Big fasad практика

Задержка по зарплате постоянная, только одни обещания. Инструмент самый дешевый. Постаянная текучка кадров. Нет ни кокого официального устройства на работу (хоть и говорит что это возможно). Не верьте директору Александру по зарплате никогда всеравно задержит.

27.07.2016 | отрицательный отзыв

Maksi:

Компания просто отвратительная!Развал там полный,нормальные механики и наладчики давно сбежали из этой конторы!!!Зарплату не платят по 3-4 месяца,а какой механик будет работать за бесплатно?!Соответственно пришел,лифт толкнул и ушел,со словами как платят так и работаем!!!Обслуживание лифтов на низшем уровне,ибо как говорил толковых работяг не осталось,большинство приезжие!!!Набрали объема,а механиков нет!Лифты могут стоять по несколько дней,а то и неделю с лишним!!!Если собираетесь устроиться в эту контору,то это будет самой большой ошибкой в Вашей жизни,обещают золотые горы,зарплату без задержек,и еще много чего,а в итоге ничего не увидите!Кто увольнялся,кинули на зарплату!!!Если собираетесь сотрудничать с этой компанией,тоже не советую!Лифты обслуживают просто ужасно!!! ... Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв

17.05.2016 | отрицательный отзыв

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - Отвратительная практика

Училась в Щелково. Теорию преподавали хорошо. С этим проблем не было. А вот практические занятия - это совсем другое. Мой инструктор вообще не был заинтересован, чтобы я сдала экзамен по вождению. Ничего не рассказывал. Пару раз даже перегаром несло от него. Постоянно кряхтел, что я не вижу то, не делаю сё. Такое ощущение, что он хотел, чтобы профи к нему пришел - меньше проблем. В общем, мотивации никакой. Инструктор, я так поняла, сидит на окладе, и сдам я или не сдам, ему абсолютно параллельно. Моей напарнице он вообще Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Рубен Карабекян о компании ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Сама пытается лечить людей от болезней сердца. Не стоит к ней ходить. Только деньги вымогает. Хотя голос, мелодичный. p. s. Удалось узнать, что сама доктор - инвалид второй группы.

Новосибирск

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Никита о компании ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Плохая клиника, убеждался неоднократно, никому не советую. Цены может и адекватные, но врачи попадались наглые, один даже хамил. В последний раз пришел на прием и у них пропал свет. Объяснили, что через 5 минут проблему устранят, но врач отказалась ждать и уехала. СМЕШНО! Аргументировали это тем, что я, якобы, ещё и опоздал. Детский сад, короче.

Новосибирск

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

К сожалению, врачи лечить не умеют. Как делать ЭКО знают поверхностно и по одной схеме, которая не всем подходит. Все врачи раскручивают пациентов на ненужные анализы и тянут драгоценное время - а это те же деньги! Во ВП лечили и экспериментировали со мной 3 года. А в другой клинике поставили верный диагноз уже на втором приеме и вот я беременна. Никому не посоветую такую низкопрофильную клинику с незнающими врачами.

Саратов

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Практика - Не обращайтесь сюда

Никогда не обращайтесь в эту клинику! Горе доктора не имеют вообще никого опыта! После лечения зуба у доктора попала в хирургию! Готовлю документы и буду обращаться в суд! Подробнее>>

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Дтси - Теория - очень хорошо, практика вождения - очень плохо

Российская Федерация, Ульяновская область, Димитровград г., Гвардейская улица, 28

09.07.2018
Медицинский Центр Практика ОбьГЭС (Россия, Новосибирск) - Медцентр с недостаточной квалификацией персонала

Часто - низкоквалифицированные врачи, не самое доброжелательное отношение к работе Подробнее>>

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Институт профессионального массажа - Малая практика

Курсы массажа не очень в институте. Дают только лекционные материалы. А как же практика? На выходе скудненькая. За такие деньги эти курсы не стоят этого. Опыта получил мало по окончанию курсов.

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Дтси - Теория - очень хорошо, практика вождения - очень плохо

Училась осенью 2016 года. Теорию преподавали очень хорошо (но и самому, конечно, нужно прикладывать усилия). А вот с практикой вождения откровенно разочарована: одни инструкторы - слишком пассивные, "тянут время", которые ты "откатываешь" с ними по договору. Выезжают с тобой в город только по тем маршрутам, по которым на экзамене курсанты никогда не ездят (похоже, преследуют цель - как можно хуже подготовить ученика к экзамену, чтобы потом он готовился за "грабительские" 450 р. час). Другие инструкторы устраивают истерики по поводу ошибок учеников, кричат (вплоть до личных оскорблений). В итоге пришлось ...

