11.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания Ин Тач Медиа (Россия, Волгоград) - Люди не ведитесь на доп. заработок на дому в ин тач медиа!

В конце большой жирный минус Это пирамида, типо когда-то МММ, но круче, затягивает, потом в конце вы в кредитах, долгах и разочерованях. Пирамида лопнула 05.05.23г. Но у них ещё много таких проектов, типо Миракл и т. п. Вообщем думайте, что делаете и не входите в азарт и не кормите этих мошенников! Удачи вам и разума!
Сначала только

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Доп-Центр Алтуфьево

Алексей Хонда Пилот:

Расскажу о этом сервисе на примере их работы:Для всех кто собирается ставить реле блокировки, мой совет, контролируйтн процесс !Как я не боролся, вместо реле на форсунки или топливный насос, мне поставили реле на разрыв сети в катушке зажигания (на пилоте это провод 7 Е белого цвета в блоке предохранителей! (спасибо Хонда Аояма, которые сели и все досконально продиагностироваль, жаль не с первого раза)Как итог, из-за неисправности иммобилайзер, он унес с собой жизнь двух катализаторов!Рассмотрим причинно-следственную связь:При заводе двигателя, топливный насос качает горючку, а катушка зажигания поджимает смесь! Если происходит блокировка при заводе, то топливо то накачалось, но не сгорело! Следствие, при повторное пуске, даже если он удачен, насос снова начинает качать, а излишки топлива идут куда? Правильно! В катализаторы! И тем самым, при удачном пуске, детонация в двигателе, способствует и поджогу топлива скопившегося в катализаторе! И о чудо, все это ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК ДОП 1»

Основное название: ГК ДОП 1 Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...) Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: производство межкомнатных дверей Автор: RBK (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания " билайн" - Списание денег с телефона за доп. Сервис 1899

Списали незаконно 77 руб за дополнительный сервис 1899. Я не согласна с этим. Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Доп. Сервис партнера

Вами произведено несанкционированное снятие денег со счета мобильного телефона Каждый день уходит 20 рублей на номер 2838. Отправила СТОП на этот номер. Прошу немедленно отключить услугу Доп.сервис партнера с мобильного телефона 89670312958 Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя доп. к В.В. Савичеву о работе в компании

доп. к В.В. Савичеву:
Соискатели, не верьте бреду который написал В.В. Савичев, это полная ерунда !!! Не тратьте свое время, а потратьте на стоящую компанию, а если сомневаетесь отзывам, попробуйте поработать там и познаете всю прелесть когда Вам буду задерживать з/п, будут кормить завтраками, а если соберетесь в отпуск, тут вам точно бабла не видать, отпускных не выплатят, так , что дерзайте друзья соискатели на работу в эту компанию.

26.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Услуга не оказана, а в компании стоит отметка об установки доп. Оборудования

20.02.13 сделала заявку в МГТС на установку декодара для ТВ. 24.02.13 звоню в МГТС чтобы сделать ОТКАЗ от установки, и выясняется, что мне оборудование установили и все подлючили. На самом деле этого нет: мне ни кто не звонил с предупреждением, что приедут на установку, и соответственно ни какого оборудования не установили. Почему я должна платить за не выполненную услугу? Это-раз, Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК ДОП 1»

Основное название: ГК ДОП 1 Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: производство межкомнатных дверей Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по продажам Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК ДОП 1»

Основное название: ГК ДОП 1 Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: производство межкомнатных дверей Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Подам в суд - Доп сервис партнера

у меня с счета пропадали деньги, сделав детализацию была в шоке! позвонила на номер 8800 200 46 01 сказали что у меня подключена доп серв партнера 2838 и обещали отключить, но не отключили. Но сегодня опять сняли деньги. это уже доп серв партнера 9107. отключите мне все чтоб не пропадали деньги и верните мне все деньги которые были сняты!! до Подробнее>>