Мара Белорусский трикотаж - негативный отзыв

Руководство обманывает сотрудников! Директор психически нестабильна. Не трудоустраивают официально, обещанную зарплату не выплачивают, позиционируют себя эффективной организацией, по факту низко моральное руководство обманывающее сотрудников. Сообщили в службу охраны труда, надеюсь разберутся. Хозяйка Наталья этой конторы не в курсе, что крепостное право отменили давно), и работать бесплатно люди не должны!

26.10.2012 | отрицательный отзыв
Белорусский лен и трикотаж, магазин, ООО Самара Сити - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Местечковая компания. Вроде бы сеть не из одного магазина....Но все делается "на коленке". Все как в старые времена в ручную. Все ведется по тетрадкам. Персонал не оформлен официально, на больничный пожалуйста за свой счет. С отпуском тоже самое. Нет трудовых договоров, записей в трудовых книжках.Руководитель сама не понимает зачем ей это все и совершенно не знает, что такое розничная торговля.Постоянные задержки заработной платы, по увольнению не выплачивается расчет за отработанное время, чего уж говорить об отпускных.Нет нормального места приема пищи. Сотрудники обедают рядом с туалетом:)В общем и целом. Экономьте свое время и не рассматривайте вакансии от данной организации.

Самара, Ставропольская, 202

06.11.2020 | положительный отзыв
Одежда. Белорусский трикотаж

У меня проблем не было, искренне нравилось там работать. Иногда вещи там тоже покупала и продолжу покупать. Работу после свадьбы пришлось оставить, но воспоминания остались хорошие по большей степени. Конечно и косяки были, но наверное идеального места работы еще не придумали, по крайней мере мне такое не попадалось, а сравнивать есть с чем. И официанткой была и ногти на дому делала))

12.01.2019
Белорусский Трикотаж, магазин одежды, г. Пушкино - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Здравствуйте! 28 декабря 2018г. я сделала несколько покупок в магазине "Белорусский трикотаж"( продавец Жанна Александровна Г.), что находится на вокзальной площади в г.Пушкино, рядом с торговым центром "Сатурн". Через 2 дня решила достать покупки и примерить - они лежали все с бирками. Обнаружила, что юбка мне велика и не по фигуре. решила сходить и обменять на другой товар. Но 31 закрутилась в предновогодгних хлопотах, не дошла до магазина. 1 и 2 января магазин был закрыт. На дверях висело объявление, что магазин будет работать 4 и 5 января , 6-7 января - выходные. Два дня подряд днем в 15 часов, 4 и 5 января , я приходила к магазину, но магазин был закрыт, висел замок, света не было... И 8 и 9 января я приходила к магазину - опять висел на дверях замок... Наконец-то, 12 января мне повезло : магазин был открыт и мне удалось поймать продавца Жанну Александровну Г. При попытке обменять товар на другой, пусть и более дорогой с доплатой (!) с моей стороны(!), продавец Жанна Александровна, даже не выслушав меня , стала врать

Пушкино (Пушкинский район), Вокзальная, 1б - 1 этаж

26.10.2008 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Одежда. Белорусский трикотаж

Хозяин этого заведения Ремперт Владислав Александрович жополиз который чтобы не дать зарплату говно пожуёт или задерживает на года и похож он на дерьмо. И товар там говняный, не покупайте там ничего никогда. Качество отвратительное, покупают она одежду за копейки а продают по заоблачной цене какой-то сраный трикотаж. Химки г., Калинина ул., 9//2.
Не указаны ... Подробнее>>

17.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Одежда. Белорусский трикотаж

Работала в магазине "Белорусский трикотаж", продавцом, 10 лет. Уволилась по состоянию здоровья и вышла на пенсию. Хочу сказать, что коллектив прекрасный. У меня за плечами огромный опыт работы в разных фирмах и есть с чем сравнить. За 10 лет заработную плату не задержали ни разу. Руководство всегда во всем идет навстречу. Можно без проблем отпроситься, поменяться и т.д. Очень правильный настрой в ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Белорусский лен и трикотаж

Сеть магазинов "Белорусский лен и трикотаж" в Самаре. (ООО "Самара-Сити"). Бегите подальше от этого работодателя. Оплата копеечная, почасовая, и при этом не все отработанные часы оплачивают. Работа в праздничные дни оплачивается как за будни (хотя согласно Трудового Кодекса,который в нашей стране ещё не отменяли -должны оплачивать в двойном размере). График работы продавца-консультанта нарушают, заставляют работать в выходные дни.В договоре прописан график 3/3 , заставляют работать Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Одежда. Белорусский трикотаж отзыв сотрудника Аноним

Хозяин этого заведения Ремперт Владислав Александрович ***олиз который чтобы не дать зарплату говно пожуёт или задерживает на года и похож он на дерьмо. И товар там говняный, не покупайте там ничего никогда. Качество отвратительное, покупают она одежду за копейки а продают по заоблачной цене какой-то сраный трикотаж. Химки г., Калинина ул., 9//2. Подробнее>>

25.12.2012 | положительный отзыв
Конкорд Кейтринг - отзыв работника «Мара» о работе в компании

Мара:
Приходила на собеседование ,очень положительные впечатления остались о компании и о сотрудниках данной фирмы . К сожилению ,я не прошла от бор,опыта слишком мало как оказалось .

27.07.2017
Отзыв пользователя Мара о компании QIWI

Обманывают, воруют, и делают человека добровольным виновником. Воры! Воры! Воры! И идите вы на все три БУКВЫ!!!

Красноярск

12.09.2018
Мас Моторс отзыв Мара

Мара:
  Приобрела в кредит 5 декабря автомобиль хундай матрикс, кредитный специалист включила страховку которая мне вовсе не нужна была! И об этом я сразу сказала на что Ольга кредитный специалист ответила что без этого не как, но предложила написать отказ от страховки после подписания мол она их отправит на расторжение, по факту не какие документы не были отправлены на расторжение, а страховая компания уверяет что если вернуть страховку дс все равно не вернуться на счёт. К тому же в документах написано будто оформляла Кристина, шарлатанство, требую возрат дм на счёт! Не советую туда обращаться Подробнее>>