Big-fish.SU

Изабэла:

Услуги: - Бесплатная доставка. Меню: - Суши, - Роллы, - Дунканы, - Сашими, - Салаты, - Горячие блюда, - Ассорти, - Пицца, - Соусы.   Большой выбор больших роллов. При приготовлении блюд используются только экологически читстые и высококачественные продукты, а также рис "Нишики" и водоросли нори. Минимальная сумма заказа - 400 руб. В заказ входят имбирь, соус, васаби и палочки. Дополнительная порция васаби. имбиря или соуса - 50 руб.

Изабэла
Самые кошмарные и ужасные роллы! Мерзость просто( не вкусные, не свежие, откровенно с душком , резиновые! Контейнер для соуса и имбиря один, может, я что-то не поняла, и это был суповый набор?....
Елена
Сегодняшним заказом очень не довольна, примите к сведению.Доставка 2.5 часа. В итоге мне еще позвонила какая-то бабка наорала на меня, что я такая сикая не пускаю курьера он тут бедный ждет не дождется. Спустилась вниз курьера нет. Оказывается он перепутал адрес, супер. Почему ваш курьер дает мой номер телефона непонятным бабкам и они на меня орут по телефону, что за хрень?Рис реально сырой не раскусывался даже, а хрустел на зубах. Майонеза в роллах обнаружено не было вообще или чем вы их там мажете. Сырые да еще и в добавок сухие. Просто бэ.Приборов положили сколько надо, но васабби, соус, имбирь пожадовали.Очень разочаровали, не знаю, когда вернусь к вам снова. Очень жаль, на протяжении многих лет радовали и такой ужас я не получала даже от самых ужасных компаний с сушами. Повар вам конечно сегодня поубавил клиентов.
Михаил
Завалили своим мусором весь подъезд. Клеют рекламу еженедельно. Р-н Ивановское.
Саша
Заказали пиццу в 12 часов дня на обед в офис, праздновать юбилей работы в компании. Сказали привезут через 3 часа. Подумали что подождем, как раз обед.Через три часа оказалось что пиццу привезут еще через 1.5 часа, в итоге отказались. Сотрудники остались голодными. Никогда не буду тут заказывать.
Полина
заказывала около 5 раз, лапшу, роллы, салаты. Все очень вкусное .вещут правда около 2 часов.
Виктория87
Заказ № 441579. Заказали второй раз. Еда во второй раз приезжает холодная. Пиццу разогревали, шашлычки пришлость есть в том виде, в котором доставили. Район доставки Тушино. Очень обидно! Пропало желание сотрудничать в дальнейшем.
Елена
Если вы очень голодны, часов за пять делайте заказ 'очень медлительные, пока дождешься с голоду можно у мереть, еще не весь закз привозят, в итоге еще часов несколько ждать пока довезут, вобщем не айс!!!!
Справедливый
Являюсь постоянным клиентом Big-Fish уже не один год, средний заказ 1500 р. К сожалению должен констатировать факт - на роллах и суши частенько попадается старая заветренная рыба, причем ее явно меньше, чем должно быть. Роллы с угрем отдельный разговор - походу вообще используют отбросы (то что выбрасывают рестораны) - одни кости вместо угря. Филадельфия - не филадельфия, а Арла Натура в 3 раза дешевле, но это не так важно, на вкус нормально.Также бывает привозят вместо заказанного ролла, другой. Когда начинаешь звонить и выяснять в чем дело - говорят "а те закончились"..Ну а я-то тут причем?? Я не заказывал другой ролл и не хочу его, скидку не дают и не извиняются! Также "внутри" роллов заменяют ингредиенты по собственному желанию. Все эти "пищевые недостатки" конечно немаловажны, но есть более значимые, лично для меня, недостатки, вкупе с которыми одним постоянным клиентом у них стало меньше.Нет уважения к постоянным клиентам, вообще, никакого. Заказывает? Круто, пихай что попало и общаться можно пренебрежительно и по-хамски. Начало было хорошее, иногда хуже, иногда лучше, я терпел, но хорош.Но и это еще не всё, самый большой недостаток - это курьеры! Жена уже порой боится к ним выходить, если я не успеваю приехать домой. Приезжают ч..но}^{опые обезьяны, которые не знают и двух слов на русском, грязными руками грубо швыряют тебе листок без чека (как будто курьер я, а не он), не говорят ни спасибо, ни пожалуйста, и еще хотят чаевые!!?! Нормально?! Позвонил и просил оператора внести запись рядом с моим именем, что если еще раз эти ч.....ла появятся на пороге моего дома - я им все зубы выбью.В общем, уважаемые дамы и господа, прошу прощения за излишнюю эмоциональность высказываний - никогда не был расистом - но это не приемлемо ни для одной мало-мальски уважающей себя фирмы, тем более в сфере обслуживания и питания. Итог: не советую Вам пользоваться их услугами, нервы надо беречь. А я с ними прощаюсь раз и навсегда. Всем удачи, берегите себя. И спасибо, если дочитали до конца.
Альфия
Заказываем суши и роллы только в БИГ ФИШ, очень приветливый персонал, очень вкусно готовят, заказы ни когда не задерживают, удобный сайт заказа, молодцы ребята, все на отлично.....
ОЛЬГА
Сегодня 00.05 был доставлен мой заказ,когда открыли заказ,оказалась,что двух видов роллов-нетХотели позвонить,но операторы уже не берут трубку,т.к. заказ доставлен поздно.Очень неприятно,т.к. мы регулярно заказываем у вас суши,такое впервые.Как быть?
Анна
Заказала вчера роллы и салат Цезарь с курицей. Открыв коробочку с салатом, я обнаружила там зеленого паучка живого!!!!!!  Я позвонила в службу доставки и приятная девушка администратор Ев...я мне сказала, что деньги вернут в ближайшее время, что и произошло. Конечно очень хорошо, что они с клиентами общаются уважительно, но это же ужас. Сколько раз я покупала свежие листья салата и ни разу мне не попался ни один жучок, да и если они там могут быть, то когда их мыли они в любом случае должны были смыться. В общем было очень неприятно((((((
Дарья
Добрый день! Заказывала доставку на день рождение (метро Преображенское), и осталась довольна заказом. Очень приветливые операторы, вкусные роллы и пицца, доставили в указанное время. Молодцы! И спасибо за качественный сервис!
Павел
добрый день , заказывали впервые. живем в марьино и приятный сюприз завершил наше общение с оператором, скидка, которую предоставляют на все меню!!! ))))) вкусно. будем заказывать еще.
Оксана
Заказывала роллы в БИГ ФИШ. Все очень вкусно, быстро доставили, приветливый персонал. Приятно удивили скидкой.