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Частная практика Доктора Овсепяна отзывы - Не дай Бог никому такого 'врача' и такого 'лечения'

* Немного предыстории. Этот "доктор" в январе-феврале 2019-го года испортил мне все зубы, жизнь и судьбу, в два счета. Объявил, что "за месяц" сделает 28 коронок (препарировав, при этом, часть зубов вообще непонятно, под что – видимо, подо всё, о чём читал в учебниках, и захотелось, наконец, попробовать). Это притом, что изначально был очень большой вопрос, надо ли вообще всё это делать (началось с "32Дент /Кузьминки" и их "рекомендаций" – о чём в сети имеется мой подробный Отзыв). Ну, данный "специалист" выдал свой вердикт, спустя несколько секунд после заданного ...

11.03.2023
Отзыв сотрудника ТехЛид о компании Проектная практика

Брали на Руководителя, должность оказалась номинальной. Переработки в it блоке есть, и очень серьезные - оплатят не оплатят как договоришься но точно не по тк (без учета работы в ночные часы и в выходные дни). Об отпуске забудьте, в отпуск только по бумагам, чтобы обезопасить компанию от штрафа. С планированием руководство не дружит от слово совсем. слабые менеджеры. Зп низкие , индексации нет. Атмосфера в проектных группах напряженная. Людей не ценят, расстаются быстро. Постоянная смена лиц. ДМС платный. Сам it-продукт очень узко-специализированный, стэк устаревший. Зря потерянное время.

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Практика комфорта" (Россия, Москва) - не специалисты

качество, установка,не обязательность Подробнее>>

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Практика комфорта" (Россия, Москва) - Безответственность

А привезли другого размера. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Практика безопасности

Административное руководство - генеральный директор (удалено) - никаких решений в компании не принимает, как и его друг - генеральный директор ООО «АйТиПрогресс» (удалено), они своего рода зицпредседатели Фунты. Компанией, как и остальными фирмами в Холдинг Прогресс http://www.holding-progress.com/xolding/struktura.html заведует (удалено), ранее, когда у холдинга дела шли в гору ему помогали (удалено), (удалено), (удалено), (удалено). Но, со временем, кормушка мелела и компаньоны покидали компанию, как шкуры покидают обанкротившихся папиков. Контора на грани банкротства. Серую з/п не платят около полугода, с декабря 2017 начали задерживать белую часть. Задержка выплат серой з/п на

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АлёнНа о компании Практика безопасности

Кидалово! Кидалово во всём: -Серая ЗП и её невыплата уволенным сотрудникам. -Задержка белой части ЗП (хоть и не большая). -Задержки по выплатам поставщикам. -Отрешённость руководства от персонала, отдельный этаж с запретом входа для рядовых сотрудников (допуск по вызову). -Постоянно неработающий лифт (хоть в здании и 4 этажа, но утром бывает актуально, особенно летом). -Полное отсутствие вентиляции и кондиционеров в здании! Из-за этого температура в офисе мало отличается от той, что за окном. Если за окном +30, то у Вас на раб.месте тоже будет +30 и Вы будете работать с

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сотрудник о компании Практика безопасности

1. Серая зарплата (со 100% вероятностью рискуете не получить её так же как и мы все). 2. Задержки даже по "белой" зарплате. 3. "Руководитель" компании Практика Безопасности (Романов С. В.) совершенно далёк от того, чем она занимается и не соответствует занимаемой должности по ряду профессиональных и личностных качеств. 4. "Мега-проекты", которыми любит хвалиться эта компания - мыльный пузырь. Ни один из них не реализован в полной мере (частично, это заслуга и самих Заказчиков). 5. Как уже говорилось, руководство (во главе с акционерами) просто "кинуло" большинство сотрудников, просто не выплатив "серую" зарплату. 6. В компании

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания "практика - сервис" - Отсутствие чеков на работы / непрозрачное ценообразование / хамское отношение к клиенту

Был необходим сантехник для установки водопроводного крана на кухне и ремонта протекающего унитаза. Проживаю в области (до 10 км от МКАД). По телефону была озвучена цена на работы - от 3 тысяч рублей. По приезде мастеров (Сергей и Игорь) выяснилось, что унитаз требует замены, но от замены отказался, так как о возможной необходимости этой операции меня никто не предупреждал и, Подробнее>>

04.02.2023 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Отвратительная работа менеджера Натальи

