05.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альта"

Ужасная компания.Проработал 2 месяца,но з.плату так и не увидел. Прихожу получать , а мне говорят что все сдепонировано.Черную не выплачивают, а за белую заставляют расписываться, хотя ее никто не платит, а если не расписался угрожают, что с вами будет разбираться СБ.Не приходите сюда. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Альта-Профиль

Работал там не давно,Господин Штыров А.Ю такой весь на понтах!В первый месяц нашей работы вел себя дружелюбно,потом начал вести себя по хамски ,задирал любых людей мог за глаза унизить клиента, работал я до 18.00 но он вечно говорил что вы обязаны задерживаться на работе!Уходил я с нее не раньше 19.30 . Это еще цветочки он вообщем живет в Подробнее>>

23.07.2014 | отрицательный отзыв
Альта Книга отзыв сотрудника Елена

положительная сторона компании: положительных сторон нет вообще, так как данная несуществующая организация взяла название с реальной, а как таковой ее не существует отрицательная сторона компании: объявления о наборе в данную организацию(с тремя похожими названиями- Альта/Альма/Альфа)размещены по сайтам и даже ссылкам яндекса и тп. Организовано все честь-по чести: подробное описание работы, про налоги(в чем собственно и есть обман весь), обязанности, анкету высылают, обещают через 3 испытательных месяца оформление в штат сотрудников и соц пакет. далее высылают мп3 файл с начиткой, которую собственно и следует перепечатать. после выполнения сообщают о начислениях на ваш счет и просят заплатить Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Альта (оптовый склад)

Проработал несколько месяцев, текучка кадров-огромная, антисанитария на складе, порезал руку - обежал весь склад и кроме пузырька йода больше ничего не нашёл, смены по 12 часов, начальники смен - глупые, жадные грузчики, которые забирают себе твою зарплату. Коллектив - аналогичный, просроченные печенья не утилизируются, а на коробках просто переклеивают листок с датой и просроченные печенья идут в продажу, и это Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альта-Софт

Работал в компании ООО "Альта-Софт", г. Санкт-Петербург c 22.03.2008 по 30.04.2014 гг. Компания занимается разработкой и продажей программного обеспечения для участников ВЭД. Работал полный рабочий день 5 дней в неделю. 3 месяца был испытательный срок. Спустя 3 месяца работодатель взял трудовую книжку, и заявление о приеме на работу, с уточнением, что оформят в г.Москва. Трудовой договор не заключался. Зарплату выплачивали стабильно, Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альта-Строй

Всем желающим устроиться в эту дырявую конторку, я посоветую, ребята поберегите время и нервы. Там не... Ловить. Кидают жестко, хоть и обещают по началу большие деньги!!! Главный инженер тот еще тип, беседует с тобой такой милый приветливый, а за спиной мутит под тебя 100 баллов! Жилье снимают с клопами и тараканами. Условий вообще никаких. Зарплата по сделке, но при том Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Альта" - отзыв пользователя Кладовщик о работе в компании

Кладовщик:
Ужасный коллектив ( рыба гниет ). А по поводу подписи зарплаты, так скажу это правда!!! Только Ведомости подписывает г-жа и господин у Колганова там права голоса как и у всех 0. Им видите ли не нравится что работяги на складе заработают 40, так МЫ и ИШАЧИМ!!! Такого кошмара я не видел, хотя являюсь классным кладовщиком.Спасибо таким господам и господиням за урок.

Воронеж,

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альта-банк»

Жаль, что отказали. Переодически заглядываю к ним на сайт, смотрю вакансии.
Меня пригласили на интервью на операциониста. Понравилась дружелюбная атмасфера, подробно описали фронт работы. Не заставили долго ждать начала самого собеседования, и проводили его две дамы - начальник ДО и из HR cлужбы (не уверена, не помню точна как представилась). По результату тоже быстро сообщили - было очень кстати, я тогда рассматривала параллельные вакансии в других банках. Мне понравилось, что ... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Альта-банк

Отвратительный банк занимающийся сбором информации для последующей передачи в рейдерские структуры Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ‘Альта’

Ксения:

Отличная компания! Отпуск 28 дней, больничные оплачиваются. При оформлении выбираешь сам на какой оклад хочешь оформиться. Работник сам является налогоплательщиком. Многие не хотят оформляться на большой официальный оклад. Компания растет, набирает обороты и это в кризис, когда многие закрываются, сокращают персонал, зарплаты или вообще зарплату не платят. Здесь с этим все четко, з/п всегда день в день. О том, чтобы урезать заработную плату сотрудникам даже никто и не думает. Супер компания! Супер коллектив!