01.03.2021
Шар

Добрый день! Не устраивайтесь в эту компанию.татьяна левчук говорит что с первого дня оплата а на самом деле все ни так.отработала стикеровчиком 18 часов ничего не оплатили

Россия, Оренбург

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Зеленый шар, юридическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

30.10.2018 года была на собеседование.Начальник или кем он там является я толком не поняла,т.к он что-то под нос себе буркнул сказав кто он и свое имя. Задав мне несколько вопросов ,он начал мне рассказывать суть работы,но т.к сам видимо не знает то и объяснял он невнятно о прыгая с одного места на другое и ничего толком не смог обьяснить.Потом он заверил меня что в течение недели до следующего вторника 06.11.2018 он примет решение и мне позвонит в любом случае.Но звонка я так и не дождалась. Не стоит ходить к ним на собеседование,если нет большого опыта работы с Excel и программы подобными 1С склад,т.к он хоть и сказал,что они всему обучают но видимо его самого надо обучать,если он на собеседовании не смог рассказать пару простых движений.Без опыта вас точно не возьмут и даже не перезвонят,как обещают.Не тратьте по пусто время .Да и с опытом я думаю там тоже делать нечего,т.к это не офис,а сарай самый настоящий.

Москва, Даев пер, 20 - 5 этаж, БЦ Daev Plaza

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Золотой Шар

Руководству полностью на всех наплевать. Вообще не здоровая отмасфера в компании! Отдельно могу сказать про офис-менеджера: злобная ведьма ей дорогу лучше не переходить! Зарплата полностью серая, обещали 40000 на испытательный платили 35000. Но после испытательно 40000 не получалось т.к пошли несуществующие косяки и предъявлялись "штрафы". Компания шифруется от банков и налоговых так как бухгалтерия у них чёрная! Тчательно скрывают свой фактический адрес ( м. Новослободская ул. Краснопролитарская д 16 п 8 этаж 4 этаж полностью отдан под мелкие фирны типа "ладомир" "золотой шар" "спецЭлктронКомплект" и + ещё пару Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Золотой Шар

Сугубо тоталитарная контора. Я ещё таких не встречал. Думаю, перспектив у неё мало.

14.09.2020
компания ШАР(ИП Кривко)

При увольнении работая неофициально за то что не отработал 2 недели забрали с заработанных мною денег 3000.не вздумайте туда идти работать Подробнее>>

17.02.2019
Золотой шар, группа компаний - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Воры и мошенники, бегите от них! Одно враньё!

Москва, Тушинский 3-й проезд, 2

03.01.2020
ООО "ШАР"

Руководителю надо бы обратить внимание на нездоровые отношения в коллективе. Кто-то пьет на рабочем месте (но почему-то это прощается и человек даже в должности не понижается); другие откровенно бл*дуют вместо работы. Некоторые сотрудники ( в частности Т.Тимошенко) не скрывают... Подробнее>>

25.06.2019
ООО "ШАР"

Добрый день!Хочу оставить отзыв об этой непорядочной компании. Во-первых, отношение к людям, как к скоту. За спиной сотрудника могут искать кандидата на его должность, причем о том, что именно руководителя не устроило в твоей работе можно так и не узнать. Причина может быть разная. А потом приходит кандидат, который не подозревал, что должность еще не свободна, и начинается "передача дел" Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТЭК Синий шар

Бывали небольшие задержки зарплаты, по причине неоплаты заказчиками. Но это случалось редко.

09.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании ТЭК Синий шар