Эвакуатор avto-sos.com

Vb[fbk:

• Vb[fbk

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Встрял я как то на своём ситроене посреди дороги, причину поломки не понял, соответственно не мог устранить... В итоге пришлось воспользоваться услугами эвакуатора. Нашёл телефон, вызвал, мою машину быстренько погрузили и повезли в автосервис, главное что бережно... красил 4 дня назад. Скорость работы понравилась.

10.08.2015 | отрицательный отзыв
hit-avto.ru - Мошенники под видом интернет магазина

Если вы уже видели рекламу "скидки до 25% на шины и диски", "бесплатная доставка по всей России". "сезонная распродажа" от сайта http://hit-avto.ru, то знайте - это мошенники. Этот сайт "Хит Авто" создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://koleso-motors.ru/.(ООО Корса) http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Unions Avto

Гость что лохотрон или нет? Гость ..[]..Татьяна, Вы платили ,за обучение?что как зп?платят вовремя?есть какой либо план выполнения!?? Гость инфа для людей которые хотят продать свое авто-самая обыкновенная барыжья площадка,ищут клиентов на всех возможных сайтах продажи,затем разводят клиентов говоря им что у них есть запрос на покупку авто такого как вы продаете тем самым гаранитируют быструю продажу Подробнее>>

отзывы - Некачественный ремонт" />
06.05.2019 | отрицательный отзыв
Рамин avto отзывы - Некачественный ремонт

Выбирал данный автосервис для ремонта по ОСАГО, где мне так и не смогли сделать Авто нормально. По мимо того, что при ремонте использовались дешёвые не оригинальные Китайские аналоги, так ещё и по всем элементам были недочеты и замечания. Мой Авто ремонтировали очень долго. Писал претензию на некачественный ремонт, что то исправили, типа корректировки фар и подкрылок, но в общем и целом я очень не доволен ремонтом. Бампера все кривые, зазоры гигантские, фара полностью не крепится к Авто. Сотрудники автосервиса говорят что они считают что хорошо сделали мой авто. Подробнее>>

отзывы - Плохой сервис и обитатели" />
29.11.2016 | отрицательный отзыв
Рамин avto отзывы - Плохой сервис и обитатели

Cервис, по адресу: Закиева, 12, приехал поменять задний ступичный подшипник и поменял))) Нажив себе отключение системы АБС и Курсовой устойчивости ну и соответственно работы заднего привода! Провел экспертизу у них же (экспертиза в РаминАвто это: подходит один представитель и втыкивает провод в тачку, говорит, что сломали датчик выходного сигнала на заднем левом колесе после того как я напомнил, что это ваши же специалисты и делали в его глазах конечно появились сомнения)))) и за ЭТО они пытаются потом содрать 600 рублей НАПОМНЮ, что только за 3,5 минуты и проведя Подробнее>>

отзывы - Кидалово" />
12.06.2016 | отрицательный отзыв
Рамин avto отзывы - Кидалово

Сервис и качество работ ужасное. Три года ездила и три года меня дурили по страшному. Никому не рекомендую трата времени, денег и еще одно по лечат другое искалечат. Подробнее>>

отзывы - Приехал по записи" />
05.02.2016 | отрицательный отзыв
Рамин avto отзывы - Приехал по записи

Приехал по записи, заранее сообщил суть проблемы, с заводом автомобиля. Заводится с третьего раза на холодный движок, на прогретый с заводом проблемы нет. Диагноста не оказалось, вынудили оставить машину, на следующий день перенесли на после выходных, на понедельник. Видимо, чтоб я не мог присутствовать. За диагностику заплатил 600 рублей. Сказали, что проблема в топливном насосе, его надо менять. Во избежание обмана, менял насос в другом месте, через знакомых. К тому же в Рамин авто - стоимость насоса и его замены на 2 тыс. дороже.После замены насоса и свечей Подробнее>>

31.05.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Zet-Avto

В идеале, конечно, хочется корпоративов, подарков по праздникам.)) Есть и еще "хотелки". Но. как говорится, сейчас "играю по установленным правилам". Если надоест - уйду. Не знаю идеальных организаций, где все было бы только супер. Если кто то работает 8 дней в месяц с зарплатой в 400 000 рублей и их начальство "облизывает", напишите, пойду к вам работать тоже!!!! А еще , если там ничего и делать не надо, просто посидеть в офисе, погонять чаи - тем более зовите, я-"за"!!!!
ояльное руководство . Нормальные условия и для работы и по мотивации. Удобное расположение. Место для обеда, микроволновка, чайник, холодильник. Работаю почти 2 года. Зарплата хорошая и вовремя. Да, скучать не приходится. Так это же и понятно - хочешь высокую зарплату - шевелись. Не спать же приходим. )) Интересно читать комментарии - " все у них настолько плохо , что я работал 3 года....Не ходите к ним по три года работать" )))

