СОК "Дружных"

Раньше написать не мог.Было это в 2010г. Устроился работать в спортивно-оздоровительный комплекс сантехником. Отработал 10 дней и уволился. Директор, пользуясь служебным положением, и зависимостью сотрудников от предоставления жилья, заставляет работать сверхурочно без оплаты. Выходные либо не даёт вовсе, либо даёт, но затем отбирает. Заявленная зарплата приказала "долго жить". За 10 дней с переработкой заплатили 2700р. Медосмотр и санкнижку бухгалтерия мне не оплатила(1600р). Отношение к людям скотское. При устройстве туда обязательно говорите с персоналом.