Осенью 2022 просчитывали простейшие глухие конструкции на внешнюю сторону открытой веранды для того, чтобы отгородиться от соседей. Пришли к стоимости 42 200. Я взял паузу. После новогодних праздников стала названивать менеджер Наталья. Я попросил уточнить и подтвердить эту стоимость у руководства, а также узнать о возможных зимних скидках. Ответом было, что скидок не будет, а стоимость подтверждена. Я честно и открыто несколько раз сказал, что в других местах мне посчитали тот же объем за 60 и даже 70 тысяч рублей, но мне это не интересно. Я также сообщил Подробнее>>

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Исправились в сроки

Хотела в квартире поменять окна. Очумела от количества и конкуренции в этом вопросе. Стала читать отзывы - смутило, что или нет отрицательных отзывов, что вообще не бывает, или прям много отрицательных отзывов. Стала спрашивать по знакомым. По рекомендациям составила ТОП, вызвала замерщиков. Сразу отмела тех, кто изготавливал окна по моим замерам и работающих по 100% предоплате. Остановилась на Практике Комфорта и профиле Ричмонд. Заключила Договор. Внесла предоплату. Через неделю привезли изделия. Одно окно оказалось с царапинами. Его принимать не стала. Через неделю окно заменили. Демонтаж и монтаж сделали Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Непорядочная работа ооо Практика комфорта

Заказывал отливы в частный дом. Приехали "спецы", которые их испортили, когда резали металл. Выгнал их, деньги не вернули. Договор подсунули с ООО Оливия, которая не находится по месту регистрации и тоже игнорят претензии. Замерщик был Булаев Игорь Николаевич. Неквалифицированная работа. Отношение к клиенту отвратительное. Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Остекление балкона

Эта компания "Практика" Комфорта -очень смахивает на обман. При заказе заключает договор от ООО "Оливия", а на телефон отвечает оконная компания. Заказали остекление балкона, ограждение парапета + крыша. Оказалось со слов, монтажника, привезли не весь материал. Его не хватает! Это при том, что берут 100% оплату. Не видя их работы, т. е. выходит заказчик, должен поверить им на слово. На их " честность"?! Монтажник Волинов Юрий Васильевич со своим помощником Севой, решили все же сделать работу, с тем условием, что не хватает, фирма подвезет. А как иначе, не Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Geekbrains - Где моя практика?

Увидела рекламу в интернете, которая призывала обучаться новым технологиям и гарантировала трудоустройством. Скидка и возможность взять кредит. А на деле никакой практики, глупые задания с непонятными комментариями и требованиями. Теперь сижу с ребенком и думаю, как отдать кредит. Муж обиделся на меня и ушел. Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Не связывайтесь с этой конторой

«Пластиковые окна недорого» гласит реклама с первых строк в поисковых системах. Фирма «Практика комфорта» - пластиковые окна от производителя, работаем с 1998 года. +7 (495) 266-88-04 (телефон все время меняется на сайте) Обман и некачественное выполнение работ! 1. Читайте внимательно договор. Фирма берет 100% оплату и ни за что не отвечает. 2. Фирма присылает замерщика Васю. Гоните его в шею сразу. Он три часа ползает по окну пытается снять замеры. Оформляет на месте договор и созванивается с диспетчером на расчет стоимости. 3. При заключении договора вносим 50% оплаты. Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Не фирма а ужас

Прежде чем выбрать фирму долго изучала рынок, остановилась на Практике Комфорта. Цены приемлемые, на сайте хорошие отзывы, в поисковике третьи по рейтингу. Позвонила, и вот когда не дозвонилась с первого раза нужно было бежать от них, да подальше. Но, как говорится что имеем. Позвонила еще раз, вызвала замерщика. Приехал во время. все измерил, отправил на расчет. Считали очень долго, почти 40 минут. Хотя что там считать?Заказала обычный алюмиевый профиль на балкон. Посчитали, сумма норм, заключили договор, замерщик да и в фирме пообещали за 5 дней все сделать. Проходит Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Ужасно

Если вы еще выбираете компанию - бегите от Практики Комфорта. Если вы уже клиент - то вы попали. Заказал окна, предоплатил 50% - 13 мая, по договору поставка 28 мая. Жду поставку 28 мая, никто не звонит - звоню сам - у вас поставка будет - 20 июня. Привезли 22 июня. Прежде чем поднять окна на этаж - требуют доплаты оставшихся 50%. Доплатил, рад был что хоть привезли, ведь месяц ждал. Смотрю на окна - наклейки Окна Столицы, хотя уверяли что производство собственное. Далее монтировать надо - звоню Подробнее>>