Медицинский центр "Бейби-мед" (Россия, Гатчина) - Приятный медицинский центр

Екатерина701:

Приятный персонал

Приветствую вас, мои читатели!Хочу поделиться своим опытом посещения детского медицинского центра «Бейби-Мед» в Гатчине. Обращались с малышом в этот центр два раза и оба раза впечатления были положительные.Первое посещение было по направлению от детской поликлиники на эхографию (бесплатно). Записали по телефону на прием на один из ближайших дней, когда возникла необходимость визит перенести, без проблем перенесли прием на текущий день, и мы вечером посетили медицинский центр.На ресепшене встретила нас приятный администратор и направила сразу в кабинет к врачу. Врач внимательно провела процедуру, заговаривая малыша, чтобы он поменьше шевелился, потом все пояснила по результатам, и мы в хорошем настроении попрощались. Второй раз обратились в центр, чтобы сдать кровь из пальчика на общий анализ. Стоимость составила 700 руб. вместе с забором крови. Медсестра взяла кровь очень быстро и аккуратно, малыш даже не заплакал!

Не обнаружила

18.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Бейби-мед" (Россия, Гатчина) - Выручает.

удобное место расположение, практически нет никогда очереди, прием анализов, быстрый результат Подробнее>>