31.07.2020 | положительный отзыв
АНО Институт Правовой Помощи, Судебного Представительства и Экспертиз

Мой опыт удалённой работы с Антоном Ивановым (расстояние между нашими городами свыше 1500 км), как с моим Представителем, был крайне удачным. Я благодарна за проделанную работу, юридические консультации на всем периоде и моральную поддержку. Невероятно довольна, что обратилась именно в Институт правовой помощи, судебного представительства и экспертиз. Здоровья Вам и Вашим близким, успехов в юридических и общественных делах! ... Подробнее>>

21.12.2014
Ищу фирм, обманутых фирмой I P A C K Poborski & Company, для совмесного судебного иска

Гость:
Поставляли палеты этой фирме. Без предоплаты. Затягивают с оплатой, специально, чтобы накопить побольше поставок неоплаченных. Потомы придумывают вымышленные штрафы, и штрафуют. Мне сейчас написали штраф 6 тыс. евро. При том их шантаж дошел до того, что мне пришлось поставить аж 6 грузовиков палет. На общую сумму 20 тыс. евро. Вернулись пока только 10 тыс. остальное - 6 тысяч штрафа, а на 4 тыс. евро, вообще приняли товар, а теперь говорят, мол у нас ошибка, заберите его назад! Палеты сделаны строго под заказ, нестандарт. вот его майл: info..[]..ipackpoborski.de Имя - Bogdan Poborski Мои контактные данные: Маил it_..[]..ukr.net Татьяна, пишите!

Германия

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Судебный участок №7 Шахтинского судебного района Ростовской области

Я подала на алименты на своего мужа,он был не против,поэтому суд прошел в быстро и я стала получать как положено на свою дочку 1/6 ,потому что у него есть еще один ребенок.Но предыдущая жена получает 1/4 еще с того времени,как они разошлись.В общем,меня вопрос кто сколько получает не особо волновал,пока бывший муж не пришел до меня за каким-то постановлением.Суть вопроса состояла в том,что в сумме,которую вычитают из его зарплаты на обоих детей,получается больше,чем положено по закону.Он теперь должен подать в суд на первую жену,чтобы она получала тоже 1/6.Но для этого и нужно это постановление.Я взяла ребенка,пошла в суд.Мне отказали,причем в Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ФССП - Действия судебного пристава

По исполнительному листу от 25.04.13, по задолженности перед Управляющей жилищной компанией, я оплатила 28.05.13 6 тысяч 155 рублей 20 копеек. 15 октября 2013 судебный пристав Каримова Ю.В. пришла к моему сыну Курочкину Д.С. арестовывать имущество в счет этого долга. 16 октября я вместе с сыном пошла к приставу Каримовой Ю.В., чтобы прояснить ситуацию. На основании предъявленного мной чека об оплате, она сказала, Подробнее>>

26.11.2023
Городская поликлиника № 45 Департамента здравоохранения города Москвы

ГБУЗ «ГП № 45 ДЗМ - Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: ходит медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на людях , проходящих через процедурный кабинет в поликлинике. И в 2023 и в 2022 в феврале ходила -2500 рублей брала за 40 минут, и сейчас уже 3000 рублей за капельницу на дому и лично от себя в свой карман. Прибыльный частный бизнес без вложений и затрат и использованием Расходных государственных материалов — вот это «Уровень»! Регулярные нелегитимные заработки по 500.000- месяц ! Администрация всё знает ...
500 000 доход на капельницах по квартирам и зарплата их не нужна .15 квартир в день проходила по 3500 капельница - вот мой доход в день 52500!! Расходники все из поликлиники

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агульшат о компании Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

Врачи загружены круглосуточно, нет отдыха даже. Постоянные претензии руководства, они всегда недовольные. Ужасно работать в таком режиме, надбавки срезают постоянно у врачей
Удобно ехать на работу, зарплата официальная

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

- Зарплата разделена на оклад и стимулирующую выплату, которая выплачивается по настроению руководства - Совковый менеджмент - Отсутствие корпоративной культуры и культуры в целом - Стоит подумать много раз, чтобы тут работать
- Новая клиника - Удобное расположение

02.06.2022
Государственное учреждение здравоохранения Онкологический диспансер №1 Департамента Здравоохранения города Москвы

Выявили онкозаболевание 1степени начало заболевания в марте 2022г , назначили сбор обследований перед операцией, всё прошёл, жду 4 месяца приглашения на операцию, когда онкозаболевание из 1 стадии перейдет в последнюю стадию и даст метастазы. То есть у врачей видимо приказ с департамента здравоохранения убивать таким образом людей, что б болезнь запускалась, во время не оперировать. Все виды лабораторных исследований результаты Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дирекция САО Департамента здравоохранения города Москвы

Хочу написать отзыв о начальнике отдела кадров дирекции САО Шершневой Светлане Владимировне. Люди у нее в подчинении работают не более 1 месяца!! Климаксная самодурка, неврастеничка, грубиянка, за свои слова вообще не отвечает, себя не может контролировать вообще. Прежде чем идти на работу в её подчинение - 1000 раз подумайте!!!
Дирекция - это посредническая организация между департаментом и поликлиниками, которая должна обеспечивать поликлиники путевками на обучение врачей и медсестер, повышение квалификации, что не всегда выполняет. Положительные стороны, наверное, есть, просто я их не знаю. ... Подробнее>>

09.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области

Пригласили на собеседование в Департамент в качестве ведущего специалиста. И тут я вижу в коридорах Александра Николаевича Шахова, он оказывается в Департаменте здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области первый заместитель. В общем меня как ветром сдуло. На Александра Шахова было заведено три уголовных дела в 2009 году - служебный подлог, взятка и еще что-то. Они там с ума посходили? Нет никакого желания с урками работать! Попадешь еще с ними в историю. К тому же я помню как была на приеме у Шахова, когда он работал в траматологическом пункте заведующим. Хорошо помню его похотливые взгляды и неуместные сальные шуточки. Вот уж сто лет мне такого начальства не надо. Так что желаю успеха Александру Шахову, славному Белгородцу и его дружкам по "малине"
о чем вы? господь с вами! ... Подробнее>>