31.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО СМ-Лес, ВекторК, Новое время, СитекГрупп, Ариа-инком и др.мыльные пузыри- учредители всехэтих контор отец Комлев В.Г. и дочь Комлева О.В.-осторожно мошенники, заведено уголовное дело в Следкоме

Семья мошенников. Подделали за меня договор поручительства. Теперь сливают компанию. Он не директор, жена не гл бухгалтер, смешно. Кто нибудь проверьте эту компанию, они мошенники. Они много на воровали, много кого кинули. Столько жалоб и не чего. Сколько можно терпеть. Займитесь мошенниками.

11.03.2024 | положительный отзыв
Каждый день как новое приключение

Работа электромонтером устраивает, могу проявить свои технические навыки. Нас никто не ограничивает. К коллегам отношение очень хорошее, коллектив дружный, постоянно поддерживаем друг друга
Нравится работа, ничего плохого сказать не могу

22.01.2024 | положительный отзыв
Для начинающего специалиста, попасть в ITFB большая удача. Зная это, работаю с удовольствие и каждый день что-то новое открываю для себя.

Попал в компанию после обучения и стажировки в их же академии тестирования. Еще год назад был далек от ИТ, сейчас чувствую себя относительно опытным и подготовленным специалистом и все благодаря этой компании. Оплата труда хорошая, работы всегда много, но...
Все просто, если хочешь работать в ИТ то недостатков здесь нет. Времени мало свободного из-за того, что после работы занимаешься учебой и прокачкой своих скилов. Но это инвестиции в себя и свое будущее.

17.01.2024 | положительный отзыв
Новый взгляд, новая жизнь, новое счастье

Я после прохождения сессии Максима если не полностью, но все же круто изменилась. Его помощь помогла стать более смелой, более трезвомыслящей и здраво расставить приоритеты. И жизнь наладилась. Проблемы никуда не исчезли конечно, но стали мелкими и главное - решаемыми....
Может кто-то найдет что-то, меня все устроило. Негатива и недостатков не увидела.

01.12.2023 | положительный отзыв
Новое оборудование на заводе , доволен работой

Завод большой, с новым оборудованием, работать на таких условиях комфортно. У меня претензий к руководству нет, потому что им понятно надо чтобы все было сделано как скажут, так везде, но при этом человечное отношение сохраняется

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фирма ООО "Град экс" Александров, новое кладбище

. Хочу сказать огромное спасибо за организацию и установку памятника. Молодцы все начиная с менеджера Марии в городе Видное, заканчивая установщиком памятника Константином.Все быстро и четко.У других организаций было дороже в 2 раза минимум,я думал, что раз меньше денег, то будет страдать сервис, но все просто отлично!ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Константину отдельное спасибо, настолько все быстро,четко и качественно,что нет слов!!!

13.10.2023 | отрицательный отзыв
фармимэкс: Новое место работы

Еще только осваиваюсь, но хочу поделиться первыми впечатлениями: 1) контора крупная это и плюс, и минус 2) работать можно только по регламенту и никак иначе 3) с деньгами в фирме проблем нет и не предвидится, заказчиков очень много. Кто сюда работать идет, того должно все устраивать по идее. Но уже при мне пара человек увольнялись по собственному.

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - Новое новшество

Автобус Уральский -Нытва воскресенье высадил из автобуса в центре и не повез до вокзала это очередное новшество в Нытве не соблюдение прав пассажиров, ещё нахамил, до диспетчера не дозвонится.

13.02.2023
Новое Групп: Одна из худших компании на моем опыте

Компания не оплачивает заработную плату, за первый месяц оплатили 50% , за последующий так и не выплатили. Директор компании алчный, надменный не уважает ни своих сотрудников, ни своих клиентов. Вам дадут подписать липовый договор гпх, который сами даже не подпишут и конечно же вам второй экземпляр не отдадут. Так же как и не заблуждайтесь, что в анкетах в hh.kz будут

Алма-Ата

31.12.2022 | положительный отзыв
Новое оборудование

Возникла необходимость купить оборудование для криотерапии в фирме Профмедгрупп как раз получилось выбрать из довольно широкой линейки похожей продукции. По отзывам и рекомендациям менеджера остановились на Аппарат газожидкостного пилинга и... Подробнее>>