КБ "Альта-Банк"(ЗАО)

Управляющий доп.офиса "НаБрестской" - вот это беда. Если ты не попал в ее любимчики, то вершина твой карьеры в Альтабанке - это старший специалист. Зато своих протеже она очень усиленно продвигает. Попасть в любимчики довольно просто - ходи и доноси все сплетни, она это очень любит. В оперзале всем верховодит ее ставленница - довольно неотесанная девица из Владимирской области, грубовата, хамовата, всем дерзит. Никто одернуть ее не может, ни главбух, ни начальник ОПЕРО, так как сами сидят и боятся, что если свяжутся с управляющей, то могут поплатиться своим местом. А та пользуясь своим служебным положением, частенько не выходит на работу, якобы за свой счет, а на самом деле получает зарплату сполна. Зато если кому то из девочек надо взять день, это с ее стороны очень не приветствуется. Здесь же в оперзале работает и мама управляющей, которой доча выписывает очень неплохие премиальные, какие другим сотрудникам и не снились. Все в семью, зачем с другими делиться. Мама ее практически все лето не работает, отдыхает на даче, а доча ей ставит как будто она ходит на работу, соответственно, и зарплату платит. А архив собирают люди из оперзала, и все боятся что либо озвучить выше стоящему начальству. Ирина Сергеевна этим пользуется. Народ ее не любит, за глаза гадости говорят, но никто связываться не хочет, себе дороже. Про другие доп.офисы не знаю, но на Брестской дела обстоят так.

Бесплатные обеды, прикрепление к поликлинике после года работы. Работала в доп.офисе "На Брестской", главный бухгалтер и начальник ОПЕРО - вполне адекватные и культурные люди. Коллектив в целом - тоже нормальный.

01.10.2014

Не указаны ... Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альта-банк

Как говорится, кто старое помянет,…поэтому не будем об этом. Хочу рассказать о том, что действительно важно, а важно – это настоящее, то, что происходит сейчас. С недавних пор, я не имею в виду объем работы или какие-то рабочие моменты, я говорю об атмосфере в коллективе, так вот с недавних пор, при слове «наш коллектив» я с теплотой и гордостью говорю «девочки!».
... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Альта-банк

Отвратительный банк занимающийся сбором информации для последующей передачи в рейдерские структуры Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альта-банк»

Жаль, что отказали. Переодически заглядываю к ним на сайт, смотрю вакансии.
Меня пригласили на интервью на операциониста. Понравилась дружелюбная атмасфера, подробно описали фронт работы. Не заставили долго ждать начала самого собеседования, и проводили его две дамы - начальник ДО и из HR cлужбы (не уверена, не помню точна как представилась). По результату тоже быстро сообщили - было очень кстати, я тогда рассматривала параллельные вакансии в других банках. Мне понравилось, что ... Подробнее>>