ProstoZNO, Образовательная компания

Это отзыв о собеседовании. 1. В приглашении не указали точного расположения офиса (оказалось квартира на 5-ом этаже) - даже на дверях квартиры не увидел надписи. 2. Пришел, а поговорить с супервайзером так и не смог - она была на совещании, а потом у нее дела.... Но время-то они мне назначили, и я, кроме того, им еще перезванивал за полтора часа до выезда, уточнял... А ехать-то далеко (они на краю города находятся) - по издевательски это как-то. 3. Секретарь позволила заглянуть в колл-центр - это маленькая комнатка с большим окном, где люди сидят в куртках (холодно) - при этом обещают з/п. 8000 грн. Смешно, право, обещая в вакансии такую зарплату... - ну, электричество же есть - можно же обогреватель поставить - комнатка-то маленькая - это ж копейки стоит. К сожалению, я не смог оставить этот отзыв на сайте rabota.ua - там просто нет такой возможности, поэтому решил поискать независимые сайты. По таким вот собеседованиям создается впечатление, что у крупные порталы в сговоре с работодателями - пускают людей в карусель по таким "квартирным компаниям", пока человек не согласится на любые условия - а после этого уже приглашают в реальную компанию. А поскольку я не могу оставить отзыв, то другие люди не будут знать куда их приглашают. Спасибо этому порталу за то что Вы есть!!! Илья.

Дмитрий 2015-01-04 03:28:20

Был на собеседовании в этой компании, но мне пришёл отказ. Ничего плохого сказать не могу, нормально интервьюировали. Об отказе сообщили по телефону, довольно вежливо...

Егений 2014-12-09 23:14:18

Согласен с Ильей. Только я зашел еще дальше. Прошел 2 собеседования, вышел на стажировку на 5 дней. Сидишь эти 5 дней и учишь как в школе информацию о компании. Там 3 человека которые проверяют как ты выучил наизусть информацию. Каждый этап ты рассказываешь выученную информацию изначально девочке которая контролирует твой процесс, потом директору по продажам. Как я писал что так 3 человека пров

Марина 2015-03-25 00:24:36

Отличная компания. Успешно прошла собеседование, взяли сразу же, прошла стажировку за три дня (быстро, поскольку проявила хорошие способности) и вышла на работу. С зарплатой проблем никаких.Отношение руководства ко мне замечательное.

05.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ProstoZNO, Образовательная компания

1. В приглашении не указали точного расположения офиса (оказалось квартира на 5-ом этаже) - даже на дверях квартиры не увидел надписи.2. Пришел, а поговорить с супервайзером так и не смог - она была на совещании, а потом у нее дела.... Но время-то они мне назначили, и я, кроме того, им еще перезванивал за полтора часа до выезда, уточнял... А ехать-то далеко (они на краю города находятся) - по издевательски это как-то.3. Секретарь позволила заглянуть в колл-центр - это маленькая комнатка с большим окном, где люди сидят в куртках (холодно) - при этом обещают з/п. 8000 грн. Смешно, право, обещая в Подробнее>>