24.03.2015 | отрицательный отзыв
Информ СЕО

Руководитель (Многоуважаемый Сергей Валерьевич) настолько неквалифицированный руководитель, что от него уже несколько раз уходил в полном составе отдел продаж. Был случай, когда от него уходили все сотрудники отдела оптимизации. Он пускает пыль в глаза, что его компания имеет более 80, более 100, и любое другое кол-во сотрудников. По факту, у него работает около 10 человек, а все остальные работают в Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Информ СЕО

13.08.2023 | отрицательный отзыв
СЕО-Импульс

Проработал в сео Рыбусе 2 года на позиции топ копирайтера. Никому не советую это место, если только вы не фанат английской промышленной революции и не хотите каждый лень разыгрывать сценку «Чумазый ребенок въебывает у станка по 12 часов в день за пару центов». Обо всем по порядку – чтобы не быть голословным. 1. полное отсутствие любых возможностей карьерного, профессионального роста. Вернее, возможность роста есть – если жадный, никчемный начальник [Л.] решит на вас сэкономить несколько тысяч рублей, уволит вас, и вы уйдете в нормальное место. Тогда да – рост будет. ...
Если приловчиться – мытье рыбьего фильтра можно поручить кому то другому.

Посмотреть комментарии

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Сео Продакшн

Продвижение сайтов в Яндекс и Google Настройка счетчиков Яндекс.Метрика и Google Analytics Оптимизация сайтов Контекстная реклама в Яндекс.Директ Подробнее>>

16.08.2019
Отзыв : Академия Сео

Закончила курсы Сео рывок, но результатом осталась недовольна. Да, информация даётся, много домашних заданий, но на продвижение это не влияет никак. В моем случае наоборот, лишь навредило сайту. Во время курсов ваши д/з «проверяют» преподаватели, успокаивая и говоря, что падение в поисковиках временное, а после окончания просто перестают общаться, а ваш сайт продолжает движение вниз. Будьте бдительны! Не дайте развести себя. Сейчас приходится начинать все с самого начала, потому что за полгода такого «Сео продвижения» сайт просел. А вот потраченные деньги, труд и время вам никто не вернёт. Так же как и упущенных клиентов.

Украина, Киев, ул.Расковой, 11а, к.804, 02002, Киев, Украина

13.10.2020
СЕО Эксперт

1. Дмитрий Лунин (гендиректор) в вакансиях компании пишет, официальное трудоустройство. На самом деле нет, максимум вас попросят предоставить реквизиты ип, и будут туда кидать деньги, вы сами оплатите налоги.

Россия, Ижевск

06.03.2023
Отзыв сотрудника Арестов Сергей Александрович (89629486401) о компании СЕО-Импульс

Почти 3 года проработал в данной компании на должности ТОП-копирайтера. Уволен по сокращению, хочу поделиться честным отзывом об этом месте и том опыте, который мне довелось тут получить. Начну с самого начала, по порядку - с собеседования. Оно уже внушило мне сомнения и должно было навести на мысль, что работать тут не стоит. Однако я был молод и наивен... Вместо руководителя ко мне вышел омерзительный горбатый карлик в дряхлых шортах. Этого персонажа винтажных фильмов ужасов в компании "СЕО-Импульс" не только пускают внутрь, но даже дали ему кличку -

09.10.2017
СЕО russeo.net

Руководителем данного сайта является Василий Какаев. Он - Мошенник. С Васей нельзя иметь дело. Он всех кидает. Я работала на него 5 лет, помогала ему раскручивать сайт и так же заниматься продвижением других компаний в поисковиках. Вася Какаев обещал, что мы будем делить прибыль на пополам, даже в письме об этом написал. Но в итоге за 5 лет, так ни разу и не поделился пополам. Постоянно придумывал какие-то причины. Хотя сам людей разводил по полной. Вася брал с людей деньги и исчезал. Конечно не со всеми фирмами так поступал. Некоторых разводил, мол я старался раскрутить, но не получилось, а некоторых Подробнее>>

05.08.2022
Отзыв : Академия Сео

Пошел на курс SEO за 30 дней, так как хотел быстро ознакомиться и понять основные принципы продвижения сайта. Материал достойный, уроки четко продуманы до мелочей! Все наглядно, понятно и по полочкам. Я рад, что потратил месяц на интенсивное обучение, а не пошел длинным путем. В любом случае, лучше отталкиваться от результата на практике, чем месяцами впитывать кучу информации, которую будешь проверять еще минимум полгода. Еще хотел отметить вменяемую цену. За подобные экспертные интенсивы обычно берут значительно больше.

Украина, Киев, ул.Расковой, 11а, к.804, 02002, Киев, Украина

06.03.2021
СЕО ЛАЙН

Звонят приглашают на собеседование , красиво заливают за зарплату , что ты будешь получать много овер 15000, при этом говорят что ты будешь менеджером по принятию заявок смм услуг. Приходишь на обучение и вуаля, сегодня мы поговорим о инвестициях... в топку , компания кидал.

Украина, Днепропетровск