01.03.2021 | отрицательный отзыв
Образовательная платформа LABA отзыв сотрудника

Не важно:
Хамовитые дятлы сидят там, хамят по телефону и сразу работать там желание отпадает. Ужасно. Этот дебил что мне звонил после моего сообщения хам, еще выяснял, что он не хам и перезванивал с разных номеров. Идиотище тупое.Ужасно.

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Образовательная платформа LABA отзыв сотрудника

Мария:
Никогда не задумывались, почему в Лабе просто не исчезают определенные вакансии, висят годами или появляются с определённой периодичностью? Такая текучесть кадров или... сбор идей с тестовых заданий, которые выдаются прям на этапе отправки резюме, а не как стадия собеседования? Зачем тратить время, если вакансий этих на самом деле нету, как и идей у занимающих их людей. Нет, я не из тех, кто "вот, они такие-сякие меня не оценили". Проблемы нету и на Лебе варианты не заканчиваются и даже потом появились более лучше варианты. Так что спасибо за урок и что потом все сложилось даже лучше, чем если бы устроилась туда. Собственно, уже потом и узнала, что не так с этими вакансиями - тестовое делала так, чтоб это можно было сделать своим первым проектом. Тема специфическая, но важная и мне, например, очень интересная. И с очень малым количеством возможных спикеров, с которыми нужно было столкнуться ранее. Захожу на сайт спустя время (давно за ними наблюдаю, иногда захожу на сайт, потому и слала резюме) и вижу свое тестовое. Прекрасная стратегия - собирать халявные идеи. Урок усвоен.

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «образовательная компания "Содействие"»

Врагу не посоветую работать в образовательной компании "Содействие" в Мозыре.Еле от туда уволилась, работала за трех торговых агентов (не хватает кадров,вечно на сайте висят объявления, за год сменилось 8 сотрудников в моем отделе-сейчас им дают возможность испытательного срока, и никто еще не остался. у меня такой возможности не было)Я отказалась продлевать контракт, и тут на меня посыпались объяснительные, дисциплинарные взыскания (причины самые нелепые)и угрозы уйти по статье. Две неделе работала овертайм и на выходных, и по вечерам - закрывала отчетности за три области(вообще, обычно, 1 сотруднику положен 1 сегмент)а в итоге меня еще и лишили на 100% премии!!Типо не выполнила нормы по отсылу!(Нормы там кстати адские, но, проанализировав отсыл по моим областям за прошлые годы, могу сказать что я их даже перевыполнила!)Начальство там просто помешанное,больше похоже на секту,ты постоянно должен им говорить, какая высокая у тебя мотивация к работе, а ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ProstoZNO, Образовательная компания

Это отзыв о собеседовании. 1. В приглашении не указали точного расположения офиса (оказалось квартира на 5-ом этаже) - даже на дверях квартиры не увидел надписи. 2. Пришел, а поговорить с супервайзером так и не смог - она была на совещании, а потом у нее дела.... Но время-то они мне назначили, и я, кроме того, им еще перезванивал за полтора часа Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Туристско-образовательная корпорация Северная Столица отзыв сотрудника Вероника Парфенова

СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА так и не заплатила за сделанную работу, долго "кормили завтраками", бросали телефонную трубку... Ну, не могу я из Автово каждый день ездить к пл.Восстания, как за подаянием, надеясь, что что-то дадут. А потом их директор вообще сказала, что меня знать не знает, и хотела бы "взглянуть на трудовое соглашение", которое, кстати, мне на руки не выдавали, сказав что-то вроде "мы же делаем одно дело, должны верить друг другу". Никому не советую работать на эту нечистоплотную публику! Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Туристско-образовательная корпорация Северная Столица отзыв сотрудника Надежда Геннадьевна

Присоединяюсь к Вашему возмущению по поводу Северной столицы. Столкнулась с таким же хамством и не выплатой по зарплате. Жаль, что Интернет размещает вакансии таких нечестных компаний. А мы преподаватели беззащитны как всегда. Будьте осторожны впредь, заключайте официальный договор и тогда можно отстаивать свои права. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Туристско-образовательная корпорация Северная Столица отзыв сотрудника Преподавательница

Уважаемые коллеги-преподаватели ЕГЭ. Не попадитесь на удочку ТУРИСТСКО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ КОРПОРАЦИИ СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА! Мало того, что Вас будут долго водить за нос по поводу начала Вашей работы, так еще и не заплатят за проведенные занятия! Ну и хамства от руководства будет достаточно! Давайте ценить свой труд и уважать себя! Жаль, что никто не предупредил меня, когда я пришла готовить к ЕГЭ в эту компанию... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «образовательная компания "Содействие"»

ООООО, целая. Во-первых: Ни в коем случае не стоит идти работать ТУДА, у учредителя мания величия и с тобою разговаривают как с куском """на. Хотя сам он человек низкий и по-сути сам из себя ничего не представляет, просто самореализуется за счт того, что гнобит остальных. ДИректриса-гарпия самая настоящая. Каждый день они полоскают мозг так, что не хочется туда больше и приходить.
НИКАКИХ ... Подробнее>>

25.04.2021 | отрицательный отзыв
Образовательная платформа LABA отзывы

Guest:
Сразу готовьтесь к огромному собеседованию. Куче провокационный вопросов, заданий, в том числе на логику и прочие приколы)

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «образовательная компания "Содействие"»

Читала, как здесь распиналась АНОНИМ-ша, просто ухахатывалась) Да ты бы сама поработала в отделе сбыта, а потом *изде*а как там и что. Рабы в древнем Риме и Египте имели больше прав, чем бедолаги, работающие в отделе продаж)))) Если мало отзывов, то на еще http://informin.net/odo-obrazovatelnaya-kompaniya-sodejstvie-premium-mozyr/ Самое ужасное место, куда я только попадала в своей жизни-это ОДО содействие во главе с натальей григорьевной и андреем александровичем (специально с маленькой буквочки, т.к. уважения к ним ну ооооооооочееееееень мало)))
то, что работа там закончилась. Правда, всё плохое когда-нибудь кончается-это про данную компанию ... Подробнее>>