Отзыв о работодателе «kaida-fish»

Нокалай Прошин:

Одно жлобье много обмана нет даже обычного тк договора все в черную, дают бешаные заказы как и где попала, заказы собераюсь тяп-ляп много жалоб.

Их нет

г. Москва

04.07.2020 | отрицательный отзыв

егор:
Цитата: ВиталийЧитаю отзывы и не могу понять откуда столько негатива. Если у Вас есть деньги естественно сам бог велел покупайте дорогие снасти и не морочьте голову другим. Самое наглядное это надо прийти в магазин и посмотреть сколько там покупателей и сравнить с дорогими фирменными магазинами. И все станет ясно. Третий год совершаю покупки в этом магазине и не сожалею. Приобрел там несколько удилищ и катушек, лески, шнуры, грузы,  много что еще.Да есть и брак как и везде смотрите просто внимательно. И персонал почему-то всегда доброжелательно относится ко мне и моим знакомым, если что дадут рекомендации по тому или иному товару.Ловлю в основном на фидеры есть как дорогие так и бюджетные. Так на Дону лучше работают бюджетные, даже самые дешевые. Магазины Каида хорошие рекомендую посетить, без покупок не уйдете.   А ЧТО  ПОНИМАТЬ КОГДА ТЕБЯ ОТКРЫТО НАЕБЫВАЮТ. ПИШУТ ТЕСТ 50_200 ГРАММ.   А КОРМУШКА 50 ГРАММ  ЛОМАЕТ ЕГО ПОПОЛАМ. ЭТО ЧТО НЕ НАЕБАЛОВКА. ДА ЕЩЕ  СВОЕ ГОВНО НАЗАД НЕ БЕРУТ,!!!! ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ. НАЗНАЧАЮТ КАКИЕ ТО ЭКСПЕРТИЗЫ. КУПИЛ  ГОВНО ВОТ И ЕБИСЬ С НИМ ДАЛЬШЕ.  ПОМОЙКА ТОРГУЮЩАЯ 100%  БРАКОМ. НАРОД ПРОСНИСЬ,!!!!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ДЕРЬМО. ПОСМОТРИТЕ ТЕСТ; ЛЕСКИ  КАИДА в ЮТЬЮБЕ, И ВСЕ

04.07.2020 | отрицательный отзыв

егор:
Цитата: егорЦитата: ВиталийЧитаю отзывы и не могу понять откуда столько негатива. Если у Вас есть деньги естественно сам бог велел покупайте дорогие снасти и не морочьте голову другим. Самое наглядное это надо прийти в магазин и посмотреть сколько там покупателей и сравнить с дорогими фирменными магазинами. И все станет ясно. Третий год совершаю покупки в этом магазине и не сожалею. Приобрел там несколько удилищ и катушек, лески, шнуры, грузы,  много что еще.Да есть и брак как и везде смотрите просто внимательно. И персонал почему-то всегда доброжелательно относится ко мне и моим знакомым, если что дадут рекомендации по тому или иному товару.Ловлю в основном на фидеры есть как дорогие так и бюджетные. Так на Дону лучше работают бюджетные, даже самые дешевые. Магазины Каида хорошие рекомендую посетить,ТОРГУЮТ  СПЛОШНОЙ 100% БРАК. И НЕ ВЕРЬТЕ КТО ПИШЕТ ЛЕСНЫЕ ОТЗЫВЫ О ЭТОЙ  ПОМОЙКЕ,!!!!!!!!

25.11.2019 | отрицательный отзыв

Виталий:

26.06.2019 | отрицательный отзыв

ДИМА:
 ПОМОЙКА ТОРГУЮЩАЯ 100%  БРАКОМ, И НЕ НА ДЕЙТЕСЬ ЧТО КУПИВ  УДИЛИЩЕ, ЗА 3,000 тыс руб. ЧТО ОНО НЕ РАЗВАЛИТСЯ НА ПЕРВОЙ РЫБАЛКЕ. ВСЕ УДИЛИЩА И КАТУШКИ КУПЛЕННЫЕ В КАИДЕ, ВСЕ ПОЛЕТЕЛО К ЧЕРТУ.!!!!!! СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ТАМ КУПИТЬ,   ПОВЕРЬТЕ ВСЕ 100% БРАК, И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ЭТОТ БРАК НЕ МЕНЯЮТ. А ПОТОМУ ЧТО ЭТИМ БРАКОМ ИХ ПРОСТО ЗАВАЛЯТ.  СВОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ, ЗАКОННО ТОРГУЮЩАЯ БРАКОМ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.06.2019 | отрицательный отзыв

Александр:
Магазин обманщиков! Информация о спиннинге оказалась неверной. На сайте магазина написано средне-быстрого строя, а на самом деле прислали быстрого строя. Катушку заказывал Kaida DS 4000A, а прислали Kaida DS 4000. На контакт не идут, оплачивать обратную отправку товара отказываются, ведут себя вызывающе (все дураки, одни они умные). Не советую связываться с этим магазином, по крайней мере через интернет.

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Александр:
Нормальный магазин. Большой ассортимент. Пользуюсь не первый год катушками. От фидера каида отказался. Тяжеловат и дубина. Правда это было три года назад.

01.04.2019 | отрицательный отзыв

игорь:
Обходите стороной эту помойку. 100% брак.  УДОЧКИ ЛОМАЮТСЯ КАК СПИЧКИ. И КАТУШКИ ТОЖЕ ЛУЧШЕ НЕ ПОКУПАТЬ,!!!!!!!!!!!!! И НЕ ПОМЕНЯТЬ БРАК НЕ МЕНЯЮТ, !!!!!!!!!!!!!!

22.03.2019 | отрицательный отзыв

владимир:
Магазин на Нагатинской бюджетный все есть, цены умеренные, персонал в общении вежлив, внимательный. Побывал впервые, надеюсь буду постоянным покупателем