12.02.2020
Европейское страховое агентство

Прошу обратить внимание налоговых органов на деятельность этой организации и не только налоговой, но и трудовой инспекции. Я думаю там можно найти много оснований для того чтобы очень пристально присмотреться к руководству, ведь очень важно чтобы соблюдалось законодательство и сотрудники чувствовали себя защищенными. Подробнее>>

24.12.2019
Страховое Агентство Прогресс

Компания создаёт ужасные условия труда для своих сотрудников. Начальство не даёт должного обучения. Зарплату нередко задерживают. Карьерный рост нулевой. О соц. пакете можете даже не мечтать, его нет. Зато есть немеренное количество работы, куча дедлайнов, обман клиентуры, вечное давление и занижение твоих успехов. Это, в общем-то, всё, что вы получите, придя работать в Прогресс.

Россия, Москва

19.09.2019
ООО СТРАХОВОЕ АГЕНТСТВО СИГМА

Хочу поделится своим опытом. Решил застраховать осаго через интернет. Надоело тратить время, подстраиваться под режимы работы СК и других контор. Гулял на Поклонной Горе (г. Москва), решил провести время с пользой, зашел в яндекс набрал Страхование осаго, по месту положения и показал Страховое агенство Сигма. Все просто и доступно, выбрал осаго, быстро заполнил поля, выбрал в какой СК хочу застраховать и оплатил. Через минуту полис был у меня на почте. Приехал домой распечатал. Вопрос, зачем тратить время на СК? Когда полис тот же от СК. Смысла не вижу куда то ездить и ждать. Не тратьте свое время!!! Его так не хватает. Да почти все СК предлагают онлайн страхование. Но решил вот сделать такой эксперимент. Полис нормальный, все хорошо. Подробнее>>

15.08.2018
Европейское страховое агентство

Абсолютно не адекватный ген. Директор степанов, он же в атлант оценке. Занимаются обманом людей, начиная с обмана друг друга, Олег бывший директор агентства, украл 3 ляма у степанова и скрылся. Сам же степанов обманывал людей и относился по-хамски, он подделывал страховки своих же оценщиков чтоб не покупать их, ну про его ориентацию повторять не буду, возможно из-за того что он пид..с этим все объясняется.

29.03.2018
Европейское страховое агентство

Пора бы на место этого вороватого щенка поставить! Бизнесмен блин) Сколько он людей кинул, сколько по головам прошел! А как его имели и имеют мужики это он молчит!!! Дочь его еще не знает какой у нее папа педик!

20.08.2018 | положительный отзыв
16.07.2015 | положительный отзыв
Страховое агентство "Galaxy страхование" (Россия, Москва) - Есть грузовой калькулятор

Есть нормальный грузовой калькулятор Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Страховое агентство "Galaxy страхование" (Россия, Москва) - Удобно и быстро

удобная система расчета и заказа полиса Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Страховое агентство "Galaxy страхование" (Россия, Москва) - Интерсный сайт