Отзыв о работодателе «Альта-банк»

Адель:

Жаль, что отказали. Переодически заглядываю к ним на сайт, смотрю вакансии.

Меня пригласили на интервью на операциониста. Понравилась дружелюбная атмасфера, подробно описали фронт работы. Не заставили долго ждать начала самого собеседования, и проводили его две дамы - начальник ДО и из HR cлужбы (не уверена, не помню точна как представилась). По результату тоже быстро сообщили - было очень кстати, я тогда рассматривала параллельные вакансии в других банках. Мне понравилось, что в Альте работа предполагала очень широкий круг операций и было бы чему поучиться для дальнейшего развития.

г. Москва, ДО на 2-ой Брестской

30.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Альта-банк

Управляющий доп.офиса "НаБрестской" - вот это беда. Если ты не попал в ее любимчики, то вершина твой карьеры в Альтабанке - это старший специалист. Зато своих протеже она очень усиленно продвигает. Попасть в любимчики довольно просто - ходи и доноси все сплетни, она это очень любит. В оперзале всем верховодит ее ставленница - довольно неотесанная девица из Владимирской области, грубовата, хамовата, всем дерзит. Никто одернуть ее не может, ни главбух, ни начальник ОПЕРО, так как сами сидят и боятся, что если свяжутся с управляющей, то могут поплатиться своим местом. А та пользуясь своим служебным положением, частенько не выходит на работу, якобы за свой счет, а на самом деле получает зарплату сполна. Зато если кому то из девочек надо взять день, это с ее стороны очень не приветствуется. Здесь же в оперзале работает и мама управляющей, которой доча выписывает очень неплохие премиальные, какие ... Подробнее>>

01.10.2014

Не указаны ... Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альта-банк

Как говорится, кто старое помянет,…поэтому не будем об этом. Хочу рассказать о том, что действительно важно, а важно – это настоящее, то, что происходит сейчас. С недавних пор, я не имею в виду объем работы или какие-то рабочие моменты, я говорю об атмосфере в коллективе, так вот с недавних пор, при слове «наш коллектив» я с теплотой и гордостью говорю «девочки!».
... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Альта-банк

Отвратительный банк занимающийся сбором информации для последующей передачи в рейдерские структуры Подробнее>>