Резина, научно-технический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Институтская 2-я, 6 ст16

18 апреля 2019 года Кузьминский районный суд г. Москвы вынес решение по делу № 2-1509/2019) к ООО «НТЦ «Резина» о восстановлении нарушенных трудовых прав работника в связи с незаколнным увольнением.. Подробности дела здесь - ************

09.07.2018 | положительный отзыв
Семейный центр "Галаксия" (Молдова, Резина) - Обслуживние и медицинские услуги на высоте

Очень внимательный персонал, чистота, хорошие врачи Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пётр о компании НТЦ Резина

18 апреля 2019 года Кузьминский районный суд г. Москвы вынес решение по делу № 2-1509/2019 к ООО «НТЦ «Резина» о восстановлении нарушенных трудовых прав работника. Подробности здесь - https://zen.yandex.ru/media/id/5c6a528be8db0200aeec7210/ntc-rezina-proigral-delo-o-narushenii-trudovyh-prav-sotrudnika-5cb88d75a07b5e00b2ccf0b4

17.01.2016 | положительный отзыв
Резина 812

Испытательный срок 3 дня. Потом следующий работник. Перепродажа изделий из технической резины. Подробнее>>

08.05.2014 | положительный отзыв
Симба Тойз отзыв сотрудника Светлана Резина

В этой компании я недавно проходила собеседование. Отдел персонала произвел на меня положительное впечатление, так сложно встретить сейчас хорошего HR. Аналитический склад ума у меня в крови, естественно я многое нашла о компании. Она давно на рынке, руководитель отдела Компании профессиональный человек. Если меня пригласят стать сотрудником....... думаю, что соглашусь. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
резина 812

Компания резина 812-семейная. Неадекватный директор киселев юрий петрович. Типичное кидалово. Не идите туда. Директор мошенник!!! Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Резина сс

Работал в прошлом предзимнем сезоне на должности менеджер по продаже шин и дисков, все правдидые отзывы, но неугодные им перед началом сезона поудаляли на сайте Какработа. Там было написано очень много правдивых отзывов. Тогда по окончанию сезона в январе уволили 16 человек, перед этим предложив перейти продавать карточки банка, на холодные звонки. Естесственно никто не захотел втюхивать людям. В этом году знакомый Подробнее>>