16.06.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь на дому "Multiservice group" (Россия, Зеленоград) - Менеджер [персональные данные удалены модератором] я не бомж !просто я не лох что бы вам платить !

[цензура], цены указаны не правильно,хамское отношение, несерьезный подход к работе .

12.11.2017 | отрицательный отзыв
17.10.2016 | отрицательный отзыв
12.06.2014 | отрицательный отзыв
24.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Компьютерная помощь на дому" (Россия, Санкт-Петербург) - [цензура], разводилово

наглые циничные [цензура], пользующиеся доверчивостью простых людей Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
29.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Компьютерная помощь на дому" (Россия, Санкт-Петербург) - Мошенники, берут деньги и "кидают".

Плохо разбираются по сути, но хорошо разводят на деньги. Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь на дому "Multiservice group" (Россия, Зеленоград) - Развод на деньги.

Я считаю, что это развод и мошенничество. Обходите стороной этот горе-сервис.

20.10.2015
ООО "Эксперт" (компьютерная помощь на дому)

Гость:
Искал в Екатеринбурге подработку промоутером на неполный рабочий день — и как назло, напоролся на rabota66.ru на этих кидал. Менеджер Евгения пообещала от 500 рублей за смену (120 р/час). Дала подписать договор, при этом копию я не получил под предлогом того, что якобы необходимо сначала отправить его в Питер на подписание ген.директором (полная чушь, на самом деле они не хотят, чтобы у кинутого работника оказалась на руках эта филькина грамота с кучей нарушений труд. законодательства — именно там прописаны все штрафы за надуманные ими нарушения). Дали карты трех маршрутов, по которым я должен был распространять их визитки, а также «инструкцию промоутера» (фото прилагаю — оцените базарно-хамский тон этой писульки!). В итоге, за пять смен (на самом деле шесть — вместе с первым днем «стажировки», который не оплачивается) я получил всего 1250 рублей, вместо обещанных 2500. Мотивирована такая зарплата была тем, что я, якобы, каждую смену пропускал большую часть домов по маршруту, хотя супервайзеры в конце каждой смены звонили мне и говорили, что замечаний нет, или же они незначительные. Естественно, после такого откровеннейшего кидалова, я послал их куда подальше. Прилагаю фото их маршрутов в р-не Автовокзала г. Екатеринбурга, их екатеринбургских визиток, а

Екатеринбург

18.02.2017
Альтмедика - Помощь на Дому отзывы

Евгений Беккер:
Хорошо,что почитал отзывы. Планировал ребенка на наблюдение в данной конторе оформить. Боже упаси с такими связываться. Спасибо людям за неравнодушие и отзывы!

Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5, кв 3