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Big Bada Boom

Зарплата задерживается до полугода, причины придумываются на ходу и совершенно разные для всех. Директор врет в глаза сотрудникам. Лжет за спиной, наговаривает, клевещет. Сотрудники боятся идти в прокуратуру, так как зарплата в большинстве своем черная, и люди боятся потерять её. Тех же, кто обратился в органы, называет террористами и отказывается выплачивать деньги совсем. Постоянно вызывает охрану, когда люди приходят за зарплатой Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Big Ben Биг Бен

В кафе Биг Бен набирают официантов. Ребята хочу вас предостеречь! Вы будете работать и за официанта и за бармена и за администратора по 14 часов в день за зарплату 12000 за 15 рабочих дней!!! При этом совершенно не адекватное начальство поливают [censored] с утра до ночи! Запаситесь успокоительным!!! Штрафы за опоздание 500 р!!! Не советуем там работать!!! Поберегите себя...удачи Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Big Bada Boom

Не платят и этим все сказано, попробовал забрать свою зп, но директор сказал, что бугалтерша якобы забрала с собой базу, в которой была отчетность. Ох, как это удобно и замечательно!! Место ужасно в плане отношения к сотрудникам. И что совсем плохо - из-за этого страдает в конечном счете клиент. По сути скока работа там - всегда было плохо с кухней. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Big Bada Boom

