09.02.2017
Авиакомпания Blue Panorama - Бюджетное авиакомпания , лоукостер

Задержки , не выдают билеты.

Рим

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kaida-fish»

Одно жлобье много обмана нет даже обычного тк договора все в черную, дают бешаные заказы как и где попала, заказы собераюсь тяп-ляп много жалоб.
Их нет ... Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Fish & Roll"

В это заведение я пришла еще до его открытия - меня пригласили на должность бармена, найдя резюме на сайте. После прохождения собеседования выяснилось, что у заведения еще совсем не готово меню и нет никакой карты бара. Попросили помочь с ее составлением, а так же - с составлением карты коктейлей и ТК. Сказали, что все это оплатят. Акей. Сделала. Вроде бы, всё Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Big-fish.SU

Справедливый:

Являюсь постоянным клиентом Big-Fish уже не один год, средний заказ 1500 р. К сожалению должен констатировать факт - на роллах и суши частенько попадается старая заветренная рыба, причем ее явно меньше, чем должно быть. Роллы с угрем отдельный разговор - походу вообще используют отбросы (то что выбрасывают рестораны) - одни кости вместо угря. Филадельфия - не филадельфия, а Арла Натура в 3 раза дешевле, но это не так важно, на вкус нормально.Также бывает привозят вместо заказанного ролла, другой. Когда начинаешь звонить и выяснять в чем дело - говорят "а те закончились"..Ну а я-то тут причем?? Я не заказывал другой ролл и не хочу его, скидку не дают и не извиняются! Также "внутри" роллов заменяют ингредиенты по собственному желанию. Все эти "пищевые недостатки" конечно немаловажны, но есть более значимые, лично для меня, недостатки, вкупе с которыми одним постоянным клиентом у них ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Fish & Roll"

Странно, что еще никто не написал об этом омерзительном месте. У начальства семь пятниц на неделе. Сначала говорят одно, потом другое, потом еще что-либо. В общем, определиться не могут даже в том, чего хотят сами. К персоналу относятся хуже, чем к скоту идущему на убой. Никакого уважения или субординации. Могут послать на матах и это будет само собой разумеющимся. Зарплата здесь Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Kaida-Fish.ru

Добрый День! Меня зовут Николай. Очень дерьмовая компания, много плохих вещей, все дешевый Китай. Работа у всех кто там работает - ищачья. Много лжи. Вас с первого дня заставляют пахать за копейки, нет даже обычного договора по ТК, все в черную, обсчитывают курьеров, кио возит их хлам. Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв

Александр:
Магазин обманщиков! Информация о спиннинге оказалась неверной. На сайте магазина написано средне-быстрого строя, а на самом деле прислали быстрого строя. Катушку заказывал Kaida DS 4000A, а прислали Kaida DS 4000. На контакт не идут, оплачивать обратную отправку товара отказываются, ведут себя вызывающе (все дураки, одни они умные). Не советую связываться с этим магазином, по крайней мере через интернет.

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : fish-optom.ru

Кета, горбуша, треска, нерка от fish-optom в розницу расходятся очень быстро. Рыба товарного размера, вся одна к одной. Оптом закупать здесь получается очень выгодно, лишних рук рыба не проходит, закупаем можно сказать сразу с рыболовецких судов. Доставка своевременная. В лице fish-optom нашла надежного партнера. Подробнее>>

26.06.2019 | отрицательный отзыв

ДИМА:
 ПОМОЙКА ТОРГУЮЩАЯ 100%  БРАКОМ, И НЕ НА ДЕЙТЕСЬ ЧТО КУПИВ  УДИЛИЩЕ, ЗА 3,000 тыс руб. ЧТО ОНО НЕ РАЗВАЛИТСЯ НА ПЕРВОЙ РЫБАЛКЕ. ВСЕ УДИЛИЩА И КАТУШКИ КУПЛЕННЫЕ В КАИДЕ, ВСЕ ПОЛЕТЕЛО К ЧЕРТУ.!!!!!! СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ТАМ КУПИТЬ,   ПОВЕРЬТЕ ВСЕ 100% БРАК, И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ЭТОТ БРАК НЕ МЕНЯЮТ. А ПОТОМУ ЧТО ЭТИМ БРАКОМ ИХ ПРОСТО ЗАВАЛЯТ.  СВОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ, ЗАКОННО ТОРГУЮЩАЯ БРАКОМ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.11.2019 | отрицательный отзыв

Виталий:
Читаю отзывы и не могу понять откуда столько негатива. Если у Вас есть деньги естественно сам бог велел покупайте дорогие снасти и не морочьте голову другим. Самое наглядное это надо прийти в магазин и посмотреть сколько там покупателей и сравнить с дорогими фирменными магазинами. И все станет ясно. Третий год совершаю покупки в этом магазине и не сожалею. Приобрел там несколько удилищ и катушек, лески, шнуры, грузы,  много что еще.Да есть и брак как и везде смотрите просто внимательно. И персонал почему-то всегда доброжелательно относится ко мне и моим знакомым, если что дадут рекомендации по тому или иному товару.Ловлю в основном на фидеры есть как дорогие так и бюджетные. Так на Дону лучше работают бюджетные, даже самые дешевые. Магазины Каида хорошие рекомендую посетить, без покупок не уйдете.