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Avto о компании Dimex

Придя на собеседование узнал, что заявленное не является действительностью. График не соответствует. ЗП не соответствует. И к удивлению увидел отношение начальства к подчиненным. Такой нецинзурщины я еще не встречал. Мат стоит на все здание из кабинета где сидят распределяющие работу для курьеров. Рядом ходит (как оказалось) директор и тихим спокойным голосом просит говорить тише (дабы клиенты не слышали). На директора практически не обращают внимание и продолжается отборный мат(угрозы здоровью и жизни). Следом заходит девушка из соседнего зала (сотрудница по видимому) и делает замечание, т.к клиенты начинают

Воронеж

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Искандер о компании Tornado Avto

не обнаружил Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Tornado Avto

У меня не было ноутбука, предоставили свой, поначалу жестко тормозил, потом почистили и всё норм) Подробнее>>

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сосискатель о компании Zet-Avto

23 августа позвонила мне HR Елена, пригласила на собеседование, Шоссе Революции 81. Приехал без опозданий, пришлось ждать 15 мин. пока Елена не соизволит выйти из кабинета, и дает мне анкету для заполнения. Анкета из 4 листов, мелкого шрифта с обоих сторон, где вы должны написать кто вы, что вы, где вы, пришлось вспоминать все про родственников и бывших коллег, потом глупые вопросы с подковырками, при этом в те поля невозможно вместить нормальный ответ. В общем её надо увидеть. Ну да ладно, пропотев минут 20-30 над анкетой , ко мне

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Zet-Avto

Пригасила на собеседование HR Ольга. Пообщались с ней об условиях, но когда приехал на место, мне назвали совершенно другие условия. В результате уехал раздраженный, зря потеряв время и получив только негатив от взаимодействия с компанией. Даже не думайте устраиваться туда на работу!

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон "RUS-AVTO"

Добрый день дорогие соискатели.Если вы ищите работу где не платят и издеваются над людьми то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в эту шарашкину контору!!!Приходя туда на собеседование тебе мило улыбаются,обещают золотые горы все время к вам на ВЫ.пройдя месяца два ты начинаешь видеть их говнистые внутренности.Все машины битые убогие,и вас заставляют их продавать.Подавать объявления в интернет по 40 шт.Вы обманываете своих клиентов по Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Avto - shiny - diski.ru - Мошенники

Отзыв о сайте мошенников http://avto-shiny-diski.ru/. Сайт http://avto-shiny-diski.ru/ создан мошенниками. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), А сейчас http://avto-shiny-diski.ru/ (автошиныдиски.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и даже Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
OOO Todem-Avto - Мошенники

Я сегодня выиграл nissan - qashqai во лохотрон люди остерегайтесь мошенников Рады сообщить вам, что наша компания "ooo todem - avto" совместно с нашими партнерами компанией "gsm - module" (которые являются производителями и поставщиками терминалов самостоятельной оплаты) проводят очередную широкомасштабную акцию" континенталь - 2013 " с розыгрышем различных ценных призов. Данная акция была направлена для поднятия рейтинга услуги "птсо" (платежный терминал Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин шин и дисков avto-shiny-diski.ru - мошенники

Сайт http://avto-shiny-diski.ru/ создан мошенниками. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), А сейчас http://avto-shiny-diski.ru/ (автошиныдиски.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и даже могут выслать договор на Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Elite - avto.com - Лохотрон

ВНИМАНИЕ!!!ЛОХОТРОН!!!пришло СМС-сообщение, вы выйграли нисан кашкай.с указанием сайта elite-avto.com.далее зашел на саит и аналогичная картина Рады сообщить Вам, что с 1 декабря по 31 января наша компания "OOO Elite-Avto" совместно с нашими партнерами компании "GSM-Modul" (которые являются производителями и поставщиками терминалов самостоятельной оплаты) проводит очередную широкомасштабную акцию с розыгрышем различных ценных призов.ЛОХОТРОН Данная акция была направлена для поднятия рейтинга услуги Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоцентр Continent-Avto

Стала жертвой мошенников. На телефон пришло смс выиграла автомобиль AUDIO A4, подробности по телефону 8(495)768 38 69 или на сайте http://www.continent-avto.com/ ,не верьте это мошенники. Не слушайте указания которые они дают. Я пошла на поводу у мошенников и не хочу чтобы кто-то повторил мою ошибку. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Алло-эвакуатор

Ростислав:

Скажу сразу - одна из самых ужасных компаний по эвакуации. Заказал эвакуатор. Пообещали, что он будет в течение 2 часов. Приехал через 4 часа! Но это ерунда по сравнению с тем, что водитель эвакуатора не захотел брать сумму, оговоренную с диспетчером по телефону. А сразу назвал цену значительно больше!Затем начал Хамить и Грубить. В итоге пришлось отказаться от эвакуации. Диспетчер по телефону тоже оказался не самым вежливым. От allo-evakuator.ru остались крайне отрицательные впечатления. ... Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "piligrim - avto" - Развод в смс

Всем внимание Мошенничество!!! Очередной развод пришла СМС с номера 79656256110 Далее указаны номера абонентов, которые стали обладателями новых автомобилей. В целях безопасности номера указаны не полностью:( В соответствии с законом Р.Ф. номера призовых абонентов в СМИ указывать запрещено). +7 947 622 ** ** ; +7 928 311 ** ** ; +7 909 750 ** ** ; +7 928 008 ** ** ; +7 973 105 ** ** Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автосервис rem avto 170

Подбора краски никакого! По телефону уверяют, что подбирают краску отлично. Ничего подобного! По VIN закупают краску и вперед.. Автомобиль забрал весь в разводах, заляпанный, на сиденьях грязь, такое ощущение, что они там спали, вонь какая-то. Работают там отнюдь не славяне, как пишут. Таджики, молдоване. Никакого современного оборудования, о соблюдении технологий вообще говорить не стоит. Никаких заказ-нарядов Вам не дадут. Принтер же не работает. "-Заказали вот, должны привезти". Рукописная бумажка с самонаборной печатью)) Т.е. отдаете авто чтобы на нем за шаурмой съездили, потом в ней же поели. По поводу краж, на других сайтах прочитал, что воруют из бардачков всякую мелочь. У Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автосалон stimyl-avto.ru

Расскажу об одном из МНОГИХ автосалонов Москвы:Обманывают в наглую - прямо в салоне звоню девушке, которая утверждает, что машины есть в наличии и не одна. Менеджер утверждает, что это ОБМАН (сам менеджер!). В салоне так же обманывают наличием опций - цены в результате увеличиваются в среднем на 35-40 % !!! Приезжая в салон Вас долго будут отправлять к "занятым" менеджерам. Автосалоны с приставкой auto, в большинстве случаев не имеют "оригинальных" цен и сервиса - AAA Auto или Liberty-auto вообще не имеют представления о ценах в Москве, завышая на 20-30 % !!! Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
http://www.regat - avto.com / aktsiya - Интернет мошенники

Друзья! Будте бдительны! На телефоны приходит смс сообщение следующего содержания: Вы выиграли Nissan-Qashqai. Подробности предлагается выяснить на странице сайта http://www.regat-avto.com. А ВОТ УСЛОВИЯ РЕГИСТРАЦИИ: Для прохождения стандартной регистрации Вам необходимо после получения полного блока информации в течении 24-х (двадцати четырех) часов добраться до услуги платежный терминал и пополнить баланс своей выигрышной сим-карты ровно на 1% от Вашего выигрыша. Пополняя баланс Вашей выигрышной сим-карты на сумму Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Regat - avto.com - Розыгрыш автомобиля

Осторожно, мошенники!. Говорят, что они находятся в Москве, а номера телефонов Республики Татарстан. Выманивают деньги. Будьте очень осторожны, они очень убедительны! Их сайт создан 9 февраля 2013 г., на сайте очень много ошибок. Для убедительности, позвоните по телефонов указанных автосалонов и сами убедитесь, что бесплатный сыр только в мышеловке. Вот текст на их сайте. Рады сообщить Вам, что с 1 Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zet-avto»

Основное название: Zet-avto Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Автосервис, ремонт глушителей. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: мастер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Vega - avto.com - Мошенники

Рады сообщить Вам, что с 1 января по 1 марта 2013г. наша компания "OOO vega-avto" совместно с нашими партнерами компании "GSM-Modul" (которые являются производителями и поставщиками терминалов самостоятельной оплаты) проводит очередную широкомасштабную акцию с розыгрышем различных ценных призов. Всю дополнительную информацию Вы можете узнать по нашим номерам: +7 965 624 40 80; +7 965 624 50 10; Для обладателей главных призов - автомобилей (вопросы Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Ooo paradis - avto - Розыгрыш мошенничество

Розыгрыш призов. Пришло сообщение с номера +79656219207 с текстом: Вы выиграли Nissan QASHAI! Подробности на: http://www.paradis-avto.com/aktsiya Условия участия как и в предыдущих жалобах - 1% от суммы приза на свою симкарту через их номер телефона. Текстовка сайта похожа на http://niks-avto.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1&Itemid=2 только номера телефонов другие Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Regat - avto.com - Лохотрон

Рады сообщить Вам, что с 1 января по 31 марта 2013г. наша компания "OOO regat-avto" совместно с нашими партнерами компании "GSM-Modul" (которые являются производителями и поставщиками терминалов самостоятельной оплаты) проводит очередную широкомасштабную акцию с розыгрышем различных ценных призов. Данная акция была направлена для поднятия рейтинга услуги "ПТСО" ( платежный терминал самостоятельной оплаты ), установкой и обслуживанием которых занимаются наши партнеры, компания Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
http://avto - property.ru - Интернет - мошенники

Внимание, по адресу http://avto-property.ru работают мошенники, после оплаты товара теряются, предлагают оплатить на реквизиты карты 676196000380297581, владелец Артюхов Евгений Александрович Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Renesans - avto.com - Мошенничество

07.05.2014 г. на мой телефон прислали сообщение о том что я выиграла машину, после чего мною по указанию оператора с которым я соединилась по номеру указанного в смс сообщении 84957683920, я через киви терминал положила деньги в размере 13000 рублей на счет указанный оператором 9636127144, после чего на мой номер телефона должен был поступить пин код, в итоге я его Подробнее>>