Отвратительное место работы. Работала там недолго, всего несколько месяцев. Начнем по порядку: Зарплата выплачивается с задержкой в месяц. Но это было бы не страшно, выплачивайся она стабильно. Тут же ее могут задержать, изменить ставку (если ты устроена неофициально), а то и вовсе отказаться выплатить, мол не заработали, да и вообще заведение в минусе. Директор создает впечатление мальчика-фантазера, который хочет успешный бизнес здесь Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
BIG BEN ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Gerberra

Языковой Центр Биг Бен – заведение крайне гнусное. Текучка кадров жуткая, не успеваешь запоминать имена офис-менеджеров, да и преподавательский состав меняется с неимоверной скоростью. За людей, короче, вообще не держатся, руководство как дети, честное слово, верит, что к ним до первого этажа стоит очередь из суперпрофессионалов жаждущих работать в этом гаденьком местечке. Отношение начальства к сотрудникам… э-э-э-э не совсем корректное, такое чувство, что крепостное право здесь ещё не отменяли, зарплата соответственно тоже крепостная какая-то (требуют много, а платят непропорционально требованиям). Подробнее>>

14.07.2022
Big Ben Языковая школа( ИНН 540107316976) - негативный отзыв

Постоянные задержки зарплаты, заставляют заниматься работой, которая не входит в обязанности. Преподавателям говорят заниматься СММ и продажами, отдельно это не оплачивается. Если продажи плохие, грозятся лишить зарплаты. Одна из самых низких ставок по Новосибирску. Администратор большую часть своей работы тоже скидывает на преподавателей. Оформляют, естественно, неофициально, никаких больничных и отпускных не увидите. Расписание ставят так, чтобы вы работали с 9 Подробнее>>

12.07.2020
Big Funny

Из минусов: 1. В лице управляющей Анна, максимально портит репутацию компании. «Улыбайтесь, улыбайтесь» как клоунада или полные идиоты. Одно вообще слово в сторону нашей богини биг маков, и вы уже летите из компании, как винная пробка. 2. Камеры и Валентин, типок мутный, но как оказалось работают с Анной в команде, так сказать сливают неугодных. Одни ребята спокойно работают с перегаром Подробнее>>

28.08.2019
Big Funny

«Корпорация «Big Funny» — самая нестандартная сеть музеев и развлечений в мире, абсолютный лидер на рынке развлечений России. Проекты «Big Funny» ориентированы на любой возраст и интересны всем, вне зависимости от того, придёте Вы один или с компанией. Все музеи и аттракционы «Big Funny» на 100% интерактивны и подразумевают полную включенность гостей в происходящее. Никакой статики, приглушённых разговоров и строгих Подробнее>>

02.01.2018
big funny

Организации «Big Funny» принадлежат 19 аттракционов и музеев по 5 адресам (Большой Морской, 5; Невский пр.3,5,61 и ТК «Адмирал») В организации сумасшедшая текучка кадров, народ работает по 2-3 месяца, по этой причине никогда не бывает полностью сформированного коллектива и в результате этого работаешь по 6 смен в неделю. Все бы ничего, если бы смены не заканчивались в 23.30-00.00. Устаешь дико, Подробнее>>

26.11.2021
Отзыв : Big City Mom

Дуже цікавий сайт про материнство, пологи та розвиток дитини. На сайті Big City Mom можна знайти календар вагітності по тижням, поради та підказки матусям. Що таке жовтушка у новонароджених, молочниця у немовлят, календар щеплень дитини до року та як збити високу температуру в домашніх умовах – усі найнеобхідніші матеріали можна знайти на сайті bigcitymom.com.ua. Якщо бажаєте допомогти проекту та стати автором – пишіть на імейл, будемо раді!

