Г. Ухта ул. Дежнево сад №19 - Лучше закрыть сад чем в такой ходить

Когда в нашем саду наведут порядок надоело смотреть на безобразие к нашим детям. В город не переводят нет мест а в наш сад не хочется ходить. Воспитатели все без образования, за детьми не следят, вечно грязные не умытые, кричат на них и ставят в угол не занимаются делают за них поделки нет чтобы ребенка научить, мы знаем что наш ребенок сам такое не сделает. Кормят ужас у ребенка то понос, то кидается на холодильник. На кухне не пойми кто работает то мальчик какой-то то алкашка, знаем потому что живет рядом с нами. и по любому без сан книжки, куда медработник смотрит. Повар целыми днями на улице курит в фартуке, а потом на кухню.Весной детей на улицу не выводят воспитателям сказать ничего нельзя ребенка загнобят потому что все друг-друга знают. Сейчас хотят новую группу открыть хотят взять старых работников которых уволили за пьянку. Они целыми днями ходят по поселку пьют и рассказывают, что быстро устроятся в сад рядом с домом и ничего делать, а мы не хотим чтоб эти наших детей воспитывали. Часто в автобусе с нами ехала теперешняя заведующая от нее зачастую несет перегаром или свежей выпивкой и воспитатели в саду такие же. У нас в саду открыли курилку прямо над яслями в закрытой группе, двери там открыты и мы с родителями не раз видели как они сидят, особенно зимой, когда темно через речку идешь, а их там толпа во главе с заведующей мы даже не раз заходили и фотографировали даже на выборах двери были открыты.Интересно кто в это время с нашими детьми сидит. А если загорится у них и огнетушителей наверное нет. заведующей говорить бесполезно она с ними заодно, говорят что она попала к нам по блату и муж у её юрист отмажет. Лучше закрыть сад чем в такой ходить

Опубликовано: 25-02-2013 ds19

все не правда

01.07.2021 | положительный отзыв
ООО Сазонов Ухта - негативный отзыв

Очень высокомерный и хитрый человек. Не рекомендуем связываться с ним ни в каких деловых отношениях. Позволяет себе унижатьи оскорблять других людей. Порой полностью отсутствует понимание норм этики. Подробнее>>

19.01.2020
ООО "Карго Север" Ухта Отзывы ИНН 1102056011 ОГРН 1071102002916

Не связывайтесь с шарагами Тугова и не вздумайте платить им предоплату, вас обязательно кинут.
Еще одна шарага афериста Тугова. ...

Коми

19.01.2020
ООО "Логин 11" Ухта Отзывы ИНН 1102078174 ОГРН 1161101054960

Не связывайтесь с ним и его шарагами, он кидала.
Тугов аферист и кидала. ...

Коми

25.10.2019
ГазЭнергоСервис-Ухта отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

24.04.2019
ООО "Газпром трансгаз Ухта" Переславское ЛПУМГ

Официальная работа 5/2, по факту - каждый день до 7-8 вечера; для смены 12 - по факту 13-14ч; Зарплата для региона ниже среднего. Не задерживают, но премии лишают. Оборудование изношено, деньги на ремонт не выделяются, все недостатки списывают на людей. С приходом Иванцова Д.В. ЛПУ больше не нацелено на дружеские и долгосрочные отношения с работниками. Отношение к рабочим стало, как Подробнее>>

14.01.2019
ООО Ухта-Пром

Работал на базе 1105 в компании Ухта-Пром летом 2018 года. Кратко: компания занимается выловом и переработкой рыбы с целью дальнейшей реализации. Ужасно все абсолютно. Начиная с поездки, в которой через раз ломаются автобусы. Денег на обратную дорогу не дают. При этом дают ящик промороженной насквозь тушенки, как скотам, открывай как хочешь, хоть зубами, ешь хоть руками, плевать. Нам забили автобус Подробнее>>

05.06.2018
ООО УХТА-ПРОМ

Устроился официально судовым поваром на РТ. Проработал два месяца. В час дня 25. 05. 2018 года капитан сообщил мне, что я не подхожу их экипажу, много жалоб, хотя нареканий не имел. Отказался принимать кампус, выдавать оригинал моих документов, пока я не вызвал полицию после того, как в своих вещах обнаружил подкинуть экипажем пачку риса. После обращения в полицию, в присутствии Подробнее>>

15.02.2018
Ао ПК стальконструкция Ухта

Кидают просто по черному. Из белой зарплаты за январь с 17 числа работаю пришло 949. 60. Текучка у них страшная. Есть конечно динозавры сварщики которые от 2 лет работают, но только они и получают от 40 тысяч. В общем думайте сами надо ли вам несколько лет там отработать чтобы более менее получать. Бытовых условий ни каких. Я три недели жил Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Coffee Smile (Кофе Смайл) | Кофе с собой | Ухта

кампания представлена в лице трех парней,они же являются владельцами данной кофейни в г.Ухта. Из плюсов работы:ребята адекватные,идут навстречу когда требует ситуация, по графику, замениться если срочно надо.в течении дня нет жестких рамок при работе. если бывают в работе косяки относятся с пониманием, спокойно обучают. Из минусов:серая зарплата, то есть оформлять то оформляют, но зп не белая.Очень маленькая зарплата около 15 000 плюс минус пару тысящ, а на период стажировки вообще ничтожна, что-то около 10 000.график работый разный изначально оговаривали 2 на 2 по факту не всегда соблюдался, работа с 9 до 21:00 плюс уборка.с дорогой 12-13 часов работы оплата чуть Подробнее>>