04.11.2017 | положительный отзыв
Детское Инфекционное отделение Центральной Городской Больницы МУЗ

Заходишь в эту больницу и сразу выворачивает от вони и грязи. Врачи как собаки. Продажные т...и. Особенно дежурный врач дежуривший 5 июля 2016 ночью. Пусть его дети и внуки с удовольствием катаются всю жизнь на скорой. Попросив у них воды надо ждать вечность, а сами жрать не забывают. Мед персонал, если вам не нравится ваша работа так идите... Надо быть врачами от Бога, а не так... ...

368608, Дербент, Дербент г., ул. Крупской, 8

25.11.2015
Компания РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СЕРГИЕВСКОЙ ЦРБ

Владимир:
Господин Бородулин С.В когда прекратится смертность новорожденных в родильном отделениии? А Ткаченко первый помощник смерти гнать таких врачей ни какого внимания к беременным поступивших за ранее до родов. Советую всем роженицам не рожать в Сергиевкой ЦРБ

446540, Сергиевский р-н, Сергиевск с., Ленина ул., 94.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница имени Н.И. Пирогова, Родильное отделение № 21

Обращалась в данное родильное отделение 15.10.2015 года, пробыла в нем до 22.10.2015 года. По началу понравилась только заведующая отделением, отзывчивая, мудрая женщина. Помогла советом, успокоила. Остальной же персонал разочаровал, тарелку до вечера дать в столовой работнице было жалко, грубая медсестра которая смотрела на всех высокомерно и ходила в розовом халате. После планового кесарева мне не принесли ни воды, ни моих вещей в реанимацию, хотя бы телефон позвонить родственникам, а на 2 этаж (там были мои вещи) мне было тяжело подняться, но к вечеру пришлось, вещи так и не принесли. Не смотря на вредность кухонной работницы питание было на 5+, разнообразное

Россия, Самара, г. Самара, ул. Полевая 80, ГБУЗ СГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Судакское родильное отделение

И снова в приятном положении... Пролетело 9 месяцев и пришло время выбирать роддом. Долго сомневаться не пришлось - конечно же Судакский родильный дом. Я там уже была... Я всех уже знаю))) Как и в первый раз отправилась я туда ночью и снова встречает меня все та же любимая Ольга Владимировна. Но что-то мне перехотелось рожать) Положили меня в общую палату. Палата светлая, чистая, только зеркала почему-то в ней нет. Душ на этаже очень чистый-в этом заслуга добросовестных санитарочек. Следующий день был тяжелый. И для меня и для врачей. Начали все рожать по очереди с 17 часов. Родилось 3 мальчика, моя Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение ЦРБ

Это самое лучшее родильное отделение в Оренбургской области, находится оно на улице Ленинградской дом 1. Замечательный персонал, отличные и внимательные врачи. Я рожала там 29 ноября 2013 года у Ирины Владимировны Баландиной именно она помогла появиться на свет моей малышке Валерочке, она отличный доктор, и заведующая родильным отделением, можно даже сказать доктор от Бога!!! Очень Внимательная всегда выслушает (сейчас это редкость). Спасибо Вам За Всё, Благодаря Заботе, Вниманию и Отличным Профессиональным Качествам Этого ДоктораУ Нас С Дочкой Всё Хорошо. Всем женщинам Оренбургской области которые собираются стать мамами советую рожать именно в этом родильном отделении. Палаты очень чистые, уютные, есть душ, Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница имени Н.И. Пирогова, Родильное отделение № 21

С самого начала беременности я читала отзывы о роддомах и пыталась выбрать наилучший вариант. Хотелось заключить договор, заранее познакомиться с врачом, все обговорить, но судьба распорядилась иначе. 28 января 2015 года ровно в 32 недели поздно вечером отошли воды. Беременность протекала без проблем, и я совершенно не была готова ни к чему подобному. На скорой меня отвезли в 21 родильное отделение больницы Пирогова. Принимала меня врач Петрова Екатерина Николаевна. После осмотра было принято решение проводить терапию для раскрытия легких малыша. Утром меня осмотрела заведующая отделением Сыресина Светлана Витальевна, и сделали УЗИ. Все было в порядке, малыш чувствовал себя хорошо. Это Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение ЦГБ №1

Хочу поделиться своим опытом пребывания в роддоме. Этот роддом я выбрала сама, перечитав отзывы о роддомах и посетив несколько, в том числе и роддома нашей области. Выбор не заставил себя ждать, так как это мой родной город, к тому же роддом имеет статус "Больница, доброжелательная к ребенку", что позволяет самой выбирать тип родов (партнерские, или нет). Родзал больше похож на уютную комнату, чем на палату. Есть шведская стенка, фитбол (очень помог при схватках), удобная кровать, уголок для ребенка (столик, тумбы, весы...) Палаты есть платные и бесплатные. Удалось полежать и там, и там. Бесплатные - очень хорошие, уютные. Бывают двухместные и Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лисичанское родильное отделение ЦГБ им. Титова

Мой ребенок появился на свет 3 года назад в этом роддоме. Готовясь к родам наслушалась многие отзывы о роддомах так называемых "доброжелателей", советовали ехать рожать в другой город и обязательно оформлять платную палату. Но как говорится не все можно себе позволить и оплачивать палату мне просто было не по карману, вот и попала в свой местный роддом, хотя и боялась, что будут плохо относится, но я очень ошиблась. Приняли меня очень хорошо, ни какого намека на деньги. Конечно с собой пришлось нести огромные пакеты с вещами перечисленными в списке необходимого для роддома, но это скорее вина нашего государства, которое говорит Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гороховское родильное отделение.

Огромное спасибо докторам и медсестрам! Три месяца назад, в Гороховском родильном отделении, у меня родился долгожданный ребеночек! Роды проходили очень тяжело, не смотря на то, что уже вторые. Дитя застряло головкой, и при рождении не дышало. Но никто не стал паниковать и принял все меры, что бы возобновить дыхание. Акушеры, делали свою непосредственную роботу, очень профессионально. Все с уважением и трепетом относились ко мне, что, безусловно, радует! Атмосфера в палатах благоприятная, уютная способствующая к материнству. Медперсонал очень часто заходил и интересовался моим здоровьем и здоровьем малыша. Было множество Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение БСМП № 1 имени Семашко ЦГБ

Хотелось бы вырозить благодарность Родильному отделению БСМП №1 имени Семашко ЦГБ и в частности моему врачу Евсеевой Зинаиде Петровне.Наблюдалась у неё с 34 недели, всё проходила хорошо, Зинаида Петровна всегда была внимательной и заботливой. 29 июля 2013 года меня положили в паталогию из-за отёков и повышенного давления, 30 июля у меня сильно разболелся живот и я пошла в кабинет к Евсеевой, при осмотре она мне сообщила "Родная да ты уже рожаеш - открытие 4 пальца" и меня перевели в предродовоу палату в 14:30 начались сильные схватки и не смотря на то, что у Зинаиды Петровны рожало сразу 3 девочки она Подробнее>>