08.04.2015 | положительный отзыв
Фили-бейкер - Гвоздь в торте

Купили семьей бисквитный торт "Домашний" производства Фили-бейкер. В куске обнаружился кусок то ли проволоки то ли гвоздя! Торт ели дети 3-х и 5-ти лет!!! СЛАВА БОГУ никто не пострадал! Теперь продукцию этих горе-пекарей мы покупать просто БРЕЗГУЕМ!!! Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПД (ФОП) Сапронов Юрий Николаевич»

Основное название: СПД (ФОП) Сапронов Юрий Николаевич Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: alppik.com.ua Телефоны: (099) 240-40-86 Эл. почта: Sapik2008..[]..ukr.net Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Высотные работы методом промышленного альпинизма. Утепление фасадов (квартир), монтаж баннеров, мойка окон, кронирование (обрезка) деревьев, поднятие грузов, монтажные и ремонтные работы на фасадах и крышах. Автор: Андрей Миронов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: промышленный альпинист Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Юрий Михайлович о работе в компании

Юрий Михайлович:
Зуев А.В. пишет: "Мы же, лично несем ответственность перед каждым клиентом и лично выполняем работу". Ты даже под контролем компании и своих друзей умудрялся воровать деньги у клиентов и бездарно защищать их интересы. Поэтому и уволен "по статье" - единственный за всё время работы компании. Так что ты клиентам правду говори и пиши. Какая у тебя ответственность?. Ты за рубль продашь мать родную. Чем ты отвечаешь перед клиентами? Ни совести ни чести у тебя нет, деньги у клиентов ты воруешь. И работаешь незаконно (без фирмы и статуса). А мы работаем достойно и ответственно. Поэтому работают только ответственные сотрудники (некоторые больше 4 лет). А вы с Музыченко С.А. прыгайте с офиса в офис и будете прыгать (прятаться) от клиентов, правоохранительных органов и дальше. А я ещё раз говорю спасибо сотрудникам и благодарным клиентам за доверие и работу! Мы дорожили и будем дорожить Вашим отношением и доверием!!! Спасибо всем!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

28.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Михайлович о компании Воронков Юрий Борисович

Если делать результат, - то и заработаешь достойно... Условия отличные, руководство на шее не сидит с плеткой

20.11.2019 | положительный отзыв
Малыхин Юрий Михайлович

Считаю что обязан написать, возможно это поможет другим не оказаться в такой же ситуации. Заливал фундамент под строительства дома, посчитал не хватает цемента. Попросил знакомого манипуляторщика срочно привезти еще. Времени проверить качество цемента не было погода поджимала . На мешках с обратной стороны было написано , Изготовитель: ИП малыхин юрий михайлолвич Юридический адрес : 308000, Белгородская область г. Белгород.ул. Плеханова. д.10А Заливал 24 октября прошел почти месяц а бетон так и не схватился в итоге потраченные в пустую силы а главное время рассчитывал весной начать кладку стен а теперь вместо этого придется все переделывать. Люди должны знать что в городе Белгород живет такой малыхин который под видом цемента пихает людям своим же согражданам Россиянам непонятный серый порошок в котором цемент почти не присутствует. На месте оптовиков я бы задумался нужны ли им проблемы. Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Шведская чистка Сеть отзыв Юрий Михайлович

Юрий Михайлович:
На днях случился очень не приятный случай, меня обрызгала машина. Причем промчалась на полном ходу, по лужам, не смотря на то что я шел буквально на растоянии полуметра, окатило практически с ног до головы(    Номера к сожалению не запомнил, но самое обидное что это случилось именно в момент покупки нового пальто, буквально на 3-й день после его приобретения! А  ведь я его первый раз одел! Было принято решение обратиться в хи чистку, про «Шведскую чистку» узнал из интернета, почитал про фирму отзывы и решил попробовать,  что  и сделал на следующий день. Сдав свою вещь в чистку, какого-то чуда от нее не ждал, ведь пальто было белым, а его почти все забрызгало грязью из лужи, да так что оно превратилось в серо-черное). Но результат меня  даже немного удивил! На третий день я забрал свое пальто из химчистки, ионо было  с виду точно такое-же каким я его приобретал в магазине, сохранило цвет и форму. Никаких дефектов или не дастатков замечено не было, все так как и было после покупки.  Качество обслуживания здесь на очень высоком уровне, а еще порадовало и то, что мне сделали скидку, и вышло значительно дешевле той суммы которую я планировал потратить. Так-же отдельно

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 116 к 1

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Башаров Юрий Михайлович

Глубоко пенсионер. Работодатели, отдел кадров, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Живет на проспекте Вернадского. Устраивается курьером, через несколько дней рассказывает слезную историю, умерла жена, недавно, не оформляйте официально, буду работать, я вас не подведу, лишат лужковских доплат (7 000), через несколько дней заявляет: у вас тут полный бардак, мне положен укороченный рабочий день, платите мне полностью оклад, а я буду работать как смогу, если Подробнее>>

Савелов Юрий Михайлович отзыв сотрудника Кладовщик

Я проработал кладовщиком в ООО «Сириус» 1.5 года, уволился год назад. Уровень зарплаты поднять было очень трудно, на тот момент выдавали день в день, работы вал особенно в сезон. Но коллектив рабочий нравился, всегда можно было найти общий язык с каждым, с коллегами, с начальством. Нашёл работу, вообще жуть больше штрафов чем на руки. Общаюсь со старыми работниками ООО «Сириус» до сих пор, практически все держаться, а вот новые меняются часто. Подробнее>>

Савелов Юрий Михайлович отзыв сотрудника Аноним

Эта информация для тех, кто рассматривает фирму СИРИУС (ООО ГК «СИРИУС») под руководством Савелова Ю.М., как потенциального работодателя.Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно работать в этой конторе, если вы хотите:- выполнять решения, принятые руководителя единолично на основе эмоций, неподтвержденной информации и без учета мнения других сотрудников, которые могут быть в любой момент отменены или пересмотрены с периодичностью до нескольких раз в день;- каждую минуту опасаться того, что результаты вашей работы неверно оценят, или даже уволят, из-за плохого настроения (неграмотного похмелья) руководителя;- постоянно сталкиваться с массой серьезных проблем в фирме, но понимать, что решить их невозможно из-за самодурства и безграмотности руководителя;- получать «черную» зарплату Подробнее>>

Савелов Юрий Михайлович отзыв сотрудника Андрей

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>