Украина, Киев, Kyiv, 02121, Verbytskoho Architectora 19

08.07.2022
BIG PROMO

Вы просто посмотрите, что говорит руководитель. Она может заменить любого рядового сотрудника за 1 день. Ей совершенно плевать,не хотите работать сутками и получать низкую зарплату, увольнение и она найдет другого идиота. Она сама говорит о текучке. А Поверьте, текучка показатель качества компании. Если за месяц по своему желанию уходит 6 человек, то это не просто слова. Но она привыкла, сотрудники Подробнее>>

29.10.2020
Big Funny

Если официально и оформляют,то спустя года. Поэтому как сами понимаете зп чёрная. Есть смены как по 13 часов,так и по 7 8. Поэтому даже если тебе и дадут 9смен на 2 недели,то по итогу можешь получить тысяч 12 и голодать дальше Полный контроль за каждым твоим шагов вплоть доходит до больного. Ты не можешь даже в туалет сходить,если об

Россия, Санкт-Петербург

20.02.2020
ООО Big Event (Биг Ивент)

Эта странная конторка расположена по адресу: Воронеж, площадь Ленина, 3. что же можно сказать об этой чудесной во всех смыслах компании? Давайте рассмотрим по пунктам их объявление с вакансиями, которое они вывесили на известном рекрутинговом портале. Там написаны следующие требования к кандидатам: - умение работать в режиме многозадачности - оформление согласно ТК РФ - заработная плата по итогам Подробнее>>

09.06.2018
BiG Russian Stroi

Внимание рабочим и заказчикам! Гнида снова переименовалась!))) теперь это BiG Russian Stroi. но понятно что это никакой не русский большой строй а кидалово и халтура от молдовашки клекова женечки. настоящее название изначально АЕК СТРОЙ (смотрите отзывы - в интрнете их полным полно, в том числе поугараете как этот ублюдок мажеться)))) Подробнее>>

14.06.2020
BIG DEAL AGENCY

Устраивалась в эту контору комьюнити менеджером. Опыт работы не требовался. Вакансия висела на hh. Со мной связалась Татьяна Мельникова. По голосу показалась очень приветливой .выслала мне тестовое задание. Достаточно объёмное, большое творческое задание. К слову,выполняла я его примерно 6 часов. Они его неделю изучали.после этого был звонок, приглашение на собеседование по Скайпу. На следующий день за про часа до назначенной Подробнее>>

09.03.2023
Big Boat : Горький опыт

Хочу оставить отзыв о компании как о работодателе. При приеме говорят что оплата труда сдельная ( что на мой взгляд честно), но пока учишься и осваивает технологии работы платят 1000 в день=> потом переводят на сделку и получаешь как поработал. Зарплату получаешь строго в определенные числа. Проработав 3 дня( сразу скажу работал честно и без перерыва на обед и прочее).

Киров

16.08.2018 | положительный отзыв
Big fasad практика

Задержка по зарплате постоянная, только одни обещания. Инструмент самый дешевый. Постаянная текучка кадров. Нет ни кокого официального устройства на работу (хоть и говорит что это возможно). Не верьте директору Александру по зарплате никогда всеравно задержит. Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Р.М.ТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Mr.Big

Все верно, прямо в точку. От технарей могу добавить - слабая подготовка персонала(много набранных по объявлению) и нежелание развивать и модернизировать сеть. Понятно, что радиодоступ недешев, но тарифы действительно нереальные. В свете последних новостей о начале работы оператора Yota(Mobile WiMax) перспективы у РМ Телекома призрачны. Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
big sushi&roll

Регулярно задерживают з.п. О штрафах и недостачах вы узнаете только при получении з.п. Никогда и ни при каких обстоятельствах вы не получите з.п. озвученную на собеседывании. Не стоит устраиваться на работу в эту доставку. Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хостел Big Bang

Первый раз посещая Петербург, ужасно боялась заблудиться и потеряться. Поэтому искала хостел поближе к метро и вокзалу. И вот, нашла. Место очень хорошее,в 5ти минутах ходьбы от ст. Площадь Восстания и Московского вокзала.Сразу не сообразила,что попала именно туда, т.к. опознавательная табличка очень маленькая и незаметная. Но это не беда, тем более что в подъезде было очень чисто и убрано(лично я такое вижу нечасто!)Несмотря на то. что появилась я там около 7 часов утра, почти сразу же удалось найти администратора. Мне выдали постельное белье(чистое и целое, что характерно!)Весь хостел осмотреть не удалось(я приходила ночевать и тут же засыпала), но что мне Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Big Style

не найдены
Супер коллектив! Подробнее о нём на сайте: http://www.bigstyle.ru/ ... Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Big dig ооо смм-отдел

Будьте осторожны! Компания Big Dig (смм-отдел) ищет бесплатный труд в Петербурге! Сотрудница рассылает тестовые задания, звонит вам каждый день, узнает на какой вы стадии (хотя в наше время соискатели ни за кем не бегают), после получения результатов исчезают. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника big-boss

Официальное трудоустройство по трудовой книжке с первых дней работы (соискатели не теряют стаж) - "белая" зарплата без задержек, оплачивается период обучения - мне думается, это очень хорошие нынче условия! Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис Big 24

Каждый автовладелец знает, что надежный автосервис — это гарантия безопасной эксплуатации автомобиля. Автосервис «BIG24» отвечает всем техническим требованиям и работает с автомобилями всех марок.Автосервис оснащен современным оборудованием, позволяющим проводить точную диагностику, в том числе двигателя, тормозной системы и системы зажигания.В автосервисе проводятся работы по техническому обслуживанию автомобиля. Специалисты автосервиса прошли специализированное обучение и обладают необходимой квалификацией.В автосервисе оказывают услуги по ремонту двигателей, промывке инжекторов, кузовным и слесарным работам. В автосервисе можно провести сварочный ремонт полуавтоматической или ручной сваркой деталей любой сложности.В автосервисе установлен стенд сход-развала, а специалисты проводят работы с автомобилями всех марок. Также представлены услуги по шиномонтажу и

Россия, Москва, Остаповский проезд, д.6, строение 1

28.02.2018 | положительный отзыв
Компания Big realty, агентство недвижимости

Вадим:
Обращался в Биг Риэлти в конце 2017 года с целью продажи своей квартиры и подбора альтернативного варианта большей площади. Сотрудник отдела вторичного жилья оперативно разместил рекламу на всех информационных ресурсах, в результате чего начались оперативные показы моей квартиры. В итоге, все было сделано на высоком профессиональном уровне. Я получил необходимую сумму и купил, при грамотном и чутком сопровождении моего агента, свою новую квартиру. Рекомендую всем это агентство!

121165, Москва, Киевская, 20а - вход в арку

11.07.2016 | положительный отзыв
Компания Big realty, агентство недвижимости

Николай:
Продавали квартиру через агентство. Продали за хорошие деньги. Подсказали, что надо сделать ремонт косметический. Порекомендовали строителей. Приехал дизайнер по интерьерам. Переставили мебель. Квартира сразу стала, по-другому смотрятся. Сделали видеосъемку, разместили в интернете. Собрали и подготовили все документы. Молодцы. Свои деньги честно отработали. Без них мы продавали бы квартиру намного дольше и дешевле. Большое им человеческое спасибо. Рекомендую это агентство.

121165, Москва, Киевская, 20а - вход в арку

13.04.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Заработная плата не маленькая даже у новичков, условия работы адекватные, начальство понимающее
Минусов нет

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Паб "Big ben"

Прекрасное место для отдыха в холодное время года, огромный по площади паб, но при этом в дни, когда проводятся тематические вечеринки свободного места не найти. Возможно, мы неправильные родители, но часто посещаем Big ben с дочкой, которая просто в восторге от живой музыки. В меню много хорошего пива, а вот еда не отличается большим выбором и разнообразием, хотя у нашей семьи есть пара любимых блюд, хотелось бы пожелать руководству заведения серьезней подумать о кухне, чтобы можно было оставить полостью позитивный отзыв о ресторане. Ведь среди их посетителей по большей части встречаются не только студенты, которые пришли попить пива с орешками, Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Работал тут менеджером продажам. Платят всегда вовремя, зарплата не маленькая, достойная. По условиям все тоже супер
Все устраивает