроена таким образом что премиальная часть составляет большею часть выплат? как быть сотрудником с 3 мя и более детьми Данное руководство решает вывести сотрудников на роботу не смотря Федеральный закон от 01.04.2020 № 100-ФЗ " и еще лишить так называемой премиальной части,выплата устроена таким образом что премиальная часть составляет большею часть выплат? как быть сотрудником с 3 мя и более детьми

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Резина, научно-технический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

18 апреля 2019 года Кузьминский районный суд г. Москвы вынес решение по делу № 2-1509/2019) к ООО «НТЦ «Резина» о восстановлении нарушенных трудовых прав работника в связи с незаколнным увольнением.. Подробности дела здесь - http************

Москва, Институтская 2-я, 6 ст16

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Приводная Техника, научно-технический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зп наполовину черная. Если акционерам что-то ударило в голову, могут не заплатить черную часть. Касательно премий- уволившимся сотрудникам премии не выплачивают. Работающим премии задерживают и могут не выплатить часть премии, мне объяснили это так: «я вам заебался уже платить официальную часть зп, поэтому 30% премии оставляю себе». Карьерного роста нет, роста в зп нет. Зп наполовину черная Премии черные Неадекватное руководство Руководство не держит слово Нездоровая атмосфера в компании

Москва, Магистральный 1-й тупик, 10 - 2 этаж

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Научно-технический центр исследований проблем промышленной безопасности, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В объявлении о вакансии на hh указана одна зарплата, по телефону сообщают другую, а на собеседовании третью. Эта третья цифра наименьшая из всех и более того значительно ниже рынка. Если бы знал изначально о такой зарплате, не стал бы даже приезжать. На что рассчитывает компания, приглашая на собеседование таким способом не понятно. Когда мне потом перезвонили и пригласили на собеседование с вышестоящим руководством компании, я естественно отказался. Буквально не прошло и двух месяцев после моего отказа, как та же вакансия вновь появилась на hh. Как говорится, делайте выводы…

Москва, Переведеновский пер, 13 ст14

20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>

07.06.2017
ЗАО "Сибирский энергетический научно-технический центр"

Весь период моей работы компания медленно, но верно скатывалась к банкротству в силу как системных внутренних причин, так и стратегических действий акционеров (а они в Москве). Все написанные выше плюсы относятся к "жирным годам", а вот ситуация сейчас: "...с мая 2015 года в Арбитражном суде Новосибирской области слушается дело А45-8988/2015 о банкротстве ЗАО "Сибирский энергетический научно-технический центр", введено внешнее управление. Общий долг перед кредиторами превышает 500 миллионов рублей....". Поэтому по поводу перспектив - оценка 1.
В период моей там работы были полностью белая зарплата выше рынка, ДМС (по нему бесплатно и хорошо сделал зубы), в целом стандарты "крупной компании" со всеми типичными плюсами и минусами формата. Коллектив и корпоративная культура - лично у меня отношения были отличные почти со всеми, со многими сохраняю контакт до сих пор. Но тут у каждого свой опыт, ... Подробнее>>

30.04.2013
ЗАО "Сибирский энергетический научно-технический центр"

Корпоративной культуры нет, во всех отделах управления, начиная с отдела персонала, в порядке вещей в речи присутствует ненормативная лексика, особенно у руководящего персонала. Огромная текучка персонала, что за год персонал в отделе сменится полностью - бухгалтерия, отдел организации конкурсных продаж и т.д. Никому до этого нет дела. Отделы между собой конфликтуют, особенно начальники отделов. Хотите узнать где ваша точка кипения, как долго вы сможете выдержать унижений, оскорблений, хамства со стороны начальства, хотите работать по 12 часов 6 дней в неделю, заработать кучу болячек и постоянно чувствовать себя бестолочью? Тогда Вам в эту организацию! Никакого одобрения или повышения вы не получите, если не будете любимчиком начальника отдела. Если, по мнению начальника отдела, вы недостойный сотрудник то и путевка в санаторий вам не светит, не смотря на то, что в компании сотрудник, отработавший 3 года, имеет право на путевку на ... Подробнее>>

07.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Сибирский энергетический научно-технический центр"

В компании достаточно много программ социального характера ( компенсация снимаемого жилья, беспроцентный кредит на приобретение жилья), но к сожалению работают они только на бумаге, такое чувство сложилось, что эти программы только начальникам или своим ( приближенным) работникам предусмотрены. Неоднакратно пытались получить хотя бы какую-нибудь помощь - безрезультатно. В компании большое количество менеджеров, которых приходится "кормить" фактически из своей зарплаты. На одного специалиста ( проектировщика, изыскателя) по два менеджера. За последние несколько лет зарабатная плата снизилась вдвое - втрое, хотя работы меньше не стало, если не наоборот. Специалисты молодые приходят, набираются опыта и уходят, потому что людей имеющих положительный опыт в работе уже не интересует доход в 20000 тысяч рублей и снова приходят новые и неопытные. Люди с опытом за такие деньги не работают, это понятно всем. Начальство эта картина устраивает, говорят не хотите работать - пишите заявление. По итогам ... Подробнее>>