05.05.2016 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса SOS (Россия, Нижний Новгород) - Лохотрон

дорого, наглость сотрудников, бессовестная организация, лохотрон Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса SOS (Россия, Нижний Новгород) - Никогда не впускайте их!

Наглые, навязчивые, впарили договор на 15 тыс. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса SOS (Россия, Нижний Новгород) - Новый способ обмана!

Завышение цен, агрессивный маркетинг, купи в кредит ненужное и втридорога Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Служба оконного сервиса SOS (Россия, Нижний Новгород) - Нормальные ребята

Профессионализм. Как девушек которые звонят, так и мастеров Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
22.05.2015 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса SOS (Россия, Нижний Новгород) - Хитрый маркетинговый ход.

Вторжение в личную жизнь, назойливость, упорство, нет информации, дорогие цены, обман. Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
12.09.2015 | отрицательный отзыв
03.08.2015 | положительный отзыв
Эвакуатор avto-sos.com

Встрял я как то на своём ситроене посреди дороги, причину поломки не понял, соответственно не мог устранить... В итоге пришлось воспользоваться услугами эвакуатора. Нашёл телефон, вызвал, мою машину быстренько погрузили и повезли в автосервис, главное что бережно... красил 4 дня назад. Скорость работы понравилась. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Авто-SOS"

Это фирма эвакуаторов. Неплохие машины, место стоянки удачное,адекватный механик. Но вот сам руководитель - это просто вся чёрная энергия, весь её сгусток. Беседовать не умеет, вопросы явно не по специальности. Очень отвратительный тип, пообщавшись 10 минут возникает желание принять ванну, как бужто извалялся в дерьме. Я бежал без оглядки. Подробнее>>