06.05.2020
Санатера

Никаких условий для сотрудников, нет уборщицы, политика компании не только изготавливать стельки но и навязывать бады, цена которым от 600р, а внешний вид и состав совсем не внушает доверия.На собеседование так и говорят нужно уметь продавать.Проработав 5 дней в компании мне принесли договор на подпись, в котором прописаны только интересы руководства, я попросила переделать. На что мне ответили не нравиться Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Санатера»

Санатера это маленький медицинский центр с большим шарлатанским душком. Был в Санатере вчера. Польстился на хвалебные отзывы в интернете. Уже сейчас понимаю, что написаны отзывы о Санатере сотрудниками центра, слишком топорные и однообразные. Пришел на обследование по акции. Обследование проводится неким аппаратом Санатер, представляющий из себя ящик с проводами. Этими проводками с иголками на конце врач потыкал в различные участки кожи, после чего выдал заключение о состоянии всех органов тела(!) И пяти минут не прошло. Тут мне стало ясно что меня развели как лоха. В нормальном медучреждении заключения выдаются после серьезного обследования на нормальном диагностическом оборудовании, как я мог купится на этот гроб с проводами. Врач Санатеры как ни в чем ни бывало объяснял мне, что этот ящик с проводами – является секретной военной разработкой, которая была на службе мИнобороны, но они по какой-то причине отказались от нее. Далее бред крепчал. Врач ... Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Санатера

Санатера это маленький медицинский центр с большим шарлатанским душком. Был в Санатере вчера. Польстился на хвалебные отзывы в интернете. Уже сейчас понимаю, что написаны отзывы о Санатере сотрудниками центра, слишком топорные и однообразные. Пришел на обследование по акции. Обследование проводится неким аппаратом Санатер, представляющий из себя ящик с проводами. Этими проводками с иголками на конце врач потыкал в различные участки кожи, после чего выдал заключение о состоянии всех органов тела(!) И пяти минут не прошло. Тут мне стало ясно что меня развели как лоха. В нормальном медучреждении заключения выдаются после Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Санатера

Довольно изворотливы и хитры чтобы существовать уже несколько лет под маркой мед.центра и не сесть в тюрьму Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
21.01.2019 | положительный отзыв
03.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Гевди (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший новый медицинский центр

Нет очереди, вежливый администратор, хороший врач. Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Клиника профессора Кинзерского - Медицинский центр УЗИ (Россия, Челябинск) - Современный медицинский центр где работают специалисты высочайшего уровня

удобное расположение, современная клиника, высокое качество обслуживания, очень грамотные специалисты высокого уровня Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медичи" (Россия, Новороссийск) - Новый медицинский центр оставил положительное впечатление

расположение, комфорт ожидания, современное оборудование, цены, парковка Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Неплохой медицинский центр