17.06.2020
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск

Дурдом на колесиках! Не иначе, как цирк, эту организацию охарактеризовать не могу. Отдела продаж нет совсем, но продать очень хотят, тратиться на квалифицированных работников не будут. Развитием компании и сотрудников не занимаются. Система мотивации абсурд!!!! Ставятся просто не выполнимые задачи или просто бесполезные. Директор - упрямый баран с нестабильной психикой. Не рекомендую это место для работы, если только вы не хотите работать бесплатно и лечить дергающийся от нервоза глаз!
Удобное месторасположения для меня! ...

20.07.2020
Ип Ромашов Волгоградский трикотаж

Имела "счастье" работать в этой компании. Хозяйка, с виду очень приятная и приветливая женщина. Коллектив замечательный. Всё бы хорошо. Но зарплату я получила только за один месяц, причём вся сумма, выплачивалась маленькими кусочками(после настойчивых моих звонков хозяйке фирмы) в течении почти трех месяцев. За второй месяц мне так и не заплатили. Подробнее>>

12.03.2018
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск отзыв Анна

Анна:
  1. Трудоустройство по договору подряда. Обещать будут до последнего, что оформят. Потом просто вас заменят в 1 день.n2. По данному договору пропишут только белую ЗП в 10 тыс руб и ваши задачи на 3 месяца испытательного срока, которые вы обязаны выполнить за БЕЛУЮ зарплату. Но дату поставят как за месяц))) Ну, чтобы не справились наверно.n3. Даже если вы будете упираться, работая над поставленными по договору задачами, вам придётся параллельно выполнять ещё ряд объемных поручений, но юридической силы они иметь не будут и не будут оплачены.nПриветствуется - задерживаться и работать дополнительно дома и в выходные! Обязательные командировки в гБорисоглебск 1раз в месяц как минимум.nКатегорически НЕ приветствуются опоздания, болезнь, отпрашивания и тд часто приходится жертвовать обеденным перерывом эти и др проблемы решайте ночью вне рабочее время!!! После увольнения вас ждёт зп ниже на 50% и ещё вычтут подоходный налог. Как то так( Не советую даже ходить на собеседование!

Воронеж

05.02.2020
Борисоглебский трикотаж

Я работала в компании 1,5 года. Уволилась месяц назад по причине, что в другом месте предложили больше денег. Меня лично не обманули не разу. Все что обещали выплачивали. Зарплата не самая высокая, но для г. Борисоглебск многим подходит. Что касается уровня з.п. все понятно на берегу. Ты соглашаешься на предложенную сумму или нет. В общем меня не обманывали. Что касается собственника, которого тут вдоль и поперек пропесочили, так в каждой компании и у каждого человека свои тараканы. Слово держит по з.п.; задачи ставит, исполнение контролирует. Остальные тонкости не нам судить. Я туда работать приходила, а не чай пить и не людей сканировать. И Работу свою выполняла качественно, отчитывалась вовремя, выполняла сроки и требования руководства и мне все платили.

Борисоглебск

01.06.2022
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск

Можно решиться работать в компании только от безысходности. Оклад в белую, но задерживают. Премия в конвертах, задерживают на квартал и более. При увольнении премию не выплачивают. Руководства нет. Бессмысленные командировки в Борисоглебск. Большинство коллектива разбежались. Работать невозможно, так как работой грузят постоянно сверх человеческих возможностей. Фабрику не советую, скоро разориться.
Их нет ...

14.11.2019
Борисоглебский трикотаж

Остались самые наихудшие впечатления. Отношение к сотрудникам со стороны руководства отвратительное. Не адекватный и некомпетентный сам собственник. Будьте готовы всегда выполнять чужую работу,не потому что нужно, а потому, что так хочет владелец фабрики. Система мотивации мутная, обещанные деньги вы не увидите! Бардак во всем, от того непрерывная текучка кадров! обещают одно по факту совсем другое, с людьми не считаются, премию не платят даже если все показатели выполнены, всегда найдут к чему придраться. Не теряйте своё время!

Воронеж

28.04.2022
Мара Белорусский трикотаж - негативный отзыв

Руководство обманывает сотрудников! Директор психически нестабильна. Не трудоустраивают официально, обещанную зарплату не выплачивают, позиционируют себя эффективной организацией, по факту низко моральное руководство обманывающее сотрудников. Сообщили в службу охраны труда, надеюсь разберутся. Хозяйка Наталья этой конторы не в курсе, что крепостное право отменили давно), и работать бесплатно люди не должны! Подробнее>>

26.11.2018
Отзыв о работодателе «Милана стиль трикотаж»

Пошла собеседование на вакансию дизайнера. Находятся на территории завода, идти от метро далеко и по территории довольно долго. Самое неприятное - дали тестовое задание, и пока были вопросы по его выполнению, отвечали на письма исправно. После того, как выслала задание - ни уведомления о получении, ни какой-либо другой реакции не последовало. Видимо, обманщики. Собирают тестовые задания - чем не бесплатная рабская работа. Но ведь эти люди тоже когда-нибудь будут искать работу... Комментарии к отзыву
Начальник отдела кадров оставила приятное впечатление при личном общении. Руководитель отдела, в который искали дизайнера, была мила, но на этом плюсы заканчиваются. ... Подробнее>>

20.03.2020
ИП.Горинова Г.З "Трикотаж"

Хотелось бы рассказать о моем отрицательном опыте работы в данной клинике и предостеречь остальных: даже не тратьте время на них. Вакансия администратора в данную клинику висит постоянно и я расскажу почему. В объявлении указана зп 35.000р ничего такого вы не увидите, максимум 23.000, это без учета штрафов. А штрафуют практически за все: за то что нет записей и тд. За

Россия, Йошкар-Ола

04.12.2022
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск

Отработала в компании 10 месяцев, белая зп, отношение в коллективе хорошее, собственник компании молодой, амбициозный, помогает в решении многих задач. Зп и премия выплачивается во время, согласно выполненных задач. Не могу ничего плохо сказать про компанию, уволилась по семейным обстоятельствам. При соблюдении регламента и выполнение поставленных задач, вопросов к вашей работе не возникнет. ...