18.11.2016
100% сок

ИП Рожков или 100% сок. ЗП обещают одну, по итогу на руки вы получаете копейки! Постоянная система штрафов! В среднем каждый месяц -2 тыс руб! Работать вам приходится не 12 часов, 13, т.к. Прийти должны в 9: 30, уйти в 22: 30! Хамское отношение начальства, относятся, как грязи, постоянные придирки и недовольства! Сильная текучка, бармены меняются каждый месяц! Бармену-кассиру обещают Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Ателье Ксении Сок

Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! За Ваш подход, внимание, вкус, взгляд, клиентоориентированность, деликатность, смелость, профессионализм, гибкость, душевность, улыбки и отношение к творчеству и своей работе! Благодаря этим качествам, И получаются шедевры! Каждый раз, я с таким наслаждением и любовью одеваю свои наряды:) и мысленно дарю Вам улыбку! Спасибо До новых-скорых встреч и заказов:) Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Ателье Ксении Сок

Ателье Ксении Сок посоветовали в магазине тканей. Сшила много вещей у Ксении. И много из них не ношу, т к они просто испорчены. Швы строчат аккуратно, но НИ ОДНА вещь сшитая ей не сидит и все!Деньги выбивать она ОООООЙ как умеет, в разговоре о цене и не только о цене - очень раздражительна, высокомерна. Сначала говорит одну цену, когда приходишь по факту заказывать - другая цена, то ли не помнит. то ли... ,то один расход ткани, то другой, если что-то выкроено не так и сидит плохо, то с сарказмом и видом глубокой уверенности доказывает, что это так должно быть. Это Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СОК Банифаций»

Управляющая СОК"Банифаций", Светлана Николаевна - работников ни во что ни ставит! Оскорбить,наорать на человека, запросто! Оформления нет никакого,ни по трудовой, ни по договору! Везде видеокамеры,даже доходит до маразма,в раздевалке и то стоит.Не вздумайте туда устраиваться!
Зарплата более-менее вовремя. ... Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ателье ксения сок

не повторяйте наших ошибок .не устраивайтесь на работу в это ателье ана просто всех кидает .а ей желаю что бы с ней жизнь обошлась также как она с людьми все возвращается бумерангом Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ателье ксении сок

В это ателье не стоит идти не работать .не заказывать ...сплошной развод и кидалаво ...думаю когда же ее кто нибудь проучит .а ей желаю что бы сней жизнь поступила так же как она поступает с людьми Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Ателье Ксении Сок,м. Тульская

Устроилась на работу в ателье Ксении Сок почти два месяца назад. За этот период работы я получила аванс 6тыс руб. Когда я спросила про зарплату,мне было сказано,что зарплата у нас с 5по 10 число каждого месяца.Я пришла на работу 14сентября и сказала что неплохо было бы мне получить свою зарплату так как уже 14 число и заказы уже отшиты и Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Ателье КСЕНИИ СОК

На самом деле в АТЕЛЬЕ КСЕНИИ СОК шить не умеют! Цены в конце шитья начинают расти, не верьте, что цена не зависит от мелких деталей! - это вранье. Шила у нее много и ОООООЧЕНЬ ДОРОГО, (у девушки претензия на хорошего специалиста - и это далеко отправды), но в конце концов КУЧА испорченных тканей и большое количество заплаченных денег. Вроде на Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
СОК "Дружных"

Раньше написать не мог.Было это в 2010г. Устроился работать в спортивно-оздоровительный комплекс сантехником. Отработал 10 дней и уволился. Директор, пользуясь служебным положением, и зависимостью сотрудников от предоставления жилья, заставляет работать сверхурочно без оплаты. Выходные либо не даёт вовсе, либо даёт, но затем отбирает. Заявленная зарплата приказала "долго жить". За 10 дней с переработкой заплатили 2700р. Медосмотр и санкнижку бухгалтерия мне Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
СОК РАДОСТЬ ПОС.ДЖУБГА

Ужасное отношение администрации к вожатым которые приезжают работать. 1)обещают зп 4500 (ну это норм) + оплатить проезд в итоге кидают на зп!!! и проезд не оплачивают 2)вожатые живут как в бараке- девочки мальчики все в одну кучу 3)договор не заключают! соответственно нет договора нет тебя нет зп нет претензий и прочее 4)отношение столовой к детям и вожатым ужасное-дети вечно голодные Подробнее>>