Туристско-образовательная корпорация Северная Столица отзыв сотрудника Вероника Парфенова

СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА так и не заплатила за сделанную работу, долго "кормили завтраками", бросали телефонную трубку... Ну, не могу я из Автово каждый день ездить к пл.Восстания, как за подаянием, надеясь, что что-то дадут. А потом их директор вообще сказала, что меня знать не знает, и хотела бы "взглянуть на трудовое соглашение", которое, кстати, мне на руки не выдавали, сказав что-то вроде "мы же делаем одно дело, должны верить друг другу". Никому не советую работать на эту нечистоплотную публику!

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Туристско-образовательная корпорация Северная Столица отзыв сотрудника Преподавательница

Уважаемые коллеги-преподаватели ЕГЭ. Не попадитесь на удочку ТУРИСТСКО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ КОРПОРАЦИИ СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА! Мало того, что Вас будут долго водить за нос по поводу начала Вашей работы, так еще и не заплатят за проведенные занятия! Ну и хамства от руководства будет достаточно! Давайте ценить свой труд и уважать себя! Жаль, что никто не предупредил меня, когда я пришла готовить к ЕГЭ в эту компанию... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Туристско-образовательная корпорация Северная Столица отзыв сотрудника Надежда Геннадьевна

Присоединяюсь к Вашему возмущению по поводу Северной столицы. Столкнулась с таким же хамством и не выплатой по зарплате. Жаль, что Интернет размещает вакансии таких нечестных компаний. А мы преподаватели беззащитны как всегда. Будьте осторожны впредь, заключайте официальный договор и тогда можно отстаивать свои права. Подробнее>>