31.03.2022
ООО "Оптовый Садовый Центр Мега-Сад": Мега сад кидают на деньги

Работали в компании Мега сад ( питомник растений в Москве и Подмосковье в м.о., гор. округ Красногорск, посёлок Ильинское Усово) 3 месяца по договору, оплачен был 1 месяц. Далее пустые обещания, хотя сдавали все акты и все работы по продвижению велись. Скрины всех переписок и обещаний (наглого вранья) с руководителем [П.] и заместителем [Н.] имеются. Очень жаль, что за Подробнее>>

27.08.2018
ИП Кондаков Р.А., Ип Черевкова О.В., Частный сад "Мамин сад"

Собеседование проводит Оксана Викторовна "Супербосвумен" неопрятного вида. Владелица типа супермаркета,на первом этаже, и частного детского сада, на втором. Человек с двумя высшими образованиями, но как только она открывает рот... Вечно лезет в твою личную жизнь, с советами, то муж не такой, то детей не так воспитываешь... Жадная! Лживая! Зарплату сначала дает, потом отговорки, с криками, вы ЧЕ не видите, выручки Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Г. Ухта ул. Дежнево сад №19 - Лучше закрыть сад чем в такой ходить

Когда в нашем саду наведут порядок надоело смотреть на безобразие к нашим детям. В город не переводят нет мест а в наш сад не хочется ходить. Воспитатели все без образования, за детьми не следят, вечно грязные не умытые, кричат на них и ставят в угол не занимаются делают за них поделки нет чтобы ребенка научить, мы знаем что наш ребенок Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Карточки - сад моей мечты - Карточки - сад моей мечты

На мой адрес пришло письмо с угрозой, о проверке моего реального статуса, о плате задолженности не полученных карточек. После трехкратных переговоров с операторами службы, так как я не участвовала в заключении договора, мне сообщили что был заключен односторонний договор.Ст.626 говорит о том, что договор - соглашение двух или более лиц...Так как я не участник договора .потому в письмах с угрозами Подробнее>>

14.11.2009 | положительный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек

Уважаемый коллектив детского сада № 276, спасибо за хорошее отношение к детям. Старший ребенок ходит в один д. с., а младшая к вам, мне ваш садик нравится на много больше, чем тот. У вас нет наигранности перед родителями. А там постоянная фальшь. Младшая ходит с удовольствием, мы с мужем постоянно слышим, что она каждый день, то лепит, то рисует, то что-то узнают новое. А старший не хочет ходить в свой детский сад. Я у него спрашиваю, что делали, а у него один ответ - кушали, спали. Зато перед нами

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

29.10.2018 | положительный отзыв
Частный детский сад ПРЕСТО отзывы

Linann:
Мы не смогли позволить себе по финансам садик ila aspect, поэтому пока ходим сюда. Но надеемся попасть потом в школу именно к ila aspect, так как там просто замечательные программы изучения английского!

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 195

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Детский сад «Наш Ангелочек»

Замечательный садик, вся наша семья довольна, даже бабушка, которая изначально была категорически против частного детского сада, но потом, глядя на своего умного и воспитанного внучка, резко поменяла свое мнение) Педагоги действительно очень хорошие, знают свое дело, сынок с удовольствием ходит.

04.06.2017 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67

Выражаю свою искреннюю благодарность коллективу д/сада 67 п. Удельная Раменского района. Спасибо заведующей - Людмиле Анатольевне, под руководством которой садик стал вторым домом для наших детей. Спасибо Майе Артыковне, с улыбкой встречающей и провожающей детей и родителей. СПАСИБО воспитателям группы "Непоседы" - Галине Вячеславовне, Любовь Николаевне, Ольге Геннадьевне и няне - Анне Владимировне за их терпение, доброту, отзывчивость и понимание. Ребята подросли, научились дружить, а самое главное слышать, видеть и чувствовать окружающий мир. Спасибо логопедам - Татьяне Анатольевне и Светлане Дмитриевне за четкое "ррррр!" и "шла Саша по шоссе!"

28.05.2017 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Благодарность коллективу детсада 67

Д/с 67 - это не просто Детский сад, там в деток вкладывают всю душу. Всестороннее развитие, отличное питание (у родителей всегда текут слюнки, приводя и забирая детей), бассейн, физкультура (в спортзале!), очень много праздников! Очень хочется поблагодарить логопеда Логинову Елену Викторовну, которая за 2 года сделала невозможное - у ребёнка были сильнейшие нарушения речи, во рту "каша", непонятные слова. Сейчас, мой сын - выпускник, говорит чисто, к школе готов! Спасибо огромное!

25.05.2017 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Второй дом ребенка

В нашей семье выпускается второй ребенок из этого замечательного детского сада. Заведующая сада Людмила Анатольевна, воспитатели 5 группы Галина Вячеславовна, Любовь Николаевна и нянечка Анна Владимировна - это люди с огромной, доброй и открытой душой. В саду проходят невероятно интересные утренники, в которых участвуют не только дети, но и родители. В садике всех встречают с улыбкой. Дети в садик бегут с удовольствием. Отдельное спасибо логопеду Татьяне Анатольевне. С любовью и особым подходом к каждому ребенку проходят занятия у этого замечательного логопеда. Приводите сюда своих детей и вы не пожалеете.