ООО УХТА-ПРОМ

Устроился официально судовым поваром на РТ. Проработал два месяца. В час дня 25. 05. 2018 года капитан сообщил мне, что я не подхожу их экипажу, много жалоб, хотя нареканий не имел. Отказался принимать кампус, выдавать оригинал моих документов, пока я не вызвал полицию после того, как в своих вещах обнаружил подкинуть экипажем пачку риса. После обращения в полицию, в присутствии сотрудника полиции потребовал вывернуть содержимое моих вещей на посте охраны. После того, как не увидел высыпающийся рис, ушел с обидой на меня. Организация до сих пор должна мне за полмесяца - 13000 рублей. Судя по вещам предыдущих поваров, которые пробежали полгода - случай не единичный. Вещи они забрали при мне.

Иван 2018-06-04 18:41:35

Такого плохого сотрудника делающий скандалы из ничего, да ещё и вызвал полицию(((( в общем никому не пожелаю его в штат, как повар полный 0. Зп получил в полном объёме. С Уважением...

14.01.2019
ООО Ухта-Пром

Работал на базе 1105 в компании Ухта-Пром летом 2018 года. Кратко: компания занимается выловом и переработкой рыбы с целью дальнейшей реализации. Ужасно все абсолютно. Начиная с поездки, в которой через раз ломаются автобусы. Денег на обратную дорогу не дают. При этом дают ящик промороженной насквозь тушенки, как скотам, открывай как хочешь, хоть зубами, ешь хоть руками, плевать. Нам забили автобус Подробнее>>