27.06.2017
Лучший Расклейщик

Wtf:
Отработал в даной шараге 2 месяца, так как не платили зарплату ушел. Обещали месяцами и кормили завтраками что виплатят. Выпросил у них 1500 грн, хотя оговорено было 3000 зарплата в месяц. Работают на текучке кадров, сотрудники умалкивают что им не платят, так как боятся что их кинут. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
89250597456 Расклейщик листовок

Вот кидалово конченое: тел.(89250597456), адрес м.Новокузнецкая, Пятницкая ул., дом 8. Я нашёл вакансию в газете "Работа для Вас", вакансию "Расклейщик листовок". Позвонил по указанному в газете телефону в объявлении телефону. Мне назвали норматив 1000 листовок в день при оплате 7 рублей за одну листовку. Причём о каждом месте, где я листовку приклеиваю, я должен сообщать по мобильному. Затем мне сказали Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв

Денис Кондренков:
Замечательные ребята работают здесь! Вошли в положение, оперативно и толково поправили макет и напечатали отменного качества листовки. Желаю вам процветания! Буду заказывать печать листовок и впредь только у вас. Всем рекомендую этих ребят. Здорово работать с профессионалами!

25.09.2015 | отрицательный отзыв

Алексей Рындин:
Нужна мелочь - сотня визиток. Послал макет. Сказали "Завтра после трех". На следующий день "После трех" события не произошло. Дозвонился далеко не с первого раза. Сказали "Завтра принесет курьер". Следующее "Завтра" наступило. Курьера нет. Дозвонился. Ответили, что "В течение двух часов". Прошло 4 часа. Звонить не буду. Если контора не может выполнить такую мелочь в срок, то о какой серьезной работе можно говорить? Берут сомнения в истинности благодарственных отзывов. А о визитках "за 2 часа" - откровенное вранье

28.11.2016 | положительный отзыв

Антонов Сергей:
Я приходил со своим макетом, заказал 500 визиток, через неделю забрал, хотя говорили, что будут готовы на следующий день. Может и были готовы, но смог приехать только через неделю, к качеству претензий нет.

07.09.2017 | положительный отзыв

Юля Лусковко:
Спасибо большое компании "Мир Визиток", заказывала у них около 1200 визиток. Сделали в срок. По качеству работы претензий нет.

27.06.2018 | отрицательный отзыв

Валентина Красильщик:
Здравствуйте! мне так никто и е отзвонился по готовности визиток. хотела уточнить их готовность, адрес и режим работы, для того чтобы их забрать , но никто не берет трубку или скидывают. Мало того, что мне -нужно было отправлять свой заказ 2 раза - так как у вас были неполадки с приемом заказов и еще такой ужасный сервис. видимо, у вас очень много клиентов, что вы их совсем не цените! Валентина.

01.03.2017 | положительный отзыв
26.06.2017 | положительный отзыв
13.03.2014
100 Визиток отзыв sha.xiu2015

sha.xiu2015:
Визиточки заказывала лично для себя. Поскольку объем заказа небольшой, взяли его не очень охотно. Пришлось подождать, пока изготовят и привезут. Но к качеству визиток нет никаких претензий. Могу их с гордостью раздавать :)

Россия, г Москва, пер Трехсвятительский Б., д 2/1